Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19601
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
кто нить разбирал люк крыши на длинном падже? чёта работает так, как будто у него батарейки садятся. может там что то мазать нуна или чистить?
  • 0

#19602
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

кто нить разбирал люк крыши на длинном падже? чёта работает так, как будто у него батарейки садятся. может там что то мазать нуна или чистить?


- У меня тоже не работает, не открывается, пытается, моторчик начинает гудеть, потом останавливается
как будто батарейки сели и не открывает... :)
  • 0

#19603
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
вот и я боюсь открывать. в том годе нормальна работал, а щас в натяг.
  • 0

#19604
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
У мну на ауди механическая крышка лечилась протиркой грязи и смазыванием тросов...
  • 0

#19605
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

У мну на ауди механическая крышка лечилась протиркой грязи и смазыванием тросов...

надо глянуть. тока тут такое чувство, что сам моторчик умирает.
  • 0

#19606
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


У мну на ауди механическая крышка лечилась протиркой грязи и смазыванием тросов...

надо глянуть. тока тут такое чувство, что сам моторчик умирает.

Все эти весчи должны открываться механически, посмотри мануал, места смазки, там грязи прилично скапливается и мотор абсолютно может быть не при чём...
  • 0

#19607
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Все эти весчи должны открываться механически, посмотри мануал, места смазки, там грязи прилично скапливается и мотор абсолютно может быть не при чём...

завтра пасматрю..... туманки супер. заводское есть заводское, и свет грамотный у них, и к твоим круглым фарам в ажур. у мну как раз наибормот квадраты в тон, но не думаю что в туман кашерно буит, у них помимо рассеяного света ещё пучёк в дальний бьет. хотя это лечится заклееванием центра. :-)
  • 0

#19608
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А нафиха колхозить фонари ? Эт ж лечицца не так...
  • 0

#19609
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А нафиха колхозить фонари ? Эт ж лечицца не так...

в смысле?
  • 0

#19610
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Туманки в студию.......
  • 0

#19611
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Туманки в студию.......

Ток поставил не фотал ещё, стандартные паджеровские жёлтые, на моих старых одна совсем сломанулась, Жека вот отдал свои...
  • 0

#19612
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Туманки в студию.......

Ток поставил не фотал ещё, стандартные паджеровские жёлтые, на моих старых одна совсем сломанулась, Жека вот отдал свои...

такие же стоят на кашмарике и у otheralex
  • 0

#19613
vic-kov

vic-kov
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем паджероводам.
При подъеме по ул.Ленина в сторону Медео и при езде в долгих пробках, у моего паджеро (2,8 дизель) начинает расти температура двигателя.
Господа подскажите кто знает в чем причина.
  • 0

#19614
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
vic-kov забитый радиатор.
помыть как с наружи так и в нутри.
  • 0

#19615
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

vic-kov забитый радиатор.
помыть как с наружи так и в нутри.

да и гидромуфта может не справляться. кстати ни кто не знает как её мона заклинить? на фсякий случай... вот как её привязывают зимой шоб не крутилась я видел, а вот как летом в степи заклинить, было бы полезно просечь.
  • 0

#19616
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Привет всем паджероводам.
При подъеме по ул.Ленина в сторону Медео и при езде в долгих пробках, у моего паджеро (2,8 дизель) начинает расти температура двигателя.
Господа подскажите кто знает в ч
1fc
ем причина.


Продуй радиатор с наружи возле любой вулканизации, особое внимание удили между радиатором кандера и радиатором охлождения дрыгателя, помотри крушку заливной горловины (может она заклинила), сминить антифриз и промыть радиатор из нутри.
  • 0

#19617
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Чтоб убить и заклинить полуживую гидромуфту, надобно просверлить пару отверстий в корпусе насквозь и вкрутить болтики на 4-6 мм. Отверстия на одинаковом расстоянии от оси, чтоб не сбить балансировку крыльчатки, а то подшипнику ШВАХ придёт :-)
  • 0

#19618
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
redo + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#19619
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
и опять двадцать пять :rolleyes:
первое: включи кондиционер - и убедись что вентиялтяор за радиаторной решеткой включился... самое первое.
  • 0

#19620
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Чтоб убить и заклинить полуживую гидромуфту, надобно просверлить пару отверстий в корпусе насквозь и вкрутить болтики на 4-6 мм. Отверстия на одинаковом расстоянии от оси, чтоб не сбить балансировку крыльчатки, а то подшипнику ШВАХ придёт :rolleyes:

я имел ввиду полевые условия. а дома я бы сделал может не проще, но надёжней. вместо дифузора поставил бы электрокарлсона, даже двойного, и датчики в патрубки от любого совка. в принципе я это уже делал на волге. итог - зимой за 5 минут грелась, а летом никогда не кипела. 1 минус - шум при включении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.