Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#761
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Enya209 Клевый такой!!
Он со скольки по возрасту??
И где купили его??можно адресок??
Спасибо!
  • 0

#762
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Enya209 Клевый такой!!
Он со скольки по возрасту??
И где купили его??можно адресок??
Спасибо!


Я тоже его в этои теме увидела и влюбилась) Покупали в Мазакее за 18 200, он вообще идет с года если прикупить к нему сидшку( 7 000 тг.) а так наверное с двух и до 4-5 лет, мах нагрузка 20 кг.

Посмотрите в инете про него, у этого самоката не стандартный поворотный механизм.
  • 0

#763
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Enya209 Клевый такой!!
Он со скольки по возрасту??
И где купили его??можно адресок??
Спасибо!


Я тоже его в этои теме увидела и влюбилась) Покупали в Мазакее за 18 200, он вообще идет с года если прикупить к нему сидшку( 7 000 тг.) а так наверное с двух и до 4-5 лет, мах нагрузка 20 кг.

Посмотрите в инете про него, у этого самоката не стандартный поворотный механизм.

Спасибо большое)))
Сейчас как раз скидки в мазере)))
  • 0

#764
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Дочи 2,9 купили ей самокат МИни Микро. Он такои удобный, без проблем едим и по земле и по рыхлому асфальту.

у нас тоже такой же действительно классный,вот и мы нам 2 года
Изображение

Сообщение отредактировал indi-anka: 15.04.2013, 17:34:29

  • 1

#765
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Мы тоже на беговеле кататься учимся. Понравилось не сразу. Сейчас с большим удовольствием едем вниз по улице, нравится ножки отпускать. Вверх прокатится немного и мне отдает. Думаю, научится - нам только 2 года и 4 месяца

Добрый вечер!Мы тоже купили не давно беговел ребенку,переживала что не сможет кататься :faceoff: Ребенку очень понравилось с первого раза научился :rotate: Без беговела не выходит на улицу :D
  • 0

#766
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Мы тоже на беговеле кататься учимся. Понравилось не сразу. Сейчас с большим удовольствием едем вниз по улице, нравится ножки отпускать. Вверх прокатится немного и мне отдает. Думаю, научится - нам только 2 года и 4 месяца

Добрый вечер!Мы тоже купили не давно беговел ребенку,переживала что не сможет кататься :faceoff: Ребенку очень понравилось с первого раза научился :rotate: Без беговела не выходит на улицу :D

когда мой ребенок 3.5 года назад начал кататься на беговеле, я все думала - Ну когда же у нас это будет не единичный случай? Ведь ребенку так это нравится. Почему их не продают? Почему родители не видят, сколько пользы от них?
а сейчас вижу что в Алматы уже прогресс :) это супер
надеюсь когда нибудь организуют соревнования для деток :) было бы классно
  • 0

#767
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ENYA209,indi-anka поздравляю с покупками...интересно наш сможет на таком без доп сидушки??На 1,5)))
безумно его хочу купить)))теперь думаю подождать лета или уже опробовать)))*???
  • 1

#768
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
девочки , хочу дочери купить велосипед . помогите с выбором у кого были такие велосипеды.

Прикреплённые изображения:

  • puddin16pink2013.jpg
  • belloviolet20127.jpg

  • 0

#769
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ENYA209,indi-anka поздравляю с покупками...интересно наш сможет на таком без доп сидушки??На 1,5)))
безумно его хочу купить)))теперь думаю подождать лета или уже опробовать)))*???


спасибо.
я б купила, если ваш малыш уже уверенна ходит/бегает. Да и на нем можно прсто Ре катать. он встает двумя ножками а вы катите. Ну мы так свою катаем, когда она устает или когда идем горку.
  • 0

#770
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


ENYA209,indi-anka поздравляю с покупками...интересно наш сможет на таком без доп сидушки??На 1,5)))
безумно его хочу купить)))теперь думаю подождать лета или уже опробовать)))*???


спасибо.
я б купила, если ваш малыш уже уверенна ходит/бегает. Да и на нем можно прсто Ре катать. он встает двумя ножками а вы катите. Ну мы так свою катаем, когда она устает или когда идем горку.

Спасибо)))закажем наверное нужный цвет)))к тому времени как придет точно сможет кататься;)
  • 0

#771
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня доче 2,7 тоже проблема стояла какой транспорт купить, на коляске отказывается уже, и вспомнила что первый ре откатался до 4 лет на Фэмели, правда он уже в это время вовсю крутил педали а вот доча не хочет пока, ток пробует. И купила ей самокат самый обычный сзади 2 колеса, по началу неуверенно ехала, а сейчас уже рассекае вовсю. Теперь когда гулять идем у нее делема: не знает что брать)))
А про машинки на которых ногами отталкиваться, действительно обязательно нужно покупать, мы в свое время не купили, доча не проявляла особого интереса, так сейчас пришлось покупать, массажистка сказала, чтоб ноги разрабатывать. (когда ходит встает иногда на носочки).
  • 0

#772
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений
Думаю, самокаты и беговелы - это самый правильный детский транспорт. И детки его очень любят.
Вот только мы как-то не встречаем в нашем районе никого на беговеле. Просто думаю, что доче было бы гораздо веселее кататься с кем-нибудь.
Кто где катается?
Может организуем совместные "покатушки"?:)
  • 0

#773
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Думаю, самокаты и беговелы - это самый правильный детский транспорт. И детки его очень любят.
Вот только мы как-то не встречаем в нашем районе никого на беговеле. Просто думаю, что доче было бы гораздо веселее кататься с кем-нибудь.
Кто где катается?
Может организуем совместные "покатушки"? :)

А "ваш район" - это где? ))) Мы купили беговел - пока валяется без дела - никак не доходит, что нужно делать )) Тоже хотелось бы совместные покатушки устроить с целью набраться опыта.
  • 0

#774
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Упс!!!

Сообщение отредактировал Асэль: 19.04.2013, 20:27:25

  • -1

#775
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Велосипед оборудован управляемой ручкой, с помощью которой Вы сможете подстраховывать Вашего маленького водителя или просто катить, позволяя ребенку отдохнуть. Пока ребенок маленький, страховочный обод, подставка для ножек – комфорт для малыша. Сиденье с анатомической спинкой, амортизация сиденья, регулируемая спинка сделают прогулку ;[/font][/size]

Вам нужно в под форум продам для детей;)

Сообщение отредактировал katty_vip: 19.04.2013, 20:23:26

  • 0

#776
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Велосипед оборудован управляемой ручкой, с помощью которой Вы сможете подстраховывать Вашего маленького водителя или просто катить, позволяя ребенку отдохнуть. Пока ребенок маленький, страховочный обод, подставка для ножек – комфорт для малыша. Сиденье с анатомической спинкой, амортизация сиденья, регулируемая спинка сделают прогулку ;[/font][/size]

Вам нужно в под форум продам для детей ;)

Ой, спасибо, что-то я затупила((( Извиняйте, ошибочка вышла!!!
  • 0

#777
Strannik I

Strannik I
  • Гость
  • 19 сообщений


Думаю, самокаты и беговелы - это самый правильный детский транспорт. И детки его очень любят.
Вот только мы как-то не встречаем в нашем районе никого на беговеле. Просто думаю, что доче было бы гораздо веселее кататься с кем-нибудь.
Кто где катается?
Может организуем совместные "покатушки"? :)

А "ваш район" - это где? ))) Мы купили беговел - пока валяется без дела - никак не доходит, что нужно делать )) Тоже хотелось бы совместные покатушки устроить с целью набраться опыта.


Мы вместе с дочей ходили покупать, он ей сразу понравился - сама выбрала велосипед и шлем (правда редко его надеваем). А потом я ей немного объяснила как кататься и чуть прокатила. Принцип она поняла и теперь ей очень нравится ножки отпускать и катиться вниз по дороге.
Можно было бы встретиться в каком-нибудь парке: в президентском, 28-ми Панфиловцев, на выставке или в любом другом. А сами мы живем в Казахфильме, но мы достаточно мобильные в первой половине дня)
Сегодня гуляли мимо парка на Жарокова и видели двух мальчиков на беговелах, но познакомиться как-то не успели...
  • 1

#778
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
По завершению нашей эпопеи по покупке велика сыну 3,5 лет, делюсь:
В городе выбор почти ни какой, 1-2 велика и то в разных местах...
Поехали на барахолку, купили Стелс( российско-китайский) по качеству пока нареканий нет, цена 17 000тг, вот там выбор достаточно хороший, есть различные китайские и различные бренды росийско-китайские, видели стелс, трэк, сентурион и т.д И радует наличие разных расцветок к различным моделям и дешевле чем в городе :)
  • 0

#779
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Думаю, самокаты и беговелы - это самый правильный детский транспорт. И детки его очень любят.
Вот только мы как-то не встречаем в нашем районе никого на беговеле. Просто думаю, что доче было бы гораздо веселее кататься с кем-нибудь.
Кто где катается?
Может организуем совместные "покатушки"? :)

А "ваш район" - это где? ))) Мы купили беговел - пока валяется без дела - никак не доходит, что нужно делать )) Тоже хотелось бы совместные покатушки устроить с целью набраться опыта.


Мы тоже купили, принцип пока неособо понял, нам 3 года. Вроде немного покатались с горем пополам, думаю если бы с кем то может быстрее бы освоил. Тоже бы покатались вместе. Но мы можем только в выходные, в будни в садике, но или максиму парк президента.
  • 0

#780
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мы вместе с дочей ходили покупать, он ей сразу понравился - сама выбрала велосипед и шлем (правда редко его надеваем). А потом я ей немного объяснила как кататься и чуть прокатила. Принцип она поняла и теперь ей очень нравится ножки отпускать и катиться вниз по дороге.
Можно было бы встретиться в каком-нибудь парке: в президентском, 28-ми Панфиловцев, на выставке или в любом другом. А сами мы живем в Казахфильме, но мы достаточно мобильные в первой половине дня)
Сегодня гуляли мимо парка на Жарокова и видели двух мальчиков на беговелах, но познакомиться как-то не успели...


Мы тоже купили, принцип пока неособо понял, нам 3 года. Вроде немного покатались с горем пополам, думаю если бы с кем то может быстрее бы освоил. Тоже бы покатались вместе. Но мы можем только в выходные, в будни в садике, но или максиму парк президента.


Если в субботу или воскресенье в парке горького или 28 панфиловцев кто-нибудь надумает покататься, дайте знать, плз. Мы присоединимся, если ничто не помешает )) Может, совместное катание поможет быстрее освоить беговел ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.