Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19741
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а стоит ли заморачиваться со шрифтами????....видел я и на баяне и в карсити готовые пыжовские наклейки.

здороп Жека.
а где по конкретней можно надпись купить......
А то я вкарсити заходил на четвертом ярусе продовали V6 3000, а вот Intercooler turbo 2800 нету..
  • 0

#19742
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Поймал мужика возле магазина с надписью на борту. Высота шрифта 16 мм цифр 26
  • 0

#19743
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

здороп Жека.
а где по конкретней можно надпись купить......
А то я вкарсити заходил на четвертом ярусе продовали V6 3000, а вот Intercooler turbo 2800 нету..

переведддд
вот там у александра василича и видел..и у него были все наклейки....потом на втором ярусе как зайдешь с главного входа второй кажись ряд слева....там ещё тюнинговыми железками торгуют....и на баяне на продольном верхнем ряду....там где бутики с кенгурами чехлами.
  • 0

#19744
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Присоединяюсь к поздравлялкам, Плахиша с днём варенья, всего самого наилучшего!!!

На сходку приехать не смог, на работе авария, усиленно решаем проблемы устранения, всем приветы...

Сообщение отредактировал Rik: 18.07.2009, 13:04:42

  • 0

#19745
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
:) плахиша с днём варенья :smoke:
пысы... мы с тестудо, вас там ждём, а вы тута
  • 0

#19746
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да нет. Мы сдеся :) Работаем
  • 0

#19747
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а мы опять компресию меряли. правда до моей мафыны не добрались, аднака жарка. красота на бензе её мериить.
  • 0

#19748
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
всем привет! после года мытарств с ремонтом двигла, плюнул и поменял его, наконец.

кому интересно, обошлось удовольствие в 265тыс.тг + 60тыс. за работу.

двиг свежепривозной, пробег около 60тыс. до кучи взял шедший с ним ТНВД и турбинку.

машина моеца, хозяин щаслив :))
  • 0

#19749
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
спасибо за поздравления :)
я сегодня на сходку точно не попаду (((
тока что попал на свое день рождение :smoke: уууу... катастрофффа а не день :D

по поводу краски. я кстате затер и смыл все видимые царапины. машинка стала как после полировки ))
  • 0

#19750
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

всем привет! после года мытарств с ремонтом двигла, плюнул и поменял его, наконец.

кому интересно, обошлось удовольствие в 265тыс.тг + 60тыс. за работу.

двиг свежепривозной, пробег около 60тыс. до кучи взял шедший с ним ТНВД и турбинку.

машина моеца, хозяин щаслив :))

Артём, ты чё движок загубил? На колёсах сейчас то или доделки?


а мы опять компресию меряли. правда до моей мафыны не добрались, аднака жарка. красота на бензе её мериить.

Мы Висилия компресометром компресию на дизеляке замерить не сможем однако, продают набор тут у нас на ЦТ там входит шланг высокого давления... Тут всё сказано...
  • 0

#19751
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Мы Висилия компресометром компресию на дизеляке замерить не сможем однако, продают набор тут у нас на ЦТ там входит шланг высокого давления... Тут всё сказано...

мы не Васиным меряли. у Тестудо такойже как у Андрея АК на фотке. хорошая весчь. со шлангом. можно переходник под отверстие свечи накала у любого токаря заказать. вот тока хватит ли шкалы не знаю.
  • 0

#19752
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Можно попробовать вывернуть с моего и поставить где со шлангчиком :kiss:
  • 0

#19753
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Из опыта прошлой работы - наклейки снимаются НЕ ФЕНОМ и НЕ РАСТВОРИТЕЛЕМ (лаку трындецъ сразу), а только тряпкой, кипятком и руками. Отпаривается, потом снимается. В идеале можно пользовать пароутюг TOBI (которые в ТВшопе рекламируют нет-нет, просто парогенератор)- отпаривается наклейка и потихоньку, сантим за сантимом, снимается. Правда, в идеале, после этих мастурбаторств нужна полировка, даже ручная пойдет.
  • 0

#19754
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


всем привет! после года мытарств с ремонтом двигла, плюнул и поменял его, наконец.

Артём, ты чё движок загубил? На колёсах сейчас то или доделки?

да год назад перегрел, с тех пор два раза уже капиталил - уроды, загубили окончательно.
а вчера забрал машину уже с новым двигом - самолет просто, а не пыж :kiss:
так чта на колесах, осталось переоформить.
  • 0

#19755
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



всем привет! после года мытарств с ремонтом двигла, плюнул и поменял его, наконец.

Артём, ты чё движок загубил? На колёсах сейчас то или доделки?

да год назад перегрел, с тех пор два раза уже капиталил - уроды, загубили окончательно.
а вчера забрал машину уже с новым двигом - самолет просто, а не пыж :kiss:
так чта на колесах, осталось переоформить.

Ну тода ждём на сходках, они теперь не возля твоего дома и стоянки, с пивом не получитьсо... :lol:

Народ, никто на Иссыкуль не собирается мотануться, с обеда пятницы, 24 по 26 обед назад, мы едем семьёй в Синегорье...
  • 0

#19756
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
всем здаров!
был в отлучке, мог токо читать, но писать с телефона латиницей не рискнул, ибо наличие 3-х плюсов и так напрягает и раздражает. но энто ж мени, а если оное (раздражение) перекинется на кое-кого еще, то несдобровать мне, как пить дать ;)

ну так вот..
читал все ваши выкрутасы, господа.. например, выходит, Rik, у вас чтоли тоже нелады с коробкой начались? надеюсь, эти поломки не заразны, а то ведь все было у вас хорошо. до тех пор, пока не порегулировали мои тросики :laugh:

и насчет перегрева я тут имел время поразмышлять.. прочищу радиатор, это понятно.. но что-то мне кажется, что это не будет главной причиной... насколько я понял, члены (пардон-с) местной пыжевской братии на сходках иной раз занимаются ремонтом дружеской техники? или я заблуждаюсь в общих намерениях? :kiss: если все же угадал, то как-нибудь по моему возвращению можно будет покурочить мою пепелацину на предмет установления причины нагревания.. не может быть, чтобы японцы могли просчитаться с температурным режимом.. не укладывается сие в галаве моей, однако :lol:
  • 0

#19757
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Привет всем!
Перегрев однако не любимая моя тема, намучался со всеми машинами которые были до пыжа с перегревом, я считаю что просто нужно вовремя менять все жижи и проводить диагностику системы по лету!!! промывка радиатора и выправление сот будит не лишним, начинать надо с малого и идти методом исключения, я так решал все проблемы с перегревом...
  • 0

#19758
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 otheralex
немного наверное разочарую, но полный объем работ по вашей системе охлаждения на себя конечно никто тут не возмёт, а что касается детализированной помощи в конкретном вопросе, думаю это все возможно будит провернуть! На протяжении 2-х лет чинюсь сам со слов и советов форумчан данной ветки в основном от Airwesta конечно, в чем безгранично благодарен, было дело установил мне сигнал Stan69, потому как не волоку в электрике, за что ему при много благодарен и по сей день.

P.S. Мой совет вам на будущее, задавайте правильные вопросы, будут достойные ответы)))
  • 0

#19759
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ну раз не хотите читать инструкцию вспомните геометрию и механику, школа :dandy: , ...... карданных тавотниц...

Руслан, на выходных сам залез под машину - на заднем кардане, та часть, которая вставляется в раздатку - там должна быть крестовина (и она есть) но она закрыта таким хитрым способом, что тавотницу я не увидел...
  • 0

#19760
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Поставил тросики на сидушки - раскладываются все-таки :dandy: , до последнего сомневался....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.