Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#341
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren а у Насти есть все модели этого каталога?
  • 0

#342
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
неа, не все. бОльшую часть раскупили, надо узнавать звонить по каждой конкретной модели.
завтра сгоняю, погляжу. отпишусь, если не забуду, а то чет много планов на выходные...
  • 0

#343
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

эта... мамы... завтра мы с сынулей едем велик ему новый смотреть-покупать
у Насти как раз таки
ни у кого случаем детки не катаются на вот таких лисапедах?
http://www.mvsports.com/2010/

например стр 06-07, там модель 12я или 14я меня интересует?

а кто такая Настя? она велики продает?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.04.2010, 21:51:12

  • 0

#344
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

а кто такая Настя? она велики продает?

Настя25. Да и не только. Игрушки, велики, бассейны, автокресла, короче все для детей.

Сообщение отредактировал Aqira: 02.04.2010, 21:56:44

  • 0

#345
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Заметки про велосипеды, которые двух(четырех)колесные. Мы в этом году со своего решили снять ручные тормоза, ребенок ими не пользуется, они только мешают.
  • 0

#346
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, мы тут с мужем все по сайтам бродим, скажите а диски у этого велосипеда дествительно пластиковые?????? Мы в шоке!! При таком весе велосипеда??.. Мы почему-то были у верены, что они на металлических спицах.. Напишите , плиииз..

felicity, Вы так до сих пор не купили велосипед? Я бы уже давно и не один купила :laugh:
Колёса у них пластиковые, в принципе как и у великов фэмили, и если честно, я думаю, что они врят ли сломаются. Сужу по коляскам, например взять чико, у них ведь тоже пластиковые колёса, и мы на своей мультивэй уже 2 года откатались и ТТТ колёса на месте.
Вес почему большой, но это опять же моё предположение, что там рама сама по себе очень тяжелая, сделана из металла, причём рама более мощная по сравнению с фэмили.
Насчёт того, что это подделка, я лично сомневаюсь, что сюда ввозят подделки, т.к. не стоит забывать, что Китай к нам гораздо ближе находится, чем к Москве, а тем более к Украине, да и таможня у нас дешевле, вот поэтому учитывая доставку+растаможку, цена на велики у нас в КЗ дешевле, чем на московских инет-сайтах. Надеюсь, Вы не думаете, что если пишут производитель США, то собирают велики тоже в США? Конечно же заводы стоят в Китае. Взять например брендовые вещи chicco, mothercare, и если их закзать с тао бао у проверенного продавца, то они получаются гораздо дешевле, чем в магазинах.

Ксати вот что пишут про подделки :
В подделке:
- бампер,
- переднее колесо управляется с помощью ручки мамы,
- колеса пластиковые, без протекторов.

У нас нет бампера, переднее колёсо не управляется с помощью ручки мамы, колёса пластиковые, но с протекторами.

Одним словом, я совсем не заморачивалась настоящий ли наш велик или подделка, купила и всё. Сынуля ездит, я тоже кайфую от него, посмотрим на сколько по времени его хватит.

Ну,а если у Вас всё же остались сомнения, то стоит конечно же купить с московского инет-сайта, ведь 12 тыс. это тоже деньги и не хочется их тратить на фигню какую-то. А потом можно будет в темке отписаться, что да как, ещё хорошо бы сравнить российский велик с нашим насколько есть разница, т.е. стоит ли овчинка выделки :smoke:?

Сообщение отредактировал Танюта: 05.04.2010, 01:36:37

  • 0

#347
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в общем, велик мы ввиду погоды так на у лице еще и не заюзали.
ждемс сухой асфальт :smoke: но дома уже рассекает лихо.
правда, еще тормоз не освоил, внимание пока рассеивается и на повороты, и на педали. но уже близки к завершению :laugh:
  • 0

#348
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren отпишитесь по великам плиз)
На этих выходных мы поехали доче за великом и вернулись ни с чем))Потому что еще не знаем что брать. В общем нам с мужей кажется, что из 3-хколесного она уже выросла, и мы посадили ее на 4-хколесный, самый маленький с колесами 12", без ручки, который цепной с 2-мя колесиками по бокам. В общем по росту все супер, ножки до педалей дотягиваются, на седушке доча сидит уверенно, видно сразу, что ей очень удобно, НО доча не хочет крутить педали, ну это естессо,она в первый раз на таком велике. Вот потому то мы его и не взяли. У меня вопрос к мамам детишек постарше, как научить ребенка крутить педали и реально ли это?Моей 2,3, я вот думаю ей хватит усилий, чтобы прокрутить эти педали?
  • 0

#349
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
MILLLA, у нас Софья за 2 дня научилась ездить. А вот соседская девочка, сколько не садилась на наш велосипед, так и не смогла сообразить. тут мне кажется все индивидуально.
  • 0

#350
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
MILLLA, может рано еще вам? мне кажется это лето вам бы еще на 3-хколесном покататься. мой на 3-хколесном до 3 лет катался кажется, педалил, а потом мы взяли 2+2...Хотя, Ийна конечно права, все индивидуально опять таки

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.04.2010, 10:35:28

  • 0

#351
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA, у нас Софья за 2 дня научилась ездить. А вот соседская девочка, сколько не садилась на наш велосипед, так и не смогла сообразить. тут мне кажется все индивидуально.

Вот моя ставит ноги на педали и сидит на звонок нажимает :smoke: Но мы его не купили еще, посидели 5 минут и усе.

MILLLA, может рано еще вам? мне кажется это лето вам бы еще на 3-хколесном покататься. мой на 3-хколесном до 3 лет катался кажется, педалил, а потом мы взяли 2+2...Хотя, Ийна конечно права, все индивидуально опять таки

Я вот тоже думала Плэйсэйф взять, но муж сказал, что на нем педали сложнее крутить, чем на на 4-хколесном. Там же система другая, не цепная. Она у меня и на 3-хколесном педали не крутит, ток сидит и рулит, или кнопки нажимает.
  • 0

#352
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
MILLLA, присоединюсь к девочкам...
и предложу к парке у кого нить взять попробовать.
ну и на наглядном примере показать дочке.
у меня Герка прошлым летом тоже с трудом педали вертел (был китайский Фэмили, абсолютно не пригодный для самостоятельного катания в силу идиотских пропорций велика).
щас вот ему 3,5 года, на этом лисапее за вечер освоил педалеверчение и повороты.
пока только на тормоз реакции не хватает, но эт мы уже на улице отработаем

вот такой у нас (пардон за качество, фотала соткой и со спящей дочурой на руке :smoke: )
Изображение

Изображение
  • 0

#353
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Велик какой у вас солнечно-рыжий :smoke: красявый :laugh:
и Герка довольный, весь в процессе
  • 0

#354
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха :smoke: спасибо

вот только меня ручной тормоз смущает, освоит ли он его нормально... вощем, еще отпишусь
  • 0

#355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

аха :laugh: спасибо

вот только меня ручной тормоз смущает, освоит ли он его нормально... вощем, еще отпишусь

у меня Владька прошлой весной-летом как раз в вашем возрасте освоил тормоз, правда не сразу. Поначалу тормозил не по теме :smoke:
  • 0

#356
Вахиха

Вахиха
  • Гость
  • 32 сообщений

MILLLA, присоединюсь к девочкам...
и предложу к парке у кого нить взять попробовать.
ну и на наглядном примере показать дочке.
у меня Герка прошлым летом тоже с трудом педали вертел (был китайский Фэмили, абсолютно не пригодный для самостоятельного катания в силу идиотских пропорций велика).
щас вот ему 3,5 года, на этом лисапее за вечер освоил педалеверчение и повороты.
пока только на тормоз реакции не хватает, но эт мы уже на улице отработаем

вот такой у нас (пардон за качество, фотала соткой и со спящей дочурой на руке :smoke: )
Изображение

Изображение

моей доче тоже 3,5, на Фэмели мы так и не научились крутить педали. Ваш велик из этой серии самый маленький по размеру? я смотрела они разные бывают по высоте.
  • 0

#357
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
фэмили вообще нелепый велик :D
нам задарили, мы его на улицу всего пару раз взяли и забили на него. только кнопки разве что понажимать на нем хорошо :laugh:
он только в качестве замены коляски идет. и то, замена довольно таки неудобная.

у этих 4хколесных есть 12" модель, она меньше по размеру, идет 3+
мы взяли 14", от 4+... (с 4х до 7ми лет) как видите, по росту нормально
  • 0

#358
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Iren велик у вас зачетный с Наруто, и жених тожа :laugh: Да у вас видно, что побольше велик, мы смотрели 12", нам продавец сказала, что с 2,6 он тож пойдет, я по нету полазила-почитала и в общем везде написано, что 12"-ый можно даже с 2-х лет пытаться юзать. Да думаю возьмем, если доча сама не будет кататься, то папку припрягу-пусть учит до опупения пока не научит. А Фамили и 3-хколесники типа него мне кажется там система педалекручения другая и если учиться, то сразу на цепном приводе.
  • 0

#359
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
самый прикол в том, что ни сын, ни я не сечем, хто такие Наруто-трансформеры-черепахиНинзя :( мы больше на животных специализируемся, ну робота Валл-и знаем...
так шта велик мы брали с закрытыми глазами и даже не выбирая.
чего Настя предложила, то и взяли

14й брали с учетом "на вырост"

MILLLA, можем дать свой заюзать, если пересечемся на неделе в парке ;)
  • 0

#360
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

самый прикол в том, что ни сын, ни я не сечем, хто такие Наруто-трансформеры-черепахиНинзя ;) мы больше на животных специализируемся, ну робота Валл-и знаем...
так шта велик мы брали с закрытыми глазами и даже не выбирая.
чего Настя предложила, то и взяли

14й брали с учетом "на вырост"

MILLLA, можем дать свой заюзать, если пересечемся на неделе в парке :spy:


Ириш я хочу))))) :) а цвет мой любимый :( если вы как-нибудь в районе 5-6 на улицу собиретесь, свистни мне, мы с вами погуляем)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 05.04.2010, 15:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.