Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#301
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хотя во дворе 4-5- летние мальчишки еще прошлым летом в резиновых сланцах рассекали на 2 колесных скейтах :D

знаете, совсем это не смешно. у меня сын (ему не 4 года, на десяток старше), соскользнула у него нога в сланце и вот результат:

Изображение

Изображение

скейт переехала машина.

благо, что скейт...

Сообщение отредактировал Nursem: 25.03.2010, 23:15:54

  • 0

#302
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Так я про это и говорю,как можно кататься на таком виде транспорта в сланцах!!!-для этого есть кроссовки или кеды.Ну не как не сланцы. :super:
Родители должны об этом думать,дети ходят в чем хотят.
  • 0

#303
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Так я про это и говорю,как можно кататься на таком виде транспорта в сланцах!!!-для этого есть кроссовки или кеды.Ну не как не сланцы. :super:
Родители должны об этом думать,дети ходят в чем хотят.

простите, но я кроме смеха больше ничего не заметила. а сланцы+скейт+пляж вполне нормальное времяпрепровождение. как-то в валенках не додумалась с сыном идти на пляж

Сообщение отредактировал Nursem: 25.03.2010, 23:37:17

  • 0

#304
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Ну надо же.. а я в Калгари (Канада), купила сыну точно такой же велик :-). Тут он стоит 98 долларов. Вот.. уехала из Алматы, а вещи те же :hi:


Лен, :D а сына только руками держится? просто у танюты мальчик наших постарше гораздо. я тоже на такой велик засматриваюсь, но тб волнует :super:



Он держится и я его пристегиваю, там же есть ремешки, и по правилам ТБ у нас можно кататься на любых великах, даже малышам, только в шлеме! :kiss: . так что мы еще и в шлеме специальном.
  • 0

#305
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Кристёна, спасибочки :-) Да уж, время быстро летит, скоро тебе Тёмочке тоже надо будет велик брать.

Aaliyah, да не за что :D Велик реально у Вас клёвый, а наш конечно не из лёгких, и если Вы живёте на последних этажах и в доме нет лифта, выносить его будет тяжеловато. Но я уже с Даней привыкла, да и живём мы на втором этаже, так что для меня нормуль, тем более все остальные параметры нашего велика меня устраивают, даже очень :-)

Autumm, в инструкции написано, что велик от 1,5 до 3 х лет.

элочка-людоедочка, я видела такие, но по-моему они полегче, в нашем тоже есть дырка на сидушке, и я также как и Вы спускаю и поднимаю его, держась за эту дырку.

Gitta, прикольно. Ну то, что в России эти велики активно юзаются меня не удивило, но Канада же далеко. Выходит и туда нашит братья китайцы добрались :lol:

MILLLA, спасибки за поздравления. Мы тоже взяли, т.к. сынуля все велики и машинки облазил во всех магазинах. Я думала, что это только у пацанов такая любовь к транспорту, а выходит нет, и у девочек тоже такие проявления не редки. Желаю удачи в покупке!

uta, я видела ещё с прошлого года наши сверстники (возраст около года) на великах фэмили катались. Я считаю, что эти велики получше фэмили, т.к. там есть 5ти-точеные ремни безопасности. Мы не стали брать в прошлом году велик, т.к. нам подарили машинку - чико с ручкой. В этом году сынуле моему почти 2 года, поэтому решили купить ему велик, чтобы потом он самосточтельно смог на нём ездить.

Сообщение отредактировал Танюта: 26.03.2010, 11:07:51

  • 0

#306
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Танюта а малыша вашего Данил или Даниил зовут?
  • 0

#307
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
элочка-людоедочка, сынулю зовут Данил, т.к. наш папа не хотел чтобы было с двумя И. Модераторы, сорри за офф :-)
  • 0

#308
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Мой с 1,5 года начал потихоньку кататься-был только у нас-и всегда из-за него драка.но у нас был очень легкий,пластик и 3 больших колеса,очень устойчивый. На нем катались где то до 2,5 лет,потом купила ему побольше,но колесики поменьше как у всех с чел.пауком.


Ну нам 2,5 кататься пробовали еще в прошлом, но она становиться 2-мя ногами и катайй ее. В Этом только 1 раз пока видели и опять она 2-мя ножками залезла. Ну думаю, что уже можно брать, раз детки и в 1.5 начинают. Я вот как раз и облюбовала самокат набольших колесах, он мне кажется более устойчивым или есть вообше 4-х колсные?

Сообщение отредактировал Ebony: 26.03.2010, 14:57:33

  • 0

#309
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ляляля-жужужу, мы тож терь на том самом сине-красно-желтом велике!!! Пасибочки всем за наводку! :eek:
  • 0

#310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну нам 2,5 кататься пробовали еще в прошлом, но она становиться 2-мя ногами и катайй ее. В Этом только 1 раз пока видели и опять она 2-мя ножками залезла. Ну думаю, что уже можно брать, раз детки и в 1.5 начинают. Я вот как раз и облюбовала самокат набольших колесах, он мне кажется более устойчивым или есть вообше 4-х колсные?

4-х колесные есть,но у них первое колесо крутиться на 180 градусов,и сами колесики маленькие,ну короче говоря не удобные.А вообще,когда пойдете выбирать,возьмите ее с собой,чтобы он ей показался удобным.Мы когда выбирали,мне понравился один,вообще шикарный,очень большие колеса,ручной тормоз,но он оказался таким тяжелым и мой не смог на нем прокатиться.Взяли тот на котором ему было удобно.Да и смотрите,чтобы на перекладину помещались 2 ножки.(друг за другом),а то есть самокаты с маленькой перекладиной,кататься не удобно.
  • 0

#311
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Киска, спасибо за советы. Видимо купим и самокат и велик. Вчера в Смайле видели самокатики 3-х колесные, маленьки и легкие, цена вроде 4.5.
  • 0

#312
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, спасибо за советы. Видимо купим и самокат и велик. Вчера в Смайле видели самокатики 3-х колесные, маленькие и легкие, цена вроде 4.5.

Не за что,а вообще надо иметь все в наличии.А то бывает приходят детки в парк гулять и ничего с собой нет,и назревает скандал.У нас в багажнике-магазин,на все случаи :) Так как не всегда знаем ан нем друзья будут сегодня кататься.Ну вообще деткам больше нравиться самокат на нем они как-то быстрее учатся что ли.
  • 0

#313
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

мы тоже на выходных купили велик сыну, взяли как и многие на рынке Батыр (между европейкой и рахатом).

Пожалуйста подскажите а модель 2010 с повышенной спинкой там есть?
Изображение
Очень срочно! Может в других местах кто-нибудь видел?Откликнитесь, пожалуйста!
  • 0

#314
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, вот тут впереди есть корзинка желтая, а на нашем нет. У кого еще так?
Изображение
  • 0

#315
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У нас на таких уже 3 ребенка рассекают ;) Все-таки вид у Плэйсэйфов знатный. Девочки, а вот эта штука, на которую ножки надо ставить ее можно открутить?
  • 0

#316
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

У нас на таких уже 3 ребенка рассекают :) Все-таки вид у Плэйсэйфов знатный. Девочки, а вот эта штука, на которую ножки надо ставить ее можно открутить?

Она не откручивается, но очень удобно прячется как бы под багажник и совсем не мешает. MILLA, гляньте, у этих 3-их ;) есть впереди корзиночка желтая?
  • 0

#317
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Она не откручивается, но очень удобно прячется как бы под багажник и совсем не мешает. MILLA, гляньте, у этих 3-их есть впереди корзиночка желтая?

Классно, спасибо, я видела 2 таких же как на картинке и один полностью синий, вот у синего точно была, а у тех двоих не помню.

Сообщение отредактировал MILLLA: 29.03.2010, 16:56:00

  • 0

#318
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Пожалуйста подскажите а модель 2010 с повышенной спинкой там есть?
Изображение
Очень срочно! Может в других местах кто-нибудь видел?Откликнитесь, пожалуйста!

Нет, у нас не повышенная спинка, т.е. у нашего велика вид такой же как на велике, фото которого Вы выложили. Сзади на ручке, за которую я вожу велик, имеется подушечка, может это имелось ввиду под повышенной спинкой ;)
Единственное отличие нашего велика и великов с российских интернет-магазинов, это расцветки. У нас на барахолке продают более спокойных цветов - черного, серебристого и бордового, а на российских сайтах - синий с желтым, красный с желтым. Но ,честно говоря, как по мне, так более спокойные расцветки больше по моей душе :) .

Сообщение отредактировал Танюта: 29.03.2010, 18:43:11

  • 0

#319
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, помогите)))) у меня погодки 3 года и 1,7, на двух великах не могу катить они рулят в разные стороны, очень не удобно, есть ли велики для двоих? или блин какой выход?
  • 0

#320
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ребенку летом 2,6 будет, подумываю купить ему 4-х колесный велик (2 больших и по бокам 2 маленьких колесика). Мама говорит, что не нужно, пусть в этом году еще на 3-х колесном покатается. Теперь вся в думках, мне кажется, что для ребенка в 2,6 3-х колесный велик уже маловат или нет....? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.