Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#321
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ребенку летом 2,6 будет, подумываю купить ему 4-х колесный велик (2 больших и по бокам 2 маленьких колесика). Мама говорит, что не нужно, пусть в этом году еще на 3-х колесном покатается. Теперь вся в думках, мне кажется, что для ребенка в 2,6 3-х колесный велик уже маловат или нет....?

Моей тоже летом будет 2,6 и я тоже об этом подумываю, но для начала надо дочу туда усадить, а вообще больше склоняюсь к 3-хколесному на этот год и к 4-х на следующий.

Сообщение отредактировал MILLLA: 30.03.2010, 16:39:49

  • 0

#322
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ой девочки, всё опять же индивидуально. Вот у Ласки доча в 4 года рассякала на роликах, а моя племяшка её ровесница (младше Маши на 3 месяца) ни в какую не могла... ИМХО, не стоит забывать, что пацанам конечно же полегче привыкать к великам и прочей технике, чем девочкам.
Нам вот очень скоро 2 года будет, но я всё же взяла трехколёсный с ручкой, а на сл. год будем смотреть, может и купим 4-х колёсный, чтобы сам педали крутил, хотя как мне кажется самый оптимальный вариант - это балдырган. Мое субъективное мнение, что он очень удобен в управлении, я имею ввиду расстояние до педалей оптимальное и крутить их не составит труда и пусть внешний вид балдыргана так себе, но для ребёнка он более адаптирован, чем его китайские аналоги.

Сообщение отредактировал Танюта: 30.03.2010, 20:59:42

  • 0

#323
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нам вот очень скоро 2 года будет, но я всё же взяла трехколёсный с ручкой, а на сл. год будем смотреть, может и купим 4-х колёсный, чтобы сам педали крутил, хотя как мне кажется самый оптимальный вариант - это балдырган. Мое субъективное мнение, что он очень удобен в управлении, я имею ввиду расстояние до педалей оптимальное и крутить их не составит труда и пусть внешний вид балдыргана так себе, но для ребёнка он более адаптирован, чем его китайские аналоги.

Абсолютно согласна,мой катался на коньках с 3 лет,периодически,а когда смотрели велосипед 4-х колесный-в 3 года он на нем не смог ездить,хотя может и велик был какой-то не такой,ну короче говоря, он крутил педали назад,а там шла прокрутка.Короче говоря,купила спортивную машину ему с педалями,катался с удовольствием и не как у всех. :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.03.2010, 22:02:07

  • 0

#324
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Пожалуйста подскажите а модель 2010 с повышенной спинкой там есть?
Изображение
Очень срочно! Может в других местах кто-нибудь видел?Откликнитесь, пожалуйста!


Посмотрите здесь.

Сообщение отредактировал Настя25: 30.03.2010, 23:49:57

  • 0

#325
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девочки, помогите)))) у меня погодки 3 года и 1,7, на двух великах не могу катить они рулят в разные стороны, очень не удобно, есть ли велики для двоих? или блин какой выход?

велики для двоих бывают.. Что-то вот такое..
Изображение
Только честно говоря, не знаю где вам их искать...
Картинку нашла с объявлением о продаже на украинских сайтах.
  • 0

#326
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

велики для двоих бывают.. Что-то вот такое..
Изображение
Только честно говоря, не знаю где вам их искать...
Картинку нашла с объявлением о продаже на украинских сайтах.

На вид китайский,думаю у нас надо будет посмотреть попозже на барахолке.
  • 0

#327
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

мы тоже на выходных купили велик сыну,

Танюта, мы тут с мужем все по сайтам бродим, скажите а диски у этого велосипеда дествительно пластиковые?????? Мы в шоке!! При таком весе велосипеда??.. Мы почему-то были у верены, что они на металлических спицах.. Напишите , плиииз..

Сообщение отредактировал felicity: 31.03.2010, 00:10:54

  • 0

#328
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

На вид китайский,думаю у нас надо будет посмотреть попозже на барахолке.

По-моему, похож на Фэмили...
  • 0

#329
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



На вид китайский,думаю у нас надо будет посмотреть попозже на барахолке.

По-моему, похож на Фэмили...

Ну Фэмили разве не китайский :laugh: У нас видимо тоже такие будут,все -таки Китай один...
  • 0

#330
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Танюта с покупкой Вас-мы своему похожий на ваш-в свое время привозили с ОАЭ,в Алмате вообще ничего подобного не было,и обошелся он нам в 24000 тенге это еще и 5 лет назад.Велик вообще супер сына почти к 2 годам катался на нем как на 3-х колесном,причем гонял по парку,что не скажешь о Фемели,в этом педали расположены правильно. :fie:

То-то сегодня сынуль в велик (Фемели у нас) залез, я ему говорю: Крути педали. А у него ножки соскальзывают, я не поняла, думаю, ну не ужели мой в свои 2 на столько мелкий, что до педалей не дотягивается? Получается что дело не в сыне, а в велике. :laugh: Тогда точно буду брать на лето четырехколесный, но не большой, а то еще один трехколесный, например, бардылган, на одно лето, не хочется.
  • 0

#331
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ну Фэмили разве не китайский :laugh: У нас видимо тоже такие будут,все -таки Китай один...

Ну, в идеале, должен быть производитель Тайвань или Индонезия.. Вот жаль, что у нас оригиналов нет.. С этим лексусом я тоже разочаровалась! У нас чистая подделка! причем ладно еще внешние отличия... :fie: То-то цена больно недорогая..
  • 0

#332
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

С этим лексусом я тоже разочаровалась! У нас чистая подделка! причем ладно еще внешние отличия... То-то цена больно недорогая..

Я тоже вчера полазила по нету и убедилась, что у нас это к сожалению подделки, оргинал стоит в 2 раза дороже. Говорят ломается практически сразу, хотя внешне мне нравится, вот буду думать мож взять на один сезон.
  • 0

#333
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Я тоже вчера полазила по нету и убедилась, что у нас это к сожалению подделки, оргинал стоит в 2 раза дороже. Говорят ломается практически сразу, хотя внешне мне нравится, вот буду думать мож взять на один сезон.

Я вот жду сообщения от Танюты. Все таки они уже на таком катаются, хочу узнать о впечатлениях.. Неужели правда пластиковые диски? Мне кажется, MILLLA, он даже сезон не выдержит - представьте - вес велика 9 кг+вес ребенка 12-15 и все это на пластиковых дисках!!!!! Хотя вот вопрос - - если в оригинале диски стальные, вес велика 9 кг, то откуда такой же вес в подделках при пластиковых дисках?
Вобщем, мы тоже в глубоких раздумьях...
  • 0

#334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, вот тут впереди есть корзинка желтая, а на нашем нет. У кого еще так?

у нас тоже без. Это ж подделка :rolleyes: Вы это фото на каком сайте взяли? Я видела их на каком-то сайте, по цене за 99 евро со скидкой.
  • 0

#335
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Может кто знает,двухколесный какой лучше фирмы купить?Что-то я уже опять совсем запуталась :rolleyes:
  • 0

#336
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, а какой лучше транспорт доче на годик подарить ?
  • 0

#337
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а я вот хочу купить у Насти25 плейсеф для дочи и мучаюсь какой цвет взять)). розовый с сиереневм или тот что синий)
  • 0

#338
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Девочки, вот тут впереди есть корзинка желтая, а на нашем нет. У кого еще так?

у нас тоже без. Это ж подделка :( Вы это фото на каком сайте взяли? Я видела их на каком-то сайте, по цене за 99 евро со скидкой.

Я просто набрала в Гугле Playsafe, там вышли фотки "эротического" содержания :D :-/ и в том числе велик. :(
А кстати, у розового есть корзинка. Я даже Рафиту позвонила, говорю ХДЕ наша корзинка, АГАААААА, забыли привинтить, да? :rotate: Потом он мне объяснил. А так велик супер, мы пока маленькие совсем, но ездим, вдвоем его держим, сынок рад безумно и постоянно тянется к ручному тормозу и дергает, так прикольно!
  • 0

#339
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
была сегодня в переходе в Столичном центре, там стоит велик под типа Лексуса на картинке выше, стоимость 26000, но колеся не резиновые.
  • 0

#340
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эта... мамы... завтра мы с сынулей едем велик ему новый смотреть-покупать
у Насти как раз таки
ни у кого случаем детки не катаются на вот таких лисапедах?
http://www.mvsports.com/2010/

например стр 06-07, там модель 12я или 14я меня интересует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.