Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#381
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а мы позавчера купили балдырган, будем пробовать, скажу сразу велик не тот что быд раньше :dont:
  • 0

#382
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Изображение
Вот такую видела в журнале "Мой ребенок" рекламируют, цена написано от 26 000 в Мазекее-Жуже.

у соседей такая машинка, колесяа резиновые, я просто в восторге от нее, не то что наша Чикко 4 в 1 только для дома. Сегодня в Меге несколько деток на таких ездили уже.
  • 0

#383
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девчонки, я када эту (что вверху) машинку в нете увидела - она мне сразу понравилась, но к сожалению, я ее нигде не нашла. Соответственно вопрос - что за детки ездят в Меге, хде взяли машинки??? :rotate:
Но, реплику на нее, я видела на том же рынке, где почти все мы :kiss: купили Плейсефовские велики. Цену не спросила, но место не сам Батыр, а "склад" называется. Вот.
Зы. Но не жалеем, что взяли Кидделандовскую машинку Тачки с ободочком, щас катаемся, очень удобно.
  • 0

#384
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Такс, девочки, свежая инфа из Мазекеи, только оттуда, машинки как на фото выше есть, причем там прям коробки с ними стоят, цена 32 000, еще была пара великов с ручками, басявые,как раз для малышков 1-2 года, цену не посмотрела. Кстати еще классные велики с ручкой видела в Городке, ток цену они конечно загнули, один что-то около 45 000, а другой 35 000, был еще простенький совсем за 7 000.

Сообщение отредактировал MILLLA: 07.05.2010, 14:36:57

  • 0

#385
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девчонки, я ф шоке, на Гагарина-Джандосова в магазе - наши Плейсейфы стоят 28000! Единственное отличие - надувные колеса, но я бы за это тыс. 5 накинула, ну 6 максимум, но не 20000 же! :-)

Сообщение отредактировал Aqira: 16.05.2010, 18:29:49

  • 0

#386
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
http://www.vipmalish...ms/00002054.jpg

купили такую в подземном переходе у цума. суперская. удобная, маневренная, собрана грамотно, все предусмотрено (все что мне было важно) и самое главное - резиновые колеса. шума практически нет.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 16.05.2010, 19:34:36

  • 0

#387
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девчонки, я ф шоке, на Гагарина-Джандосова в магазе - наши Плейсейфы стоят 28000!

Может оригинал? :-)
  • 0

#388
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

http://www.vipmalish...ms/00002054.jpg

купили такую в подземном переходе у цума. суперская. удобная, маневренная, собрана грамотно, все предусмотрено (все что мне было важно) и самое главное - резиновые колеса. шума практически нет.

прелесть! Если не секрет, сколько стоит? Резиновые колеса - супер!
  • 0

#389
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

прелесть! Если не секрет, сколько стоит? Резиновые колеса - супер!

28 тыс +/- 1000
  • 0

#390
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
и цена такая хорошая! И хде ж Вы раньше были. :rotate: я так искала резиновые колесики.
Хотя, моему нра на кидделандовском Маквине, но своим я уже заявила, что может купим вторую машинку. Жду реакции. :D
  • 0

#391
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и цена такая хорошая! И хде ж Вы раньше были. biggrin.gif я так искала резиновые колесики.

я тоже искала с резиновыми колесами.. месяца два наверно. и случайно забрела в подземку. и увидела эту машину. их всего две привезли. одну уже продали на момент когда я ее увидела. ну и не стала раздумывать, забрала
  • 0

#392
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а стоит ли доче в годик машинку брать? или рано ещё ведь кататься сама ещё не сможет. На площадке как увидит аж пищит - дайте потолкать
  • 0

#393
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

а стоит ли доче в годик машинку брать? или рано ещё ведь кататься сама ещё не сможет. На площадке как увидит аж пищит - дайте потолкать

В смысле? Конечно стоит, в годик уже на великах рассекают, а уж на машинках ножками отталкиваться - самое то! :D (я не имею ввиду, каеш, что на велике крутят педали, но без защиты-ободочка - нормально, у нас во дворе видела таких.)
  • 0

#394
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


а стоит ли доче в годик машинку брать? или рано ещё ведь кататься сама ещё не сможет. На площадке как увидит аж пищит - дайте потолкать

В смысле? Конечно стоит, в годик уже на великах рассекают, а уж на машинках ножками отталкиваться - самое то! :rotate: (я не имею ввиду, каеш, что на велике крутят педали, но без защиты-ободочка - нормально, у нас во дворе видела таких.)

а велик мы тоже предпочитаем толкать сзади а не сидеть на нем :D
  • 0

#395
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а стоит ли доче в годик машинку брать? или рано ещё ведь кататься сама ещё не сможет. На площадке как увидит аж пищит - дайте потолкать

берите. мы по моему в год как раз и взяли первую. у нас этих машинок толкачей штуки три... чикко, та что на фото выше, и еще одна китайческая.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 16.05.2010, 22:42:43

  • 0

#396
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а стоит ли доче в годик машинку брать? или рано ещё ведь кататься сама ещё не сможет. На площадке как увидит аж пищит - дайте потолкать

Моя дочь в годик уже начала сама тихонько кататься на машинке.
Есть такие, которые впереди без капота - на ней мы носом пару раз "клюнули", когда дочь раскачивалась. А пробовали на другой, более устойчивой - без проблем.
  • 0

#397
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
с какого возраста можно уже покупать ролики, дочке 3,5 просит купить, мне кажется рано
  • 0

#398
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

с какого возраста можно уже покупать ролики, дочке 3,5 просит купить, мне кажется рано

нет. не рано! главное купить нормальные (с фиксацией-шнурки, липучка, застёжка) - на такую ножку хрошие мона взять тыш за 5 в спорт лэнде например) + шлем и защита колени, локти, ладошки....и вперёд!!! вам не страшно за мелкие ушибы и ребёнку спокойней в такой экипировке учится!
  • 0

#399
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

с какого возраста можно уже покупать ролики, дочке 3,5 просит купить, мне кажется рано

уже можно начинать,я своему привозила с ОАЭ (3 колесные-потом переделываются в обычные),у нас был размер с 27-31,в общем научился сначала на них,а потом переделали в обычные.Также брала ему в Мегеспорте,тоже классные,но на них боялся,так как равновесие никак не мог держать ,ноги разъезжались :D (поэтому и купила ему 3-колесные).Защита обязательна нужна.
  • 0

#400
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в спорт лэнде

название знакомые, но не помню где, адрес не напомните?
тыщ 5 цена приемлимая... я думала в магазинах подороже будет, все хотела присмотреться ан барахолке... но там покупать меня что-то останавливает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.