Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19701
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Порошок скорее всего стиральный - он много что вымывает. Горячая водичка - скорее всего из-под крага, чтобы порошок смыть. Я бы на месте Жени потом еще и холодной ополоснул несколько раз.

может я и ошибаюсь, но мне кажется товарищ немного другое имел ввиду. :) типа - ненадлежащее использование "силита"
  • 0

#19702
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

может я и ошибаюсь, но мне кажется товарищ немного другое имел ввиду. :) типа - ненадлежащее использование "силита"

Да это-то понятно, не понятно другое - почему оно его в такое возмущение привело? :D
Я вот, например, в омыватель фэйри добавляю :D

#19703
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

нахрен силит было лить

Занаешь на хрен лить не пробовал...попробуй себе налить и потом скажешь

могли че нить другое найти спец для машины.

Конечно могу найти что то и специальное, но вот я иногда имею привычку использовать нетрадиционную медицину для профилактики авто...и помогает мне она очень здорово

и какой еще порошок и горячая водичка?

ты не поверишь...но использовал Тайд для ручной стирки...грамм 50, и эта лил обычную горячую воду из под крана(состава той воды не знаю но была градусов эдак 80.
  • 0

#19704
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да это-то понятно, не понятно другое - почему оно его в такое возмущение привело? :D
Я вот, например, в омыватель фэйри добавляю :D

та вы шо таки говорите? это же не одобренный жидкость в одном из важнейших узлов на аптамабиле. прям таки, извините сказать, на лобовом стекле! производитель апто категорически такие вещи не одобряет, и вы тем самым подвергаете себя опасности раз, лишаетесь гарантии два, чего-там-еще-по-усмотрению три.
шутка :)
а если серьезно - может для него вообще новость, что под капот можно залезть и самому, не прибегая к помощи сто. такое тоже бывает. :)
с уважением
  • 0

#19705
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я бы на месте Жени потом еще и холодной ополоснул несколько раз.

Серега...естественна...промыл холодной водой и высушил:)))
  • 0

#19706
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я водку зимой от безысходности в омыватель наливала. Подскажи мне, пожалуйста, как жить дальше после этого? Машина будет заводиться? :)

#19707
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серега...естественна...промыл холодной водой и высушил:)))

Кстати, мой во время прошлой помывки сушили подключив одну гофру к выходу турбины, а второй оставив свободным :D

#19708
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А я водку зимой от безысходности в омыватель наливала. Подскажи мне, пожалуйста, как жить дальше после этого? Машина будет заводиться? :D

воТТка в бачке - это 5. особенно когда печка на всю колбасит под +32 - то вообще улет как стеклышко сполоснешь - и е-е-е-едешь тащишься с запаху :)
в последнее время приспособился российские таблетки " Dex" (если на путаю) под это дело использовать - мошкару со стекла на раз сносит. :D
  • 0

#19709
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Mersedes
вы что. теперь она ваще окажится ездить трезвой.

а я миниралкой с газом заправил 1н раз бачек для омывателей ))))
не пробуйте ))) он тупой становится )))) пока газы все не выйдут нормально не брызгает :)
  • 0

#19710
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Это что, а я вот в декабре этим в машине занимался, на заднем сиденье..
Так она в январе сломалась, прокладка головки прогорела....
  • 0

#19711
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Mersedes
вы что. теперь она ваще окажится ездить трезвой.

а я миниралкой с газом заправил 1н раз бачек для омывателей ))))
не пробуйте ))) он тупой становится )))) пока газы все не выйдут нормально не брызгает :D

надо было несертифицированной воТТки долить (чтоб моторчик расколбасило) и фэйри дободяжить. глядишь - и крышу заодно промыло бы. :D

по теме: завтра сходка-то будет? :)
  • 0

#19712
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


А я водку зимой от безысходности в омыватель наливала. Подскажи мне, пожалуйста, как жить дальше после этого? Машина будет заводиться? :D

воТТка в бачке - это 5. особенно когда печка на всю колбасит под +32 - то вообще улет как стеклышко сполоснешь - и е-е-е-едешь тащишься с запаху :)
в последнее время приспособился российские таблетки " Dex" (если на путаю) под это дело использовать - мошкару со стекла на раз сносит. :D


Можно поподробнее про таблеточки.
  • 0

#19713
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Это что, а я вот в декабре этим в машине занимался, на заднем сиденье..
Так она в январе сломалась, прокладка головки прогорела....

э-э-эм... прокладка, надеюсь, у сиденья прогорела? :)
  • 0

#19714
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где моно купить боковую наклейку с надписью intercooler turbo 2800 .......
  • 0

#19715
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Это что, а я вот в декабре этим в машине занимался, на заднем сиденье..
Так она в январе сломалась, прокладка головки прогорела....

э-э-эм... прокладка, надеюсь, у сиденья прогорела? :D


нет, на двигателе, под головкой... :)
  • 0

#19716
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Можно поподробнее про таблеточки.

маленькая картонка размером примерно 5х7 см, стилизована под канистру. окрашено сине-желтым. к ней в пластиковом блистере прилеплена таблетка квадратная. таблетка ломается на 2 части, для паджеровского бачка хватает аккурат половины. всегда брал а гроссах, но последний раз затарился в кар-сити. стоит что-то вообще смешно. так и называется "DEX". как до дома доберусь - фотку выложу.
  • 0

#19717
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА где моно купить боковую наклейку с надписью intercooler turbo 2800 .......

Байтурсынова (Космонавтов) 100, напротив ГАИ-шни на центральном стадионе. вроде обещались привезти. я у них на 2.5 спрашивал "intecooler turbo". вроде как и не за дорого. позвоните 278-45-10.
с уважением.
кстати, они же сразу и предупредили, что старая надпись снимается черезчемоданкитайским методом - надо железяку (кузов) нагреть чем-нибудь типа фена, и потом аккуратно бритвочкой унд пинцетом потихоньку сдергивать. вобщем весело.
P.S.: есть задумка в типографии надпись заказать. чтоб с пленки нарезали. по типу как ники ЦТ-шные. соответственно шрифт чтоб соответствовал. кто по такому поводу что думает?

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 17.07.2009, 17:35:30

  • 0

#19718
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

и эта лил обычную горячую воду из под крана(состава той воды не знаю но была градусов эдак 80.

ну если 80 градусов - то состав на 99% Н2О, отвечаю.. :)

пысы - кстати - горячая водичка то из под крана идет, завидую... :D
  • 0

#19719
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Подскажи мне, пожалуйста, как жить дальше после этого? :)

слава богу не на глазах бОмжей...
а то было както - думал закопают там :D
  • 0

#19720
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Это что, а я вот в декабре этим в машине занимался, на заднем сиденье..
Так она в январе сломалась, прокладка головки прогорела....

дык я это... в среду занимался...
будем августа ждать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.