Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#781
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

28-ми Панфиловцев, на выставке или в любом другом.

Можем погулять в парке 28 Панфиловцев или в липовой аллее за гост. Казахстан. Мы почти каждый день на беговеле, только за дочкой теперь не угонишься.. (ей сейчас 2,9). Купили в год и 10 мес., освоила нормально где-то в 2. Самокат взяли тогда же, сразу 2-колесный, в "Спортмастере". Встала и поехала.
Машинку-толокар для отталкивания ножками покупали в годик, до сих пор дома на ней ездит с удовольствием. Но один раз нам врач-хирург говорила, что у некоторых детей такие машинки приводят к проблемам с суставами, она считает, что это совсем не правильная нагрузка на ноги, и что к ней приводили детей с болями в ногах, которые прошли после отмена толокара... вот такое профессиональное мнение. Но мы катаемся :)

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 22.04.2013, 15:59:43

  • 0

#782
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

когда мой ребенок 3.5 года назад начал кататься на беговеле, я все думала - Ну когда же у нас это будет не единичный случай? Ведь ребенку так это нравится. Почему их не продают? Почему родители не видят, сколько пользы от них? а сейчас вижу что в Алматы уже прогресс это супер надеюсь когда нибудь организуют соревнования для деток было бы классно

ДН!По поводу соревнования было бы классно :smoke: Ребенок мой кайфует от беговела каждый день почти катается (я за ним бегаю :lol:страхую чтоб не упал )Спасибо Вам за инфо :smoke:
  • 0

#783
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Дочи 2,9 купили ей самокат МИни Микро. Он такои удобный, без проблем едим и по земле и по рыхлому асфальту.

у нас тоже такой же действительно классный,вот и мы нам 2 года
Изображение


Потеряла рекламку по продаже таких Микро в Астане. Может кто подскажет где купить такой в Астане? Очень-очень надо -обещали в подарок.
  • 0

#784
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Не дошли мы до "Жужи" за Мини Микро, а случайно в витрине Спортмастера встретили его аналог ReAction, дочь вцепилась. Купили за 10950 тнг. http://www.sportmast...096/?ID=1201096
Сидушки в этой фирме к этой модели не предусмотрены. Но у нас уже был самокат трехколесный на сидушке, дочь уже выросла, ей 2года 8 мес
Дитя счастливо, а какая "шёлковая" стала...
  • 0

#785
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Для деток около 2 лет, очень удобная модель Лексус. Они сейчас подорожали немного. Вчера всю барахолку облазили, только на игрушечном ряду нашли , 15000 тенге.
А вообще велики с козырьками за 10-12 тыщ можно купить. Но мы искали именно этот Лексус.
Сыну 1,9 - очень рад !!! Второй день с него не слизит. И гуяли и дома разу с утра на велик)))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.04.2013, 14:23:21

  • 0

#786
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Для деток около 2 лет, очень удобная модель Лексус



ДВ! Скажите, а он не тяжелый? Доче сейчас 1.10, планируем покупку велосипеда. Думаем, либо такой как у вас, либо Лексус 3 в 1, с мягкой сидушкой, от 10 мес.
  • 0

#787
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У нашего тоже на сидушке подушечка есть. Этот самый вместительный. Он до 4 лет они говорят, ну нам до 4 не надо, но до 3 точно хорошо!!! Честные продавцы сразу объясняют , что этот дольше всех можно пользовать. Например мы ZOO лексус взять хотели , но он совсем мелковат, хотя и стоил 21000 и выше - они нам посоветовали не брать эту модель, у нас и сынок не мелкий.
Еще рассматривала Жирафа и Зебру - это более новые модели, но они вблизи неаккуратные, некрасивые и тоже мелкие сиденья у них. Они от 11 тыщ.
  • 0

#788
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мы тоже купили Lexus Trike сынульке (2 г), я так радовалась, что наконец то он сам будет ездить, ато коляску надоело толкать. А получается, что ножки еще не совсем достают до педалей и он просит катать его теперь на велике. Вот пока дожди на улице, дома катаем его на велике. Тоже понравился, мягкая седушка, устойчивые большие колеса и поворачивается с родительской ручкой легко.
Единственное, теперь если в парк или куда-нибудь ехать, он у нас поспать любит, а у велика седушка не опускается, да и не предназначена она для того, чтобы ребенок спал в ней. Вот и думаю теперь: и велик и коляску с собой брать чтоли...
  • 0

#789
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
по поводу самоката: народ, какой посоветуете (марка), чтобы ребенок не падал? ну и чтобы ребенок сам по себе игрался с ним.
Моя мама устала уже его катать, с великом еще ножки не достают. Во дворе ездиет на своем мобиле, педаль нижимает, но блин после зимы аккумулятор быстро садится начал, да и на пульте почему то не срабатывает. На пол дня только хватает и опять маме приходится толкать машину...
  • 0

#790
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Для деток около 2 лет, очень удобная модель Лексус. Они сейчас подорожали немного. Вчера всю барахолку облазили, только на игрушечном ряду нашли , 15000 тенге.

Мы в конце марта купили за 13000 тоже на барахолке, уже подорожали наверное. Были настроены на смарт трайк реклайнер, но он такой маленький на вид, сыну 1,9, он в него бы уже не влез. Смарт там стоил 26000, купили не хуже него Сатурн (Лексус) в 2 раза дешевле и пока всем довольны. Правда, пока мы его еще сами возим, он не достает до педалей еще, но зато сам рулит.
  • 0

#791
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет, если кто соберется на беговеле покататься, стукните в ЛС плз
купили сыну 2,2 г, а он пока сообразить не может, так вроде катается но не то )
Посмотрит на деток других
  • 0

#792
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет, если кто соберется на беговеле покататься, стукните в ЛС плз
купили сыну 2,2 г, а он пока сообразить не может, так вроде катается но не то )
Посмотрит на деток других

ДВ!А Вы где катаетесь ?
  • 0

#793
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мы купили пока только во дворе, живем в думане )
но мобильны
  • 0

#794
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

по поводу самоката: народ, какой посоветуете (марка), чтобы ребенок не падал? ну и чтобы ребенок сам по себе игрался с ним.
Моя мама устала уже его катать, с великом еще ножки не достают. Во дворе ездиет на своем мобиле, педаль нижимает, но блин после зимы аккумулятор быстро садится начал, да и на пульте почему то не срабатывает. На пол дня только хватает и опять маме приходится толкать машину...

Я хотела купить Мини Микро (кажется шведский), но не дошла до этого магазина (говорят в Mothercare бывают). А мы взяли в Спортмастере REACTION за 11 тыщ. Вверху есть мой пост со ссылкой, можете там на фото увидеть.
Дочь научилась быстро, даже уже одновременно может на тормоз жать. Надо еще научится рулить, но и без этого круто катается.
Чтобы ребёнку было комфортно, я выезжаю с ней на большую асфальтированную территорию, чтобы она могла разогнаться.
дитю 2 г 8 мес.
  • 0

#795
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ДВ!А Вы где катаетесь ?

Мы купили пока только во дворе, живем в думане )
но мобильны


Мы на выходных можем с утра или после 4 часов в парке горького или 28 панфиловцев. Но только наш еще тоже не умеет ездить. Понемногу начал кататься, ноги переставляет )) и то недолго.
  • 0

#796
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мы на выходных можем с утра или после 4 часов в парке горького или 28 панфиловцев. Но только наш еще тоже не умеет ездить. Понемногу начал кататься, ноги переставляет )) и то недолго.


Девченки, давайте встретимся. Пусть малыши посмотрят, может в компании быстрей научаться.
Мы по моему единственные на беговеле в нашем районе :confused:
Скиньте тел в ЛС ) И время точное, мы точно приедем ) с нас фрукты
  • 0

#797
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
ДВ!

Киндеру 4 года, ни в какую не хочет крутить педали на 2-х колесном велосипеде...
То ли ленивый, то ли не понимает как это делается, то ли ему трудно - не могу понять...
А сейчас уже и вообще отказывается на него садится :confused: видимо намучался и желание пропало :faceoff:

Может нам тоже беговел купить?

Кстати, на самокате тоже никак не получается... Зато на толокаре носится как угорелый, но ноги уже длинные, мешают :idea:

Сообщение отредактировал Loe: 30.04.2013, 23:03:23

  • 0

#798
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Может нам тоже беговел купить?
Кстати, на самокате тоже никак не получается... Зато на толокаре носится как угорелый, но ноги уже длинные, мешают :idea:

мне кажется что вполне может кататься на беговеле
научится держать равновесие и потом для него обычный велосипед уже будет не страшен
  • 0

#799
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Киндеру 4 года, ни в какую не хочет крутить педали на 2-х колесном велосипеде...

У вас вообще 2-х колесный :confused:
И нашему на днях 4 стукнет, с прошлого года на двух-колесном только со вспомогательными маленькими колесиками, в этом году папа их приподнял, чтобы меньше земли касались и научился держать равновесие, так он заваливается то на один бок, то на другой :faceoff: .
  • 0

#800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Киндеру 4 года, ни в какую не хочет крутить педали на 2-х колесном велосипеде... То ли ленивый, то ли не понимает как это делается, то ли ему трудно - не могу понять...

рановато для 2-хколесного, мне кажется

доча научилась на 2хколесном только в 5 кататься
и то, когда сама захотела (а захотела потому, что мальчишки на улице, на 1-2г старше) рассекали целыми днями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.