Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#2001
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Ну экстерьер 78 мне очень даже нравится, брутальный такой. А вот интерьер совсем никакой, как в уазике.


было бы лучше, если у него в салоне был бархат, деревянные вставки и прочее? и все это на рыбалку и охоту и там коцать стволами, саксаулом, грязными сапогами...
так? :rotate:
единство формы и содержания - как раз про 78ой

#2002
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

было бы лучше, если у него в салоне был бархат, деревянные вставки и прочее? и все это на рыбалку и охоту и там коцать стволами, саксаулом, грязными сапогами...
так? :rotate:
единство формы и содержания - как раз про 78ой


Ну хотя бы панель дутую, как в 95.
  • 0

#2003
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Ну хотя бы панель дутую, как в 95.


на ходовые качества панель влияет? или на комфортную езду? имхо нет

#2004
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну хотя бы панель дутую, как в 95.

я ща в раздумьях в 95-ый поставить панель от 120-го :rotate:
подрезать не много придется
  • 0

#2005
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений


Я всегда на мерсе со 2-й или 3-й трогаюсь и нормально третий год уже так :D


газовать при этом некисло надо? или как? я када трогаюсь газ сопсем на жму на 1ой и 2ой



Нет и 1000 оборотов хватает,если с 3-й,а со 2-й мона и газ не давить сопсем

Сообщение отредактировал www.ru: 04.08.2010, 16:49:24

  • 0

#2006
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ну хотя бы панель дутую, как в 95.

я ща в раздумьях в 95-ый поставить панель от 120-го :D
подрезать не много придется


Это будет жесть!
  • 0

#2007
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

я ща в раздумьях в 95-ый поставить панель от 120-го подрезать не много придется

Хотелось бы посмотреть на такое чудо!
  • 0

#2008
К.Саныч

К.Саныч
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Бюджетный жып :D
Изображение

А вот и всеми ненавистная Митсубися, кстати тоже неплохой бюджетный вариант :)

Изображение

Сообщение отредактировал К.Саныч: 04.08.2010, 20:06:49

  • 0

#2009
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Не забывай, что штурман в свое время командовал аптобусным парком и учил идиотов на манах, марзах, лазах и тп как правильно трогацо. :D

Тааааак! :) это я довольно так потираю руки....С какой передачи трогается ЛАЗ-699 при повседневной эксплуатации включая любые подъемы в черте города и на Медео?
Да и 695й тоже как правило.....с какой передачи?

Про ПАЗы и КАВЗы соглашусь (на подъем и под грузом надо юзать первую передачу).

зы: для модераторов - не раз выезжали на 699м на рыбалку :D было дело.

Сообщение отредактировал den_boroda: 05.08.2010, 00:06:11

  • 0

#2010
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Это будет жесть!

как сделаю, там посмотрим
не когда не поздно будет вернуть все обратно
  • 0

#2011
Андроид

Андроид
  • Гость
  • 40 сообщений
Жесть была когда камазист поставил сиденье от иномарки помягче а его жоловцы вздернули за переоборудование на 200уе угарел я сам перевозил мебель снял все пасажирские седенья еле за 5000тг распедалил тоже переоборудование так что ето дело надо узаканиват а оно стоит того?
  • 0

#2012
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Жесть была когда камазист поставил сиденье от иномарки помягче а его жоловцы вздернули за переоборудование на 200уе угарел я сам перевозил мебель снял все пасажирские седенья еле за 5000тг распедалил тоже переоборудование так что ето дело надо узаканиват а оно стоит того?

лампу поставь по мощнее/по слабее, резину на " больше, антенну и т.д., все переоборудование)
  • 0

#2013
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Жесть была когда камазист поставил сиденье от иномарки помягче а его жоловцы вздернули за переоборудование на 200уе

Развели камазиста. ИМХО
Сиденья ни как не влияют на безопасность движения.
  • 0

#2014
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
У меня в ниве стояли сиденья от форда, ниодин мент ничего не говорил. а как то даже табуретка заместо переднего сидения работала один день :smoke:
  • 0

#2015
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Жесть была когда камазист поставил сиденье от иномарки помягче а его жоловцы вздернули за переоборудование на 200уе

Развели камазиста. ИМХО
Сиденья ни как не влияют на безопасность движения.

Еще как влияют. Именно водительское. Там куча факторов физических и эргономических - это рабочее место водителя. И его неправильня установка (бывает и такое) может привести к аварии.
  • 0

#2016
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

У меня в ниве стояли сиденья от форда, ниодин мент ничего не говорил. а как то даже табуретка заместо переднего сидения работала один день :smoke:

У меня в жигулях стояли от мазды - тоже ничего не было. Не присматривались просто. Не надо им было видать.
  • 0

#2017
Андроид

Андроид
  • Гость
  • 40 сообщений
Да сагласен раз на раз не приходится тоже какой мент попадется .Но ето касается мелочей а переделка или замена тут уже они оторвутся (менты) надеюсь вам такие не попадутся!
  • 0

#2018
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Жесть была когда камазист поставил сиденье от иномарки помягче а его жоловцы вздернули за переоборудование на 200уе

Развели камазиста. ИМХО
Сиденья ни как не влияют на безопасность движения.


Согласно СТ РК 1418-2005, переоборудование автотранспортных средств — это внесение изменений в их конструкцию путём исключения предусмотренных или установки непредусмотренных составных частей и предметов оборудования, в результате которых изменяются их свойства, параметры и технические характеристики, заданные предприятием-изготовителем:
— тип кузова, двигателя;
— наличие специального несъёмного оборудования;
— количество и размещение пассажирских сидений, топливных баков;
— габариты и весовые параметры;
— модель двигателя, его вес и мощность;
— система подачи топлива, тормозная система;
— количество, места установки, углы видимости, световые и цветовые характеристики приборов освещения и световой сигнализации;
— ходовая часть, рулевое управление, а также составные части конструкции, обеспечивающие видимость, обзорность, пассивную и послеаварийную безопасность.


Так что и сидения под значение "переоборудование" тоже попадают, даже для охоты и рыбалки...
  • 0

#2019
Андроид

Андроид
  • Гость
  • 40 сообщений
+100 Золатые слова яето и имел в виду на ето и ссылаются менты
  • 0

#2020
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ИМХО, лучше уж две машины иметь, одну для выезда на рыбалку и охоту, вторую для езды по городу. Как сказал Пушкин: "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань", так и с машинами, та которая предет куда захочет ее владелец, по городу будет слишком большой, трясской, прожорливой. Для города пойдет любая малолитражка, экономичнее, легче в управлении и малые габариты (что немаловажно в городе при поисках парковки) намного приятнее. не бывает универсальных машин, если выигрывает в проходимости, будет проигрывать в комфорте и управляемости и наоборот. Ездил я на субарике аутбэке, доезжал до места охоты без проблем, но только в сухую погоду. Сейчас езжу на L-200, по городу не айс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.