Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#681
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

А что если с обычного велика снять педали временно, пока ребенок не научится держать равновесие не то же самое будет? Просто в Астане трабл найти беговел...

мы думали что тоже можно снять, но на тех которые мы видели, сидушка слишком высокая и ребенок не мог дотянуться ногами до земли (ни в 2, ни в 3 года)
и еще вес :faceoff: у беговела модели от 3-4 кг и их легко поднимать даже ребенку
а обычные велосипеды оч тяжелые

но если вы найдете подходящий велосипед, то наверно можно
  • 0

#682
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девушки, всем доброй ночи... а есть у кого-нибудь опыт с трехколесным велосипедом Hauсk?

у моего вообще Балдырган :) ему 2.5, хорошо ездит.
  • 0

#683
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений




Мы взяли Recliner

Скажите у него сидушка же мягкая? А то вот честно сказать на Zoo такая маленькая и куцая. Это я уже даже смотрела, если без ограничителей катать, просто пристегнутым.
P.S. кстати Лена из Smilekids.kz настоятельно нам Lexus trike рекомендовывала, аргументируя, что Smart trike в 1,5 года уже маленький. Но мы например не крупные, 11 кг весим.

Сидушка не совсем мягкая, как в колясках. Ограничитель мы сняли сразу, он же вроде до 10 месяцев всего. Нам сейчас 1,3 и весим 11,5 кг, нормально влазим в него. Если вам не принципиален вес, то можно и лексус, он правда намного больше ( а Лена вам не сказала что он весит кг 15))))Для меня был важен вес. Если ребенок не крупный, то нормально он вам будет.

Да, про вес велосипеда сказала))), но видимо услышав, что нам 1,5 сейчас, решила не рисковать))))
Мы не крупные, только мб длинненькие))), но не более 11,5 кг весим))
Видимо надо вживую реклайнер посмотреть. Вроде прошлым летом видела, так там сидушка серьезная была.

нам 1,9 и мы прекрасно влазием в реклайнер )) даже полулежа спать сможет
рост 83см, и только на нем у нас ножки достают до педалей, а подрастет и можно сиденье назад отодвинуть......
  • 0

#684
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений
кто нибудь садил 2-3х летнего ребенка в smart recliner 4 в 1????
неужели он не расчитан на возраст после 2х лет???
ооочень хотим купить и уже 2 дня думаем... все таки не дешево стоит
примерялись и вроде ребенку комфортно
в lexus strike zoo ремни и крыша убирается и смысла нет брать после 1,5 лет его (( а в этом сидушка остается и отодвигается и крыша сохраняется и до педалей достает
примерьтесь кто нить на него ))))))))) :rotate: кому 2-3 года..... расскажите как он вам
  • 0

#685
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девушки, всем доброй ночи... а есть у кого-нибудь опыт с трехколесным велосипедом Hauсk?

у моего вообще Балдырган :) ему 2.5, хорошо ездит.

Спасибо... интересно, а велик сам крепкий? Ломается часто?
А вы где его покупали?

Я в велосипедах абсолютный ноль :( и думаю - может быть, есть таки смысл в Динамо что ли зайти с сыном "примерить" тамошние велики... Заходили в Мазер в субботу, он не захотел в тамошние велосипеды садиться... Он вообще довольно чувствительный ребенок - если микроклимат ему не тот, его фиг заставишь что либо сделать :))) - даже на велике прокатиться - "неть!" и все тут. Ну, я не стала настаивать... Теперь думаю - покупать одной и принести домой и перед фактом так сказать поставить - вот, велосипед тебе! или с ним таки попробовать сходить по магазинам, выбрать велик по его - сына - габаритам и желаниям...

Люди! Кто с детьми (около 2-х лет) ходил за великами - как считаете - нужно это?
  • 0

#686
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Люди! Кто с детьми (около 2-х лет) ходил за великами - как считаете - нужно это?

ДН! Мы в прошлом году ездили в Адем за великом (хотели смарт купить)с ребенком ,моему по фиг до велика было если честно :D

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 01.04.2013, 23:57:27

  • 0

#687
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Люди! Кто с детьми (около 2-х лет) ходил за великами - как считаете - нужно это?

Можно расскажу свой опыт с двумя деткам, старший в 2 года с удовольствием катался на Лексусе, точней мы его возили, а вот малой в 2 года уже с самокатом управлялся, да так что не успевали догнать, а велик вообще не воспринимал(орал до ужаса). Детки все разные, Вы попробуйте на улице понаблюдать что ему больше нравится.
  • 0

#688
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Спасибо... интересно, а велик сам крепкий? Ломается часто? А вы где его покупали?

брали на барахолке. Есть китайские, а есть нормальные. На велике еще его старшая сестра каталась. Да это тот же советский дизайн, который был еще в наше время (у меня был такой же велик, ездила на нем в "далёкие края", за что мне крепко досталось). По качеству - практически неубиваемый, ну у нас в деревне детский народ с техникой не нежничает, и велики выдерживают по 2-3 поколения детей. Ну там простая конструкция)))

в 2г соглашусь, еще неинтересно. Сейчас с удовольствием педали крутит, но сын от природы спортивный товарищ.

Настя права, с самокатами что-то у обоих не сложилось. Хотя у нас дороги не подходящие - колеса нужны большие.
  • 0

#689
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Да, я когда его спрашиваю - Дени, ты хочешь велосипед? Он говорит, да! И на улице к велосипедам подходит к чужим и ими интересуется :)

Но у него вообще такой характер - он не любит новое... ему надо подпривыкнуть, чтобы дома постояло, глаза помозолило :))) - даже новый диск Маши и Медведя дней 10 лежал запечатанный :))) - предлагаю посмотреть, он наотрез отказывается. Уговорился, наконец. Теперь смотрит только его...

Попробую в магазин сходить с ним еще раз (на барахолку ехать нет возможности)... Думаю, в Динамо и Балдырганы должны быть (мне и надо покрепче велик :) без крыш и прочих штук - простого дизайна, не люблю наворотов... кравится Kettler трехколесный - но пугает цена - 31 тысяча, а вдруг сын откажется кататься?)

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 02.04.2013, 00:11:43

  • 0

#690
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
два раза опубликовала, сорри...

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 02.04.2013, 00:11:05

  • 0

#691
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Люди! Кто с детьми (около 2-х лет) ходил за великами - как считаете - нужно это?

ДН! Мы в прошлом году ездили в Адем за великом (хотели смарт купить)с ребенком ,моему по фиг до велика было если честно :D


:) Спасибо! (я просто привыкла с ним советоваться (по крайней мере, на его счет) - но иногда понимаю, что рановато еще... кто знает...)
Решила так - попробую еще раз сходить в магазин - а потом - если не купим - куплю уже сама... :)
  • 0

#692
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да на каком-нить базарчике на Гоголя Муратбаева, в Орбите или на Зеленом есть наверняка. Мой тоже тот еще консерватор :faceoff: просто на него старшая сестра действует, вот и подражает ей.
  • 0

#693
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

да на каком-нить базарчике на Гоголя Муратбаева, в Орбите или на Зеленом есть наверняка. Мой тоже тот еще консерватор :faceoff: просто на него старшая сестра действует, вот и подражает ей.


Да, точно! Спасибо - на базарах же - я чета уработалась :) забыла, что там кроме еды можно и всякие девайсы глянуть... надо сходить в выходные.

Хорошо, когда есть сестра-брат... убеждаюсь, глядя на детей вокруг - неединственные все-таки как-то быстрее схватывают все. (Но я на второго, пожалуй, не решусь...)
  • 0

#694
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Хорошо, когда есть сестра-брат... убеждаюсь, глядя на детей вокруг - неединственные все-таки как-то быстрее схватывают все. (Но я на второго, пожалуй, не решусь...)

Скрытый текст
Я видела на базаре Сары арка балдарган ,еще по моему здесь на форуме продавали .

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2013, 01:59:03

  • 0

#695
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

кто нибудь садил 2-3х летнего ребенка в smart recliner 4 в 1????
неужели он не расчитан на возраст после 2х лет???
ооочень хотим купить и уже 2 дня думаем... все таки не дешево стоит
примерялись и вроде ребенку комфортно
в lexus strike zoo ремни и крыша убирается и смысла нет брать после 1,5 лет его (( а в этом сидушка остается и отодвигается и крыша сохраняется и до педалей достает
примерьтесь кто нить на него ))))))))) :rotate: кому 2-3 года..... расскажите как он вам

Смотря какой ребенок. В 3 года точно смарт recliner будет маленьки, а вот в 2 еще нормальный я думаю, если ре не крупный.
  • 0

#696
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да, точно! Спасибо - на базарах же - я чета уработалась :) забыла, что там кроме еды можно и всякие девайсы глянуть... надо сходить в выходные.

brutta.stronza - была на Зеленом в прошлые выходные, там выбор не большой, практически нет выбора. Если есть возможность, то лучше в Эдем поехать в детский отдел.

и еще, мы гуляли в Парке Горького, ну так вот мой 2-х летний сынуля обращал внимание на самокаты. Кстати, там очень много детей на разным транспорте. Наш пока в коляске, но когда увидел мальчика с самокатом, ажно шею повернул на 180 градусов :) Вот теперь думаю ему самокат купить. Дома во дворе он сам катается на аккумуляторной машине, мы уже пульт убрали, потому что он сам педали нажимает и рулит в стороны (пару раз ему показали, как все делается).

и кстати народ, я у Refat на форуме хочу купить Лексус Трайк велик трехколесный, но чето на Зеленом их пощупала, посмотрела - не очень он мне понравился. Какие велики еще есть - посоветуйте пож-ста на 2-х летнего.
  • 0

#697
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Хорошо, когда есть сестра-брат... убеждаюсь, глядя на детей вокруг - неединственные все-таки как-то быстрее схватывают все. (Но я на второго, пожалуй, не решусь...)

Скрытый текст
Я видела на базаре Сары арка балдарган ,еще по моему здесь на форуме продавали .

спасибо! Будем искать (с) :)
  • 0

#698
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
велосипед фемели - второго ребенка на нем катаем - стоит 5000-7000
  • 0

#699
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Да, точно! Спасибо - на базарах же - я чета уработалась :) забыла, что там кроме еды можно и всякие девайсы глянуть... надо сходить в выходные.

brutta.stronza - была на Зеленом в прошлые выходные, там выбор не большой, практически нет выбора. Если есть возможность, то лучше в Эдем поехать в детский отдел.

и еще, мы гуляли в Парке Горького, ну так вот мой 2-х летний сынуля обращал внимание на самокаты. Кстати, там очень много детей на разным транспорте. Наш пока в коляске, но когда увидел мальчика с самокатом, ажно шею повернул на 180 градусов :) Вот теперь думаю ему самокат купить. Дома во дворе он сам катается на аккумуляторной машине, мы уже пульт убрали, потому что он сам педали нажимает и рулит в стороны (пару раз ему показали, как все делается).

и кстати народ, я у Refat на форуме хочу купить Лексус Трайк велик трехколесный, но чето на Зеленом их пощупала, посмотрела - не очень он мне понравился. Какие велики еще есть - посоветуйте пож-ста на 2-х летнего.


Спасибо!
Я смотрю сейчас пока две модели - HAUCK (на форуме в ветке Продам - Детский сад есть тема пользователя Эстелла (сама тема точно не помню, как называется, но по нику можно найти) и Kettler на их сайте в Кз. Кеттлер дороже, конечно. У них и самокаты есть.

Балдырганы поглядим на выходных.
  • 0

#700
Babys*Wish

Babys*Wish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У них и самокаты есть.


Brutta.stronza, рекомендуем Вам приобрести лучше самокат Mini Micro! Он настолько легкий, что малыш 2-х лет очень просто может поднять его одной рукой. Mini Micro настолько прочный, что даже самый активный ребенок не сможет поломать его. Mini Micro настолько маневренный, что не самый ловкий малыш вполне сможет соревноваться с более взрослыми детьми. Mini Micro настолько устойчивый, что самый боязливый ребенок не испугается сразу встать и поехать. Если Вы дадите своему ребенку самокат Mini Micro, то он освоится с ним за пару дней. И вы сможете с гордостью наблюдать за ребенком, который катается как настоящий взрослый! С какой гордостью смотрят родители, на своего малыша, когда он осваивает и совершенствует умение ездить на самокате, совсем как взрослый!

Прикреплённые изображения:

  • d4c0144a900111e2b8f522000a1fbce9_7.jpg

Сообщение отредактировал Babys*Wish: 02.04.2013, 14:59:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.