Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#721
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А где велики посмотреть , сыну 3,5 года, ума не приложу... На барахолке брать не хочу, в адеме смотрели Китай 15-18 000 тг, не впечатлил особо... А есть какие то спортивные магазины с великами для такого возраста??? Еще заезжала в Мега Спорт и Спорт Мастер, что то нет выбора, может еще рано, не сезон, не привезли...

ДД!А Вы нее хотите заказать с Германии?Здесь на форуме есть автор Natella обратитесь к ней .Я в 2011году обращалась к ней хотела санки заказать и велик .Она вышлет Вам ссылку с каталогом .Обычный велик без наворотов цена была 125евро +плюс еще доставка но выбор есть на сайте .У меня знакомые два года назад купили ребенку велик (возраст 6лет)В магазине этот велик стоил 80000тн они поехали на барахолку этот же велик нашли и купили за 45000тн качество супер.
  • 0

#722
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
хорошие велики в Лимпопо, мы там берем уже который год

почему магазин:
1. гарантия
2. возможность докупать запчасти или замены их же
3. возможность поменять велик в дальнейшем в других магазинах на большего размера с доплатой (многие магазины так делают)

ну это если вы серьезно настроены на хороший байк или горный велик

Сообщение отредактировал Darya77: 03.04.2013, 16:46:35

  • 0

#723
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
хочу еще поделиться с родителями детей, у которых трудности с прямостоянием, хождением итп ну или малыши у вас до года

ребенок рос, хотел стоять, но в силу разных причин не мог этого делать, а передвигаться очень хотелось
для него спасением и для нас утешением был обычный толокар за 3000 с базара, вот такой
Изображение

хотел встать - держался сзади машинки
по дому передвигаться - ехал, еще + хорошая гимнастика для ног
сейчас она стоит у нас на почетном месте, мы ее любя называем "тарантайка"

другие дорогие дарились покупались - не прижились
эта верно служит уже 4-й год
при чем иногда даже поет - когда ре найдет кнопку под рулем )))))
  • 1

#724
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений


а на годик что можно купить ребенку? ато у нас одна коляска только..
видела якобы коляски с поводком сзади, т.е. мама катит, но у меня Ре до педальки даже не достал

Мы можем предложить Вам самокат Mini Micro с сиденьем, который в дальнейшем Вы сможете использовать c O-образной ручкой, а затем просто как самостоятельный самокат!


ДД! сколько стоит такой самокат?
  • 0

#725
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем спасибо! Нателлу знаю, обращусь :) Но что то не видя сам велик, я боюсь, я же даже не знаю какой размер колес брать для такого возраста, 18 или 20 ??? Рост у сына 106см, просто думала присмотреть велик и поехать потом с сыном примерить его :)
А где это : Динамо и Лимпопо??? (я чайничег, таких магазинов даже не замечаю :) )
  • 0

#726
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Всем спасибо! Нателлу знаю, обращусь :) Но что то не видя сам велик, я боюсь, я же даже не знаю какой размер колес брать для такого возраста, 18 или 20 ??? Рост у сына 106см, просто думала присмотреть велик и поехать потом с сыном примерить его :)
А где это : Динамо и Лимпопо??? (я чайничег, таких магазинов даже не замечаю :) )


Динамо - Советская/Карла Маркса - то есть Казыбек би/Кунаева. Этот магазин еще с СССРа существует :)
  • 0

#727
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем спасибо за помощь! Какая же бяка везде, пол города объездили, только в лимпопо понравился велик , но цена кусачая 32 500 тг, ну он хоть выглядит на эти деньги, достойно :)
А так везде либо нет выбора 1-2 стоят, либо на такой возраст вообще нет... Но будут , позже, через месяц...Разгар сезона, а они обещают через месяц ! :) Печалька какая то прям :)
Ну и единственный вопрос, остался, может кто знает, например видели в Детском Мире на 3-этаже велик, говорят российский, стоит 23 000... Стелс... Это реально российский ии тупо китай и нам лечат??? Ну и может быть такие же на барахолке, там где детские ряды, они тоже там есть и дешевле???
  • 0

#728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я боюсь, я же даже не знаю какой размер колес брать для такого возраста, 18 или 20 ???

мы велики покупаем, меряя по ребенку, по интернету чет не умею велики брать. Нужно, чтобы, когда ребенок стоит ногами на земле, между его промежностью и рамой было небольшое расстояние. Если его нет - велик большой - будет неудобно ездить (сезон примерно) пока подрастет. А дальше сидушка и руль поднимаются.
  • 0

#729
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Стелс запчасти китай делает, типа по заказу рос. конторы

Лимпопо Вы уже нашли, для тех, кто не знает - Сейфуллина Курмангазы

Сообщение отредактировал Darya77: 05.04.2013, 02:01:11

  • 0

#730
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Купила сыну(1,3) велик с форума,лексус трайк, очень удобно, сын в восторге, с радостью катается на улице, хотя в коляске вообще сидеть не хочет. Долго думала что взять легкую коляску трость, или велик, решили купить велик и не прогадали. Так что велики рулят;)
  • 0

#731
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений
извиняюсь, если не туда пишу, кто нибудь знает где можно купить велик для двойняшек?
  • 0

#732
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Тоже ищу что то новое))нам 1,4 на велосипеде катаемся максимум 5 минут)))
В коляске никогда и не сидели)))))
Самокат не знаю осилим или нет?он не безопасный какой то))
Машинку на улицу не выталкивали еще>>)))
  • 0

#733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Тоже ищу что то новое))нам 1,4 на велосипеде катаемся максимум 5 минут)))

попробуйте те машинки, которые Darya77 показывала, мои дети в них с большим удовольствием рассекают :)
  • 0

#734
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Но что то не видя сам велик, я боюсь, я же даже не знаю какой размер колес брать для такого возраста, 18 или 20 ??? Рост у сына 106см, просто думала присмотреть велик и поехать потом с сыном примерить его :)

Размер колес 18" не существует, есть 12", 16", далее 20". Приблизительно по возрасту так: 12" для возраста 3-4 года, далее 16" на 4-5лет, и 20" для деток 6-7 и 24" от 8 лет,
Подбирается велосипед по росту ребёнка, т.е. лучше прийти и примерить вместе с ним, действительно должен быть зазор между рамой и промежностью - в целях безопасности вашего ребенка, не покупайте на вырост - типа на 2 года вперед. (хотя конечно, есть разные формы рам). Поясню: есть дети (и даже взрослые), которые вместо торможения педалями или же тормозной ручкой имеют обыкновение спрыгивать с седла вперед. Для вашего ребенка нужен на 16" колесах, такие велосипеды с двумя дополнительными колесами. Но мы с 4,5 г. на велосипеде с 16"колесами учили сына ездить без дополнительных колес: на прогулках брат побегал за ним, придерживая за седло (минут по 20) наверное недельку и страх у сына прошел (к примеру: у знакомых ребенок до 8 лет на 4-х колесном ездил - боялся).
А обменять качественный велосипед б/у на новый с доплатой о чем писала Darya77 можно в магазинах Экстремал, можно и новые и б/у приобрести и европейских брэндов и китай. На новые велосипеды гарантия есть, чего на барахолке вам никто не даст. Конечно, у всех разные понятия о качестве: кого-то устраивает, когда папа раз в неделю протягивает болтики, смазывает цепи и детальки, а кому-то - откатали сезон без скрипа и поломок, смазали и в гараж(подвал) убрали зимовать.
А с Германии и тем более со Штатов заказывать такие габаритные или тяжелые предметы - вообще не резон, переплатите однозначно. Фирменный велосипед будет одинаково стоить и там и у нас.

Сообщение отредактировал Lora: 08.04.2013, 19:37:26

  • 2

#735
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

извиняюсь, если не туда пишу, кто нибудь знает где можно купить велик для двойняшек?

в алматы не найдете. Мы из Москвы привозили. Взяли, когда детям год был, лето откатались. В этом году 3 дня покатались и колесо отвалилось. Качество, конечно, не очень. Но другой альтернативы не было.http://www.mytwins.ru/?page_id=290. У нас такой был, голубой с розовым. Можно заказать из Москвы через привези.кз
  • 0

#736
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Тоже ищу что то новое))нам 1,4 на велосипеде катаемся максимум 5 минут)))

попробуйте те машинки, которые Darya77 показывала, мои дети в них с большим удовольствием рассекают :)

Спасибо Джема))))
Машинка есть у нас!!но да не такая!!она больше для дома))
  • 0

#737
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
мы купили своему беговел. просто загорелось...у меня, но.. не у малыша
встает пару раз талкнется и ложет на землю его.. ни как не оценил.. вот думаю продать, что ли :faceoff:
2,5 года ему

Сообщение отредактировал Brizz: 09.04.2013, 12:25:15

  • 0

#738
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений


извиняюсь, если не туда пишу, кто нибудь знает где можно купить велик для двойняшек?

в алматы не найдете. Мы из Москвы привозили. Взяли, когда детям год был, лето откатались. В этом году 3 дня покатались и колесо отвалилось. Качество, конечно, не очень. Но другой альтернативы не было.http://www.mytwins.ru/?page_id=290. У нас такой был, голубой с розовым. Можно заказать из Москвы через привези.кз

Anna Paris, спасибо. Нашим двойняшкам через 3 месяца исполнится 2 г и они весят 16и 17 кг. Выдержит ли велик их вес? Вот теперь сижу и думаю , стоить ли купить велик дя двойни...
  • 0

#739
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Машинка есть у нас!

мой на улице до этого года ездил только на такой машинке))) Балдырган в этом году освоил, в 2.5
  • 0

#740
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

мы купили своему беговел. просто загорелось...у меня, но.. не у малыша
встает пару раз талкнется и ложет на землю его.. ни как не оценил.. вот думаю продать, что ли :faceoff:
2,5 года ему

Хе хе... у нас пока то же самое )))) Вот, просматриваю тему в надежде увидеть, что кто-нибудь в окрестностях парка горького катается, что перенять опыт, так сказать. Пока все, у кого узнавала далекоооо ))))
Но продавать пока не хочу. в прошлом году например трехколесный велик тоже популярностью у сына не пользовался, сейчас научился педали крутить и ездит с удовольствием. Подожду, вдруг "загорится" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.