Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#281
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
я бы не пошла. Че они вас померят, взвесят и послушают. 5 минут приема и неизвестно сколько в очереди.
  • 0

#282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

:) точно Ortus - педиатру, мой моск меня подводит. Невропатолог нам дал медотвод от прививки до 3х месяцев, а у хирурга мы уже были вот я и думаю идти к ним или не надо.


ну просто пропустите один профосмотр, в 2 месяца только измерят и взвесят, если у вас в поликлинике нет очередей то можно и сходить.
  • 0

#283
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Такая же просьба, посоветуйте клинику, где можно пройти детских хирурга, окулиста и лора и сдать анализы, а то наша поликлиника совсем кошмар.
Специалистов нет, а анализы после года в общую взрослую очередь.

Мы по страховке в БТА забота проходили, специалисты понравились (окулист и хирург). Там и в частном порядке принемают. Находятся на Ленина Кирова.

А невропатолог нам очень нравится в "Медеи" ребенка на ноги буквально поставила: Ширяева. Только у них сей час цены сильно поднялись :)


Точно, в БТА забота хоршие окулист и хирург. Остальные врачи - так себе, особенно педиатры не вдохновляют :smoke: .
  • 0

#284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Точно, в БТА забота хоршие окулист и хирург. Остальные врачи - так себе, особенно педиатры не вдохновляют :) .

Мы ходим к Филимоновой педиатору. Вроде все отлично у нас ведет. Иногда ей просто на мобильный звоню и без проблем консультирует.
  • 0

#285
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
мы с рождения наблюдаемся в карудо, у Райхан Турсункуловны. Доче 3 месяца и пока я могу дать только хорошие отзывы, были у невропатолога, проходили курс массажа и делали прививки, все специалисты очень внимательные, хорошо обращаются с детьми. После рождения пришла ужасная врачиха по месту жительства, наговорила гадостей и я решила больше не подпускать ее к ребенку. Заключили договорчик с карудо патронаж до года, и пока об этом не жалею.
  • 0

#286
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

мы с рождения наблюдаемся в карудо, у Райхан Турсункуловны. Доче 3 месяца и пока я могу дать только хорошие отзывы, были у невропатолога, проходили курс массажа и делали прививки, все специалисты очень внимательные, хорошо обращаются с детьми. После рождения пришла ужасная врачиха по месту жительства, наговорила гадостей и я решила больше не подпускать ее к ребенку. Заключили договорчик с карудо патронаж до года, и пока об этом не жалею.

Подскажите сколько стоит договорчик Карудо? Думаю если наша врач из декрета не вернется к нам, придется с малышом в частной клинике наблюдаться... :lol:
  • 0

#287
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


мы с рождения наблюдаемся в карудо, у Райхан Турсункуловны. Доче 3 месяца и пока я могу дать только хорошие отзывы, были у невропатолога, проходили курс массажа и делали прививки, все специалисты очень внимательные, хорошо обращаются с детьми. После рождения пришла ужасная врачиха по месту жительства, наговорила гадостей и я решила больше не подпускать ее к ребенку. Заключили договорчик с карудо патронаж до года, и пока об этом не жалею.

Подскажите сколько стоит договорчик Карудо? Думаю если наша врач из декрета не вернется к нам, придется с малышом в частной клинике наблюдаться... :lol:


185 000 тенге, включая все прививки, всех врачей, анализы и 3 курса массажа по 10 дней на дому ( кстати отличная массажистка Калипа)
  • 0

#288
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
девочки подскажите пожалуйста где именно на гагарина- басенова находится поликлинника №17? Мы все там все объездили, не нашли.
  • 0

#289
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А это не на территории Коркана?
  • 0

#290
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где именно на гагарина- басенова находится поликлинника №17? Мы все там все объездили, не нашли.

По басенова между гагарина и жарокова есть вход в больничный городок. Заходите, идете прямо, упираетесь в ж\к, она чуть выше входа вдоль дороги стоит. и к ней перпендикулярно пристроено здание с права - детская поликлиника. И в здании ж\к, Кажется сейчас на время постройки здания сидит вся взрослая поликлиника.Год назад там так было.

Сообщение отредактировал L"eka: 22.07.2009, 09:01:23

  • 0

#291
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Спасибо большое, с трудом но нашли, басенова вся перекопана, попали со стороны гагарина
  • 0

#292
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Мы обслуживаемся в 3й ПК 7 участок (байзакова консамольская)
сказать хорошего нечего не могу о ней.
Мало того что у нас в 4,5 месяца не расмотрели дисплазию - хирург ортапед, так в 5 месяцев на плановом осмотре занесли молочницу в рот. Сказали что еще и сами виноваты.
А я постоянно каждый вечер кипячу соски и дочины игрушки в растворе соды, и в течение дня если соска или игрушка упала на пол обязательно обрабатываю раствором соды и кипятком.
  • 0

#293
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мы тоже прикреплены к третьей поликлинике. Мне абсолютно не нравится, выдержали три похода в поликлинику к педиатору, больше не смогла. :weep: откуда только таких врачей берут, в день грудного ребенка смотрят больных детей и др.. Сейчас перешли в карудо, патронаж брать не стали, ходим платно к педиатору. Пока нравится, посмотрим как будет дальше
  • 0

#294
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где именно на гагарина- басенова находится поликлинника №17? Мы все там все объездили, не нашли.


Мля, век бы её не видела. Отдала туда документы. После нескольких посещений врача решила - заберу. Мы до этого были на Абая-Байсеитова. Вот туда и верну наверное. Врачи внимательнее и предпочитают более щадящие методы лечения, а в 17 даже простую ангину сразу лечат антибиотиками , при этом вообще умалчивая об антигрибковых препаратах и пробиотиках. Ещё нравилась поликлиника в Орбите по Навои. Мы там временно стояли. Врач у нас была старенькая, хорошая. Невропатолог там тоже хорошая была тогда.

Сообщение отредактировал Pusik777: 31.07.2009, 00:51:10

  • 0

#295
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Поделюсь 1 детской, что по Ботаническому бульвару (между Байзакова и Манаса), как раз были там вчера.
Ужас, а не поликлиника! Врачи с аулов, иногда я знаю больше чем они. Медсестры безразличные, пока не начнёшь ругаться. Сразу начинается, у нас зп 12000 тенге, что вы от нас хотите.
С другой стороны, их можно понять, с такой зп точно озвереешь. Как они выживают, бедные...
  • 0

#296
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поделюсь 1 детской, что по Ботаническому бульвару (между Байзакова и Манаса), как раз были там вчера.
Ужас, а не поликлиника! Врачи с аулов, иногда я знаю больше чем они. Медсестры безразличные, пока не начнёшь ругаться. Сразу начинается, у нас зп 12000 тенге, что вы от нас хотите.
С другой стороны, их можно понять, с такой зп точно озвереешь. Как они выживают, бедные...

Если их з\п не устраивает всегда могут уволиться! А по свински относиться к детям в их служебные обязанности не входит. Таких сразу надо на место ставить.
  • 0

#297
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
это они не к детям по свински, это они вобще к служебным обязанностям. Они все там такие. Я сама бывший медик и прекрасно знаю как это работает изнутри и как народ голодает на эту зп. Уволиться, это конешно всегда можно, не факт, что найдут лушее, поэтому держатся на этих местах и продолжают работать спустя рукава.
ИМХО, пока не поднимут зп до средней хотя бы самым низкооплачиваемым категориям, ситуация не улучшится. Я не говорю о работниках старой школы, их всё меньше и меньше.. я о молодых медиках.
А пока воз ныне там, я буду ходить в частные клиники. Карудо супер-клиника! А в гос зашла за справкой для суда, и только.
  • 0

#298
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кстати, в исполнительных судах история такая же, зп мизерные, работы выше крыши, поэтому и хамят простым смертным. Там без знакомых вобще проблематично ответ вразумительный получить.
  • 0

#299
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Тоже бесит 3 поликлиника!
Вчера попросила дать направления на анализы - а в связи с ремонтом теперь направляют либо в тастак либо на сейфулина, есстественно участок на гоголя космонавтов прикрепмли к тастаку а не к сейфулина горького.
Зато отпуска там по 40 дней,а насчет з/пл не соглашусь. Всегда педиатру можно подработать тем же массажем.
У нас на работе свой мед.центр - так вот педиатры из поликлиник не могут там работать даже за приличную з/п - халявы нет. Высказалась!
  • 0

#300
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
да....с ремонтом в 3ей вообще сказка настала!
а по поводу врачей, невропатолог там просто безобразие. в месяц провела осмотр даже не прикасаясь к ребенку
и еще диагнозов понаставила!!!!!!!!!! говорят, что хирург там тоже слабый. мы ходили в 1ую поликлинику, к мусину- очень и очень понравился!
очень понравилась заведующая поликлиники - бублик татьяна петровна. грамотная, приятная!

а по поводу низких зп, у меня следующее мнение- не нравится не работай.

нам, кстати, на плановый осмотр завтра. всем удачи!

Сообщение отредактировал Shanusik: 26.08.2009, 22:47:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.