Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиникакак нас обслуживают в них

* * * * * 1 Голосов поликлиника прописка ребенок сопровождение новорожденных патронаж до года

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2363

#2301
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

В таких случаях можно сразу звонить в гор.здрав, можно конечно попробовать к зав.отделения, но там такие же сидят скорее всего. Так что гор. здрав - наше всё :(
В 12й выдают бесплатно.

Я сразу же позвонила к глав врачу поликлиники, с просьбой указать какой же там номер приказа, она сразу забыла номер. В горздраве я дозвонилась до кабинета глав педиатра, она сказала, что уточнит в поликлинике и тишина...
Грустно все это :(

Я сегодня повела младшую на массаж в платную клинику. Вот куда ходить приятно! Мне коляску занесли, помогли ребёнка раздеть, сказали, что лучше по лестнице- лифты холодные. Пока поднимались, врачи мимо проходящие нам улыбались :" ой какая кнопочка/принцесса к нам в гости зашла" .
С одной стороны мне нисколько не жалко потраченых денег, но с другой как быть тем, у кого этих денег нет? И как же громкие слова, что мы обеспечены бесплатной медициной? Да пусть они сами ходят по таким поликлиникам! :(
  • 0

#2302
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Департамент здравоохранения творит чудеса. Звонишь,говоришь жалобу и они так натягивают виновных в поликлинике...

Сообщение отредактировал 25princessa: 13.12.2015, 11:21:30

  • 0

#2303
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Здравствуйте!

А наша поликлиника тоже творит чудеса, вернее исходит это от руководства, я так поняла, тк врач у нас в принципе неплохая (ттт).

 

С ноября месяца мы болеем - то сопли, то кашель, и вот была энтеровирусная, а следом и рецидив. Естественно беру больничные. Так вот, позавчера пошла закрывать больничный, а тут оказывается, как сказала врач, у них с руководством произошел скандал, тк больничные выдаются только два раза в год.И как это понимать? Кто с моим ребенком будет сидеть?

Благо, был вечерний прием, и статотдел уже был закрыт, а то бы я разнесла его.

 

Подскажите, милые мамочки, насколько это вся эта ситуация с больничными листами правомерна, и как остановить этот беспредел в поликлиниках?


  • 0

#2304
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Здравствуйте!
А наша поликлиника тоже творит чудеса, вернее исходит это от руководства, я так поняла, тк врач у нас в принципе неплохая (ттт).

С ноября месяца мы болеем - то сопли, то кашель, и вот была энтеровирусная, а следом и рецидив. Естественно беру больничные. Так вот, позавчера пошла закрывать больничный, а тут оказывается, как сказала врач, у них с руководством произошел скандал, тк больничные выдаются только два раза в год.И как это понимать? Кто с моим ребенком будет сидеть?
Благо, был вечерний прием, и статотдел уже был закрыт, а то бы я разнесла его.

Подскажите, милые мамочки, насколько это вся эта ситуация с больничными листами правомерна, и как остановить этот беспредел в поликлиниках?

А вы в гор.здрав позвоните, там вас проконсультируют. Заодно и им напомнят, как надо работать. Бред какой-то... А если ребёнок чаще болеет, его больным отправлять надо или одного оставлять?
  • 0

#2305
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Педиатр наша в пк обмолвилась, что "может быть" на следующий год урежут нам и прививки или будут только дешевые покупать. Кризис же, экономить надо
Здрасьте приехали я сказала

По поводу частных и гос мед учреждений здесь тоже можно сказать палка о двух концах
Были в нашей жизни 2 случая, которые чуть не закончились неблагополучно для меня и моего сына, после ошибок частной исправляла гос больница! Но это не о ПК речь
  • 0

#2306
dshmulev

dshmulev
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

даже и не знаешь в платную обращатся или же по месту жительства идти....хотя всё зависит от профессионализма человека


  • 0

#2307
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Скажите пожалуйста, есть кто нибудь из наурызбайского района. Если ребенок не прописан, но проживает здесь. Можем ли мы рассчитывать на прием и вызвать врача на дом? Как в целом педиатры и подскажите номер регистратуры, никак не могу найти. Нашла только инфо, что 27 поликлиника открылась в 2014 году...спасибо
  • 0

#2308
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Скажите пожалуйста, есть кто нибудь из наурызбайского района. Если ребенок не прописан, но проживает здесь. Можем ли мы рассчитывать на прием и вызвать врача на дом? Как в целом педиатры и подскажите номер регистратуры, никак не могу найти. Нашла только инфо, что 27 поликлиника открылась в 2014 году...спасибо

Мед.помощь оказывается по месту жительства
  • 0

#2309
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

спасибо, еще бы их контакты раздобыть :)  никакой информации в нете нет

Мед.помощь оказывается по месту жительства

  • 0

#2310
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

наурызбайский район.  27 поликлиника 

контактные данные нашли, только принять вызов на дом у меня не захотели, сказали, что ребенок не прикреплен к данной поликлинике и чтобы я обращалась туда, где раньше наблюдались. Трубку бросили. Тел. 372 00 23, вдруг кому понадобится...


  • 0

#2311
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений



наурызбайский район. 27 поликлиника
контактные данные нашли, только принять вызов на дом у меня не захотели, сказали, что ребенок не прикреплен к данной поликлинике и чтобы я обращалась туда, где раньше наблюдались. Трубку бросили. Тел. 372 00 23, вдруг кому понадобится...

А если вы наблюдались раньше в другом городе, то врача от туда вызывать?
Сходите к ним, принесите иин ребенка, заполните какое-то заявление, вас прикрепят. Это вариант мирных договоров.
Можно позвонить в мин.здрав и сказать, что вам отказали в помощи. Это вариант, который они заслужили.
Можете вызвать скорую, опять же, потому что в поликлинике работают идиоты.
  • 1

#2312
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
http://zhalobi.kz/fi...firm/20833.html полезный сайт, только не знаю, читают ли... В общем писать по всем вопросам к ним
  • 0

#2313
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 


наурызбайский район. 27 поликлиника
контактные данные нашли, только принять вызов на дом у меня не захотели, сказали, что ребенок не прикреплен к данной поликлинике и чтобы я обращалась туда, где раньше наблюдались. Трубку бросили. Тел. 372 00 23, вдруг кому понадобится...

А если вы наблюдались раньше в другом городе, то врача от туда вызывать?
Сходите к ним, принесите иин ребенка, заполните какое-то заявление, вас прикрепят. Это вариант мирных договоров.
Можно позвонить в мин.здрав и сказать, что вам отказали в помощи. Это вариант, который они заслужили.
Можете вызвать скорую, опять же, потому что в поликлинике работают идиоты.

 

спасибо, про скорую помощь уже тоже думала, но пока слава Богу их помощь не нужна.


  • 0

#2314
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Подскажите, кто в курсе? После перевода из детской поликлиники к врачу общей практики во взрослую был один участок у ребенка. Сейчас перевели в другой, посмотрела на сайте, написано педиатрическое отделение. И врач, педиатр из нашей бывшей поликлиники.

Я так поняла до какого-то возраста дети наблюдаются в педиатрическом отделении. Как раньше до 14 лет?


  • 0

#2315
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Подскажите, кто в курсе? После перевода из детской поликлиники к врачу общей практики во взрослую был один участок у ребенка. Сейчас перевели в другой, посмотрела на сайте, написано педиатрическое отделение. И врач, педиатр из нашей бывшей поликлиники.

Я так поняла до какого-то возраста дети наблюдаются в педиатрическом отделении. Как раньше до 14 лет?

Отвечаю сама себе. Педиатрическое отделение ведет детей всего лишь до 5 лет. Потом очевидно организм ребенка резко взрослеет и его может наблюдать обычный врач общей практики.


  • 1

#2316
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Подскажите, кто в курсе? После перевода из детской поликлиники к врачу общей практики во взрослую был один участок у ребенка. Сейчас перевели в другой, посмотрела на сайте, написано педиатрическое отделение. И врач, педиатр из нашей бывшей поликлиники.
Я так поняла до какого-то возраста дети наблюдаются в педиатрическом отделении. Как раньше до 14 лет?

Отвечаю сама себе. Педиатрическое отделение ведет детей всего лишь до 5 лет. Потом очевидно организм ребенка резко взрослеет и его может наблюдать обычный врач общей практики.
Это вам повезло. Мы наблюдаемся с рождения у врача общей практики
  • 0

#2317
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Это вам повезло. Мы наблюдаемся с рождения у врача общей практики
И как? тот врач был педиатром в прошлом, или вам совсем повезло?) 
  • 0

#2318
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем добра! Подскажите куда написать и позвонить. Жалоба на врача из поликлинике 


  • 0

#2319
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем добра! Подскажите куда написать и позвонить. Жалоба на врача из поликлинике

Позвоните в департамент здравоохранения. Они быстро решают эти вопросы и четко
  • 0

#2320
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Это вам повезло. Мы наблюдаемся с рождения у врача общей практики

И как? тот врач был педиатром в прошлом, или вам совсем повезло?)
Мне кажется наш врач ветеринар, причём плохо обученный :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.