Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#701
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Спасибо, смешной самокат :) - напишите, пожалуйста, в лс - где брать и сколько стоит... интересно.
  • 0

#702
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мы тоже на Family откатали с 9 месяцев и до нынешнего времени. В этом году уже сам педали крутит на нём, я только ручку пока не убрала, чтобы если что помогать ему. а главное за 3 сезона почти не потрепался...
Брали на Барахолке за 5000
  • 0

#703
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Brutta.stronza, рекомендуем Вам приобрести лучше самокат Mini Micro! Он настолько легкий, что малыш 2-х лет очень просто может поднять его одной рукой. Mini Micro настолько прочный, что даже самый активный ребенок не сможет поломать его. Mini Micro настолько маневренный, что не самый ловкий малыш вполне сможет соревноваться с более взрослыми детьми. Mini Micro настолько устойчивый, что самый боязливый ребенок не испугается сразу встать и поехать. Если Вы дадите своему ребенку самокат Mini Micro, то он освоится с ним за пару дней. И вы сможете с гордостью наблюдать за ребенком, который катается как настоящий взрослый! С какой гордостью смотрят родители, на своего малыша, когда он осваивает и совершенствует умение ездить на самокате, совсем как взрослый!

и где их приобрести?
  • 0

#704
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Мы тоже на Family откатали с 9 месяцев и до нынешнего времени. В этом году уже сам педали крутит на нём, я только ручку пока не убрала, чтобы если что помогать ему. а главное за 3 сезона почти не потрепался...
Брали на Барахолке за 5000

скажите где именно на барахолке?
  • 0

#705
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
родители детей, которые приобрели своим беговелы, объясните мне тугодуму - как будет ребенок держать равновесие?
очень хочу купить такую штучку ребенку, да вот боюсь - а вдруг будет пылиться так же, как трёхколесный велик, к которому он равнодушен (потому что до педалей не достает, а чтобы мама толкала - не хочет)?
:
  • 0

#706
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а на годик что можно купить ребенку? ато у нас одна коляска только..
видела якобы коляски с поводком сзади, т.е. мама катит, но у меня Ре до педальки даже не достал
  • 0

#707
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а на годик что можно купить ребенку? ато у нас одна коляска только..
видела якобы коляски с поводком сзади, т.е. мама катит, но у меня Ре до педальки даже не достал

Возьмите ребенку смарт велик ,мне очень понравился смарт легкий ,стильный и у Вас возраст подходит .Полистайте странички здесь уже обсуждали смарт . :rotate:
  • 0

#708
Babys*Wish

Babys*Wish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

и где их приобрести?

Самокат Micro Mini можно приобрести в нашем магазине по адресу Абылай-Хана 94, уг.ул. Калинина! Напротив Столичного и рядом с обувным Yes Style.
Mini Micro - Впервые в Казахстане и только в Baby's Wish!
Приходите вместе с Вашим малышом! Мы будем ждать!
Спасибо
  • 1

#709
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Мы тоже на Family откатали с 9 месяцев и до нынешнего времени. В этом году уже сам педали крутит на нём, я только ручку пока не убрала, чтобы если что помогать ему. а главное за 3 сезона почти не потрепался...
Брали на Барахолке за 5000

скажите где именно на барахолке?

они там везде продаются...совсем разные от 4500 до 7000 - 8000 тенге. Мы брали где-то за Рахатом кажется, 3 года прошло точно не помню у нас типа такого
Изображение
только без козырька и музыкальная панель с пианино))) вон она единственное, что сломалось (потому что батарейки оставили они потеки и контакты испортились)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.04.2013, 17:47:31

  • 0

#710
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

родители детей, которые приобрели своим беговелы, объясните мне тугодуму - как будет ребенок держать равновесие?
очень хочу купить такую штучку ребенку, да вот боюсь - а вдруг будет пылиться так же, как трёхколесный велик, к которому он равнодушен (потому что до педалей не достает, а чтобы мама толкала - не хочет)?
:


Мы купили беговел и мой ребенок сразу сел и ушел...ему очень понравилось .Тоже переживала что не сможет !Вот видео посмотрите :rotate:
  • 0

#711
Babys*Wish

Babys*Wish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а на годик что можно купить ребенку? ато у нас одна коляска только..
видела якобы коляски с поводком сзади, т.е. мама катит, но у меня Ре до педальки даже не достал

Мы можем предложить Вам самокат Mini Micro с сиденьем, который в дальнейшем Вы сможете использовать c O-образной ручкой, а затем просто как самостоятельный самокат!

Прикреплённые изображения:

  • 3185508_orig.jpg
  • mini-3-1-scooter.jpg

Сообщение отредактировал Babys*Wish: 02.04.2013, 17:47:45

  • 1

#712
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А где можно по нормальной цене посмотреть защиту для ребёнка шлем и наколенники/налокотники?
  • 0

#713
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот видео посмотрите

а вот моё любимое видео про беговел:

мальчишка такой сладкий
  • 0

#714
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
спасибо за отзывы и видео, пойду прочесывать сайты продавцов

Девочка Ромашка, мы покупали в МегаСпорте на Абая, угол Байзакова, ре "страшно" доволен!
  • 0

#715
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка Ромашка, мы покупали в МегаСпорте на Абая, угол Байзакова, ре "страшно" доволен!

цену вопроса не подскажете?
  • 0

#716
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

кто нибудь садил 2-3х летнего ребенка в smart recliner 4 в 1????
неужели он не расчитан на возраст после 2х лет???
ооочень хотим купить и уже 2 дня думаем... все таки не дешево стоит
примерялись и вроде ребенку комфортно
в lexus strike zoo ремни и крыша убирается и смысла нет брать после 1,5 лет его (( а в этом сидушка остается и отодвигается и крыша сохраняется и до педалей достает
примерьтесь кто нить на него ))))))))) :rotate: кому 2-3 года..... расскажите как он вам

Купили Recliner младшему, ему почти 8 мес, собрали, сиденье максимально придвинули к рулю. Старший умудрился в него залезть, ему 4,5 года, рост 110 см, вес 19кг. Выглядел он комично, но, если отодвинуть на макс сиденье, вполне сможет кататься. Только не захочет, уже во всю рассекает на своей 2х колесной Пантере (разумеется пока со страховочными колесами).

Младшего планирую в нем катать лет до 3х с половиной, потом так же пересядет на 2х колесный со страховочными колесами.

П.С. если есть возможность в рабочее время подняться в район Обсерватории, можете запросто примерить наш Реклайнер.

Сообщение отредактировал Манечка: 02.04.2013, 18:17:40

  • 0

#717
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений


кто нибудь садил 2-3х летнего ребенка в smart recliner 4 в 1????
неужели он не расчитан на возраст после 2х лет???
ооочень хотим купить и уже 2 дня думаем... все таки не дешево стоит
примерялись и вроде ребенку комфортно
в lexus strike zoo ремни и крыша убирается и смысла нет брать после 1,5 лет его (( а в этом сидушка остается и отодвигается и крыша сохраняется и до педалей достает
примерьтесь кто нить на него ))))))))) :rotate: кому 2-3 года..... расскажите как он вам

Купили Recliner младшему, ему почти 8 мес, собрали, сиденье максимально придвинули к рулю. Старший умудрился в него залезть, ему 4,5 года, рост 110 см, вес 19кг. Выглядел он комично, но, если отодвинуть на макс сиденье, вполне сможет кататься. Только не захочет, уже во всю рассекает на своей 2х колесной Пантере (разумеется пока со страховочными колесами).

Младшего планирую в нем катать лет до 3х с половиной, потом так же пересядет на 2х колесный со страховочными колесами.

П.С. если есть возможность в рабочее время подняться в район Обсерватории, можете запросто примерить наш Реклайнер.

спасибо за ответ )))
мы примерялись уже, просто думаю на пару мес его хватит или хотябы на годик )))
поедим купим пока не кончились они... другие модели совсем не нравятся (
  • 0

#718
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А где велики посмотреть , сыну 3,5 года, ума не приложу... На барахолке брать не хочу, в адеме смотрели Китай 15-18 000 тг, не впечатлил особо... А есть какие то спортивные магазины с великами для такого возраста??? Еще заезжала в Мега Спорт и Спорт Мастер, что то нет выбора, может еще рано, не сезон, не привезли...
  • 0

#719
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А где велики посмотреть , сыну 3,5 года, ума не приложу... На барахолке брать не хочу, в адеме смотрели Китай 15-18 000 тг, не впечатлил особо... А есть какие то спортивные магазины с великами для такого возраста??? Еще заезжала в Мега Спорт и Спорт Мастер, что то нет выбора, может еще рано, не сезон, не привезли...

а Динамо можно посмотреть, там неплохой выбор ...был
  • 0

#720
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений


Девочка Ромашка, мы покупали в МегаСпорте на Абая, угол Байзакова, ре "страшно" доволен!

цену вопроса не подскажете?

ну шлемы разные, детские от 3000 и выше
наколенники и налокотники в наборе что-то около 2000 были
еще недавно в Мазекее видела наколенники налокотники, шлемов не было

ах да, еще на рынке Стрела по Толе би, Байзакова сидят парень и девушка, 2 бутика игрушек, брат с сестрой, я у них покупала первый шлем за 3500, очень красивый внешне, как у настоящих велогонщиков, до сих пор в хорошем состоянии, хотя и китайский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.