Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#741
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нам тоже надо покупать велик,сыну 4,5 а он все на маленьком катается. Раньше года 2 назад на пр.Абая возле цырка находился большой спортивный магазин,там был большой выбор хороших велосипедов и для маленьких тоже, кто нибудь знает он там еще есть?
  • 0

#742
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений



извиняюсь, если не туда пишу, кто нибудь знает где можно купить велик для двойняшек?

в алматы не найдете. Мы из Москвы было.http://www.mytwins.ru/?page_id=290. У нас такой был, голубой с розовым. Можно заказать из Москвы через привези.кз

Anna Paris, спасибо. Нашим двойняшкам через 3 месяца исполнится 2 г и они весят 16и 17 кг. Выдержит ли велик их вес? Вот теперь сижу и думаю , стоить ли купить велик дя двойни...

]нет, не выдержит . Мы по 12 кг весим и не выдержал. В этом году мы купили 2 лексус трайка. Я одна с двумя великами управляюсь. У них ручка мощная по сравнению с другими. Но у нас двор обособленный и дорожки ровные.
  • 0

#743
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

мы купили своему беговел. просто загорелось...у меня, но.. не у малыша
встает пару раз талкнется и ложет на землю его.. ни как не оценил.. вот думаю продать, что ли :faceoff:
2,5 года ему

вы думаете у всех дети сразу сели и поехали?))) неа
увещевания, уговоры, немного шантажа - всё это мы прошли, теперь просто без него из дома не выходим. Так что не торопитесь продавать, поработайте еще с Ре. И ему обязательно понравится!
помнится папа, старшая сестра шли на велодорожку с великами и его брали с условием, что на беговеле он поедет. Сын нехотя, но брал с собой беговел. Ну и потом вошел во вкус.
  • 1

#744
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Машинка есть у нас!

мой на улице до этого года ездил только на такой машинке))) Балдырган в этом году освоил, в 2.5

да, мы тоже на улице таскаем до сих пор, брали побольше, нет - катается на старой тарантайке
  • 0

#745
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Машинка есть у нас!

мой на улице до этого года ездил только на такой машинке))) Балдырган в этом году освоил, в 2.5

В общем вынесли машинку домашнюю-чикковскую,не захотел на улице на ней)))
Сейчас интересно лопатки-песочница-палки и пешком только)))))
  • 0

#746
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Машинка есть у нас!

мой на улице до этого года ездил только на такой машинке))) Балдырган в этом году освоил, в 2.5

да, мы тоже на улице таскаем до сих пор, брали побольше, нет - катается на старой тарантайке

Она наверное удобнее))
Надо такую попробовать))у соседей есть)))потестим)))
  • 0

#747
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД всем!!! в ближайшее время хочу приобрести беговел,кто нибудь живет в районе тастака? хотелось бы погулять с детками у кого есть беговелы :)
  • 0

#748
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Помогите! хотим бибикар! такая классная штука! но в Алматы вообще не могу найти...может кто подскажет где купить???

Прикреплённые изображения:

  • 6928113507267320.jpg

  • 0

#749
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Помогите! хотим бибикар! такая классная штука! но в Алматы вообще не могу найти...может кто подскажет где купить???

я видела Лариса продавала

вот здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__1680

Сообщение отредактировал Pabimuri: 12.04.2013, 10:16:40

  • 0

#750
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Помогите! хотим бибикар! такая классная штука! но в Алматы вообще не могу найти...может кто подскажет где купить???

в мазекее была вроде, в детском мире
  • 0

#751
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте всем. У дочи мотоцикл на аккумуляторе, вытащили с гаража после зимы, а он не едет. Заряжали всю ночь, полметра проехал и встал. Подскажите, где можно купить новый или может б\у...
Спасибо:)
  • 0

#752
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На барахолке продаются новые аккумуляторы к таким машинкам, мотоциклам. Может вам стоит поменять ак-тор?
  • 0

#753
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А может контакт оборвался. У нас джип. Недавно тоже встал. Муж разобрал - дело в контакте. И другое все подтянул, говорит все на соплях.
  • 0

#754
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
У нас тоже дело было в контакте. А так аккумулятор при длительном хранении, конечно, стоит снимать и хранить в тепле.
  • 0

#755
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, мы сегодня на барахолке были, брали мне велик. Там очень много разных - от чисто китайских до российско-китайских.
Не знаю, насчет совсем дешевых, но мой прежний велик китайско-китайский))) (пока на него не наехала машина, парковавшаяся у магазина) откатал 5 лет
и взяла бы такой же, но мне нужен был со скоростями, низкой рамкой, высоким рулем и багажником сзади, чтобы прикрепить к нему кресло и возить сына, поэтому взяла Stels, китайско-российский. Из всех велов только Stels идут с высоким рулем (у кого в детстве была Кама, могут представить себе этот велик), на остальных скоростных рули оч. низкие, мне это иногда неудобно.

так что след. велик наверное доче возьмем тоже Stels, со скоростями, т.к. его преимущество в том, что он складывается. Ну поглядим, как мой поездит, конечно)))

у подругиных Centurion, фирма немецкая, изготовлены в Китае, тоже оч. надежные, но цена великовата. Да и гарантия на них 2г на раму, хотя за мои 5л с великом ничего не случилось - ни с рамой, ни с чем-либо другим, но вот не складываются Centurion'ы, каждый раз приходится колесо снимать, это неудобно для моего багажника.

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.04.2013, 19:26:28

  • 0

#756
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Джема с покупкой)));)
А я на велике последний раз ездила 10 лет назад!!!!
(((
  • 0

#757
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
ДД! Нужен совет - хотим велик купить сыну (1 г 3 мес), какой лучше? Smart Trike DX Sport 3 в 1 (21 тыс) или Lexus trike original NEXT (16-17 тыс)?
  • 0

#758
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

А может контакт оборвался. У нас джип. Недавно тоже встал. Муж разобрал - дело в контакте. И другое все подтянул, говорит все на соплях.


Да, у нас тоже машинка "встала" - дали деду задание разобраться. сказал, что дело в аккумуляторе. Будем менять.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 14.04.2013, 23:54:41

  • 0

#759
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Дочи 2,9 купили ей самокат МИни Микро. Он такои удобный, без проблем едим и по земле и по рыхлому асфальту.
Изображение
Жаль что в КЗ только в двух цветах представлен(розовый и синии)так желтенькии хотелось. И нет аксессуаров к нему, пришлось заказывать с РФ.

Изображение

а это уже моя доча, только купили, она встала и поехала :rotate:

Сообщение отредактировал ENYA209: 15.04.2013, 10:20:28

  • 0

#760
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений


мы купили своему беговел. просто загорелось...у меня, но.. не у малыша
встает пару раз талкнется и ложет на землю его.. ни как не оценил.. вот думаю продать, что ли :faceoff:
2,5 года ему

вы думаете у всех дети сразу сели и поехали?))) неа
увещевания, уговоры, немного шантажа - всё это мы прошли, теперь просто без него из дома не выходим. Так что не торопитесь продавать, поработайте еще с Ре. И ему обязательно понравится!
помнится папа, старшая сестра шли на велодорожку с великами и его брали с условием, что на беговеле он поедет. Сын нехотя, но брал с собой беговел. Ну и потом вошел во вкус.

Мы тоже на беговеле кататься учимся. Понравилось не сразу. Сейчас с большим удовольствием едем вниз по улице, нравится ножки отпускать. Вверх прокатится немного и мне отдает:). Думаю, научится - нам только 2 года и 4 месяца
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.