Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#361
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA, можем дать свой заюзать, если пересечемся на неделе в парке

нам ваш большой будет, сильно, мы 14" тоже примеряли, да все уже решили, точно бум брать, потому что 3-х колесный нам уже ни в седло, ни в гриву,не подходит в общем.
  • 0

#362
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ириш я хочу))))) ;) а цвет мой любимый :( если вы как-нибудь в районе 5-6 на улицу собиретесь, свистни мне, мы с вами погуляем)))

неее, мать. в 5-6 у нас сонный час :spy:
мы до обеда гуляем обычно...
часов до 2х
щас попозже начнет темнеть, мож будем выходить вечеркоом еще... но пока не успеваем. Гера иногда до 6-7ми дрыхнет, а там пока поешь-попьешь чаю - уже ночь :)
  • 0

#363
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
глюк, сорри

Сообщение отредактировал uta: 05.04.2010, 16:44:33

  • 0

#364
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Взяли мы у Насти сегодня лексус:)))) Все понравилось, только показалось, что расстояние до руля маловастенькое. Скорее всего, до 4 лет она его не доюзает, потому что вот Чинге 4 года, он сел и велик ему мал. А я и не знала, что они разных размеров бывают:) Ну лан, сейчас нам нормально. А дальше посмотрим. Велик отличный, на вид прочный. Бум юзать. Насте спасибо
  • 0

#365
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, велик-то мы купили, а машинку? ;) :rolleyes: Так и ищем.
Нашла такие, вот здесь купить, в Ате имею ввиду. Никто таких не видел?
Изображение Детская машинка-каталка "Винни", 10 мес+ (Smoby)
  • 0

#366
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
И таких
такие - Изображение (Каталка качалка) от Pilsan
особеннотакие - Изображение Smoby ::: Многофункциональная детская машина от 6 месяцев
И как всегда - меня волнует вопрос "у какой из них резиновые колеса"? ;)
  • 0

#367
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

MILLLA, можем дать свой заюзать, если пересечемся на неделе в парке wink.gif

А ты сына спросила?;))))))))
  • 0

#368
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Aqira, у нас типа такой машинки, только чико, брали в прошлом году в городке.
Изображение
Меня она полностью устраивала, правда с управлением было глухо, т.к. ручка для мамы никак не управляла машинкой, т.е. чтобы повернуть направо или налево, мне приходилось слегка за ручку поднимать передние колёса, тем самым поворачивая саму машинку. В начале это было трудно, но потом я приноровилась к этому недостатку. Надеюсь этим летом будет использовать её как машинку - толокар.
Насчёт колёс, врят ли они резиновые, по крайней мере у нашей чико они из пластика, кстати, они дают и ещё один недостаток - шум.
Но мне нравилась и продолжает нравится эта машинка. Хотя я, честно говоря, не стала бы брать машинку, если бы у меня был бы уже велосипед :rolleyes:
Кстати, в прошлом году видела аналогичные машинки, как из каталогов с майтойса в Адеме по бешенным ценам (в районе 50 тыс. тенге), т.е. если заказать с самого каталога, эта машинка получилась бы гораздо дешевле ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 13.04.2010, 00:31:27

  • 0

#369
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Танюта, спасибо за совет.
Я наслышана о Chicco 4 в 1, даже хотели купить, но потом посоветовалась с девчонками (кста, спасибо MILLA), решили брать другую.
Нам 6.5 мес всего! До велика еще расти и расти, купили навырост, поэтому нуждаемся в машинке.
Млин, что-то нигде не видела таких, какие я выложила выше. Может и правда у них колеса пластиковые, но что мне в них (машинках) нра - так это большой клиренс.
А малыш опирался при ходьбе или ходунки покупали?

Сообщение отредактировал Aqira: 13.04.2010, 00:42:30

  • 0

#370
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Aqira, да не за что. Лично моё мнение, что все эти машинки очень схожи не только внешне, но и по принципу действия, хотя я могу и ошибаться. Лучше подробнее почитать инфу о таких машинках на российских форумах, если же Вы конечно же этого не сделали. Да и колёса выглядят на картинке пластиковыми.
Ой, я не знала, что Вы совсем малыши ;) тогда Вам конечно же рановато для машинки, а может вам пока не стоит заморачиваться? Т.к. моему сыну был уже годик, когда мы купили эту машинку, а летом когда начали активно её юзать Дане 1г. и 2 мес исполнился, может Вы пока на коляске покатаетесь?
Ходунки мы не покупали, т.к. у сына были ортопедические проблемы, и нам ортопед строго-настрого запретил ходунки, но у нас были ходунки-толкачи, правда мы их поздно купили и сына практически ими не пользовался. Он пошёл самостоятельно спустя неделю после нашей покупки. Видимо надо было раньше купить ходунки, может тогда бы он раньше и пошел :rolleyes:

Сообщение отредактировал Танюта: 13.04.2010, 01:51:48

  • 0

#371
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, урррррррааа! ;)
Мы купили малышу машинку, Kiddeland Молния Маквин большой 4 в 1. Там и ограничитель и качалка и толкалка и ручка для родителей. Панелька игровая с дисплейчиком, куча разных кнопок, издает звуки мотора, переключения скоростей, машинка какая-то еще ездит, хих, еще сотка с виброзвонком есть, мордочка глазками-ртом крутит, багажник.
Колеса пластиковые, но крепкие, литые, подножка, штучка чтобы Ре не опрокинулся назад, просвет нормальный, ручка моя удлиняется.
Короче, сына сел и усё! А ему ж рано, но ортопед говорит присаживать надо, так что по чуть-чуть сидит, довооольный!
Насте25 - спасибо, она помогла найти!

Сообщение отредактировал Aqira: 14.04.2010, 16:20:27

  • 0

#372
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Взяли мы у Насти сегодня лексус:D))) Все понравилось, только показалось, что расстояние до руля маловастенькое. Скорее всего, до 4 лет она его не доюзает, потому что вот Чинге 4 года, он сел и велик ему мал. А я и не знала, что они разных размеров бывают:D Ну лан, сейчас нам нормально. А дальше посмотрим. Велик отличный, на вид прочный. Бум юзать. Насте спасибо

Как Вам велосипед в эксплуатации? Удобно ли малышу? А то я все присматриваюсь к нему и не могу решится из-за пластиковых дисков... Сколько Вашему ре?
  • 0

#373
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
aigerochka а вашему Рэ сколько?Мы просто выбирали между Плэйсэйфом и Лексусом, моей 2,4, рост 93-94 см., ей в нем вообще некомфортно, мне кажется он для деток максимум до 2-х лет, а своей мы взяли Плэйсэйф розово-фиолетовый, уже педали крутит, сама катается. Я сначала хотела 4-хколесный взять, но она еще не доросла, ножки до педалей дотягиваются, а крутить не может, силенок мало.
  • 0

#374
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Изображение
Вот такую видела в журнале "Мой ребенок" рекламируют, цена написано от 26 000 в Мазекее-Жуже.
  • 0

#375
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
посоветуйте где купить машинку толкач, квадроцикл с рулем как у мотоцикла?
  • 0

#376
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
MILLLA
ага, рекламу дали, а в наличии нет - я звонила спрашивала, и не знают, когда будет.
Aqira
подскажите где купили и цену пожалуйста в личку, тоже хотим
  • 0

#377
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений


Взяли мы у Насти сегодня лексус:D))) Все понравилось, только показалось, что расстояние до руля маловастенькое. Скорее всего, до 4 лет она его не доюзает, потому что вот Чинге 4 года, он сел и велик ему мал. А я и не знала, что они разных размеров бывают:D Ну лан, сейчас нам нормально. А дальше посмотрим. Велик отличный, на вид прочный. Бум юзать. Насте спасибо

Как Вам велосипед в эксплуатации? Удобно ли малышу? А то я все присматриваюсь к нему и не могу решится из-за пластиковых дисков... Сколько Вашему ре?


Алисе 2 года. В принципе, удобен. Пока недостатков не вижу
  • 0

#378
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

aigerochka а вашему Рэ сколько?Мы просто выбирали между Плэйсэйфом и Лексусом, моей 2,4, рост 93-94 см., ей в нем вообще некомфортно, мне кажется он для деток максимум до 2-х лет, а своей мы взяли Плэйсэйф розово-фиолетовый, уже педали крутит, сама катается. Я сначала хотела 4-хколесный взять, но она еще не доросла, ножки до педалей дотягиваются, а крутить не может, силенок мало.

Мы с Вами ровесники. Моей почти 2,3, рост 92-93. А Вы у Насти25 брали?
  • 0

#379
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы с Вами ровесники. Моей почти 2,3, рост 92-93. А Вы у Насти25 брали?

Нет, не у Насти, мы поехали на рынок Батыр (ниже Рахата и Алатау), перемерили много моделей и остановились именно на Плэйсэйфе, ребенку в нем удобно, но качество не ахти конечно, месяц им попользовались, уже все скрипит-кряхтит, думаю на лето хватит и хорошо. Вы тоже можете съездить и сравнить, мне например Лексус вообще не понравился, он громоздкий и совсем неудобный, а вот у Alisa Yakovleva хороший отзыв о нем.
  • 0

#380
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Еще сегодня были в Спутнике и видела вот такой велик Мазекеевский
Изображение
стоил около 26 или 27 000, велик сразу видно фирмА :dont: Я бы своей взяла, но мы уже купили Плэйсэйф, что ж его теперь на помойку что ли. Поэтому мамы не зевайте, велик и правда зачОтный, мне кажется от 2,6 будет в самый раз, так как колеса вроде 10 дюймов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.