Перейти к содержимому

Фотография

Определяем оптимальное АВТО для поездкиКакое АВТО самое оптимальное для поездки на охоту и рыбалку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1981
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вообще-то это семидесятки... :spy: что есть технически правильно.
ландкрузердва вообще с забора взято :spy:
  • 0

#1982
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

кто с 3ей тронуца может? :spy:



Я всегда на мерсе со 2-й или 3-й трогаюсь и нормально третий год уже так :spy:
  • 0

#1983
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ты че автобусник? :spy: Это оне всегда трогаются со второй и фиг их переубедишь, что на груженном аптобусе это кирдык сцеплению.

#1984
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Нет я манипуляторщик :spy: А у мерса 13-20 первая это только для ооочень крутого подъёма.
  • 0

#1985
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Это оне всегда трогаются со второй и фиг их переубедишь,



Интересно мне на это посмотреть со стороны. Едет себе автобусник по энному маршруту,никого не трогает, а тут подходит штурман и начинает его переубеждать и учить как правильно скорости на автобусе переключать... :spy:
  • 0

#1986
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не забывай, что штурман в свое время командовал аптобусным парком и учил идиотов на манах, марзах, лазах и тп как правильно трогацо. :spy:

#1987
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Теперь всё ясно.
А оптимальный аптобус для рыбалки так и остаётся делика :spy:
  • 0

#1988
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А оптимальный аптобус для рыбалки так и остаётся делика

Угу, с манипулятором. :spy:

#1989
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А оптимальный аптобус для рыбалки так и остаётся делика


Угу, с манипулятором. ;)

На время охоты, манипулятор мона снять :spy: , или ежли на утку ехайт, то к стреле люльку присобачить.
Поднимаешь стрелу из камышов, и все утки твои :spy: .
Мне давно такой прикол предлагают :lol: .

Сообщение отредактировал cobra_18: 03.08.2010, 23:01:35

  • 0

#1990
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А мне такое средство передвижения нравиться.....
Изображение
Ну в основном используем такое....
Изображение

Сообщение отредактировал colo: 03.08.2010, 23:19:09

  • 0

#1991
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вообще-то это семидесятки... :spy: что есть технически правильно.
ландкрузердва вообще с забора взято :spy:

Хотите сказать что Ландкрузер два это они сами прилепили? Если вы их не видели это не зачит что этого нет. Несколько даже в Алмате катается.
  • 0

#1992
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Все таки каким бы хорошим внедором не был 78 прадик, согласитесь это не автомобиль для повседневной эксплуатации. Никакого комфорта.

А что вы скажите допустим о прадике 95? На мой взгляд, его можно и в городе использовать и для поездок на охоту рыбалку, и по трассе неплохо идет.

Интересно а как у него с внедорожными возможностями?
  • 0

#1993
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Все таки каким бы хорошим внедором не был 78 прадик, согласитесь это не автомобиль для повседневной эксплуатации. Никакого комфорта.

А что вы скажите допустим о прадике 95? На мой взгляд, его можно и в городе использовать и для поездок на охоту рыбалку, и по трассе неплохо идет.

Интересно а как у него с внедорожными возможностями?


было два 78ых.. только положительные впечатления и от городского режима и от внедорожья. тут возможно я просто слаще ничего не ел и судить не могу о комфорте, но мне он в городе очень удобен был.

у 95 почти те же внедорожные способности при условии одинаковой резины и клиренса (движки-то одинаковые). только вот 95 почти весь в пластике который легко отрывается, да и передний свес поболе чем у 78ого.. независимый перед на внедорожные качества не особо прям уж влияет. другое дело что он менее неприхотлив чем мост у 78ого

#1994
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
оптимальное авто для рыбалки и охоты
1. Изображение
а это для агашек от Брабуса
2. Изображение
неплохо для горной местности
3. Изображение
думаю будет не плохо для легкой грязи
4. Изображение
оптимальный вариант для Атырауских болот :smoke:
5. Изображение
а это для любителей лифта :type:
6. Изображение
  • 0

#1995
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Я всегда на мерсе со 2-й или 3-й трогаюсь и нормально третий год уже так :type:


газовать при этом некисло надо? или как? я када трогаюсь газ сопсем на жму на 1ой и 2ой

нужен мне инструктор по езде на механике, а то мне кажется, что все эти разговоры про "машину лучше чувствуеца" и прочее - только понты и комплексы от того, что автомат не смогли купить. не могу чета я кайфа почуствовать :smoke:

Сообщение отредактировал Курт: 04.08.2010, 10:41:47


#1996
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Я всегда на мерсе со 2-й или 3-й трогаюсь и нормально третий год уже так :spy:


газовать при этом некисло надо? или как? я када трогаюсь газ сопсем на жму на 1ой и 2ой

нужен мне инструктор по езде на механике, а то мне кажется, что все эти разговоры про "машину лучше чувствуеца" и прочее - только понты и комплексы от того, что автомат не смогли купить. не могу чета я кайфа почуствовать :spy:

При езде по говнам, на механике чувствовал себя более уверено чем на автомате(без боязни угробить коробку), в остальном автомат приятнее :type:
Хотя, если взять парк праворукоих жипов, так они все на автомате... :smoke:
  • 0

#1997
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Интересно а как у него с внедорожными возможностями?

вроде нормально
единственное что периодически напрягает независимые перед, а это шаровые, гранаты, сам редуктор, рулевая
вот сзади мост, один раз в год заглянул и снова забыл про него

друг недавно пересел с 95-го на 78, довольный как слон :smoke:

если на машине не нестись по пересеченной местности, то живет все долго сапсем без проблем можно откатать до 100 000 км.

Курт правильно написал про пластик, но с другой стороны эстетика маму ее, 95 симпатичнее выглядит нежели 78 прадо
зато за рулем 78-го возникает чувство вседозволенности, чего не скажешь про 95
  • 0

#1998
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Курт правильно написал про пластик, но с другой стороны эстетика маму ее, 95 симпатичнее выглядит нежели 78 прадо
зато за рулем 78-го возникает чувство вседозволенности, чего не скажешь про 95


вкусы разные. мне например нравяца дефендеры, гелики, пинцы, 70ые, 40ые. кому-то кажется, что бмв 79 года или мерс в древнем кузове это классика и красиво.
для внедорожника простые формы предпочтительнее и выглядят естесственнее, нежели хром и пластик с округлыми формами.

#1999
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну экстерьер 78 мне очень даже нравится, брутальный такой. А вот интерьер совсем никакой, как в уазике.
  • 0

#2000
TruraDa

TruraDa
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ну экстерьер 78 мне очень даже нравится, брутальный такой. А вот интерьер совсем никакой, как в уазике.

А интерьер в нем как конструктор лего "посторй сам"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.