Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#19581
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Сергей, к давнему вопросу по матрасам надувным - наткнулся на интерент магазин - примерно можно понять порядок цен. /сижу сейчас думаю, что купить...

Хорошие цены, раза в полтора ниже наших... Я брал вот этот вроде: http://www.intexru.r...m...d=54&rub=65

#19582
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
принцип измерения - лампа накаливания и фотодатчик. при прохождении выхлопных газов сажа, которая содержится в них, поглощает часть этого света. фотодатчик регистрирует это и вычисляет степень загрязненности.
поэтому логически вся эта конструкция и должна находится на конце щупа.
наверняка разработчики предусмотрели, что внешний свет туда не попадает.
правда я не выЯснял несколько вопросов:
а) чтО именно меряют в выхлопных газах дизеля? CO или сажу (чистый углерод)?
по идее СО бесцветен - как его можно померить лампочкой? на бензах - там стоит спецдатчик ,который ловит молекулы СО....
б) на каком расстоянии от глушителя должен находится сей девайс? а то эти архары чуть ли не в нутрь суют...
в) требовать сертификат на средство измерения - как на любую измерительную технику... а он должен быть: сам ГАЕц сразу мне сказал-сертификат есть ..
  • 0

#19583
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Что-то похоже никто не хочет завтра собираться...
А кто-нибудь не работает случайно в Нурлы-Тау на фурманова-альфараби?
  • 0

#19584
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Блин. По мне, так лучше в субботу, чем переть после работы через весь город по пробкам :dandy:
  • 0

#19585
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Блин. По мне, так лучше в субботу, чем переть после работы через весь город по пробкам :dandy:

гы.. дя дя дя! (с)
  • 0

#19586
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Блин. По мне, так лучше в субботу, чем переть после работы через весь город по пробкам :dandy:

гы.. дя дя дя! (с)


- Самое сложное, это собрать несколько человек в одном месте, в одно и тоже время... ©
  • 0

#19587
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут можно мануалы по дымомерам скачать и почитать как должно работать устроиство...
  • 0

#19588
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
альфараби сильно высоко ((((
ниже ни как?
старуха в самый раз.
я думаю.
просто я не знаю смогу или нет. я освобожусь тока к 10 ночера. тоесть в 10:15 если все будет гладко буду на старой )))
но мне кажется что наврядли кто будет в это время там )))
  • 0

#19589
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

альфараби сильно высоко ((((
ниже ни как?
старуха в самый раз.
я думаю.
просто я не знаю смогу или нет. я освобожусь тока к 10 ночера. тоесть в 10:15 если все будет гладко буду на старой )))
но мне кажется что наврядли кто будет в это время там )))


- Так в это время уже темно будет, и там в основном собираются любители быстрой езды...
А в субботу опять никого не будет.... Мне в субботу тунца оформлять предстоит...
  • 0

#19590
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а у меня валом дел ))) в том числе и днюха )))
  • 0

#19591
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Смысл встречаться в рабочие дни не вижу, у мну просто и времени нет, да и ничего то и не успеем толком, не обсудить не сделать, мицубиси клуб встречался в пятницу в Армаде, потом стало 2 клуба мицубиси и ммс(что далее не знаю), я пару раз приезжал, но это не то, мы как бы более ориентированы на техсходки :) а не на просто встречи, потому может Мерседес и правильно написала, что уже 3 года никого вместе просто пиво посидеть попить не вытащить, ну за редким исключением...
  • 0

#19592
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Смысл встречаться в рабочие дни не вижу, у мну просто и времени нет, да и ничего то и не успеем толком

Плюсадин.в будний день приезжаешь в чистой одежде и усталый, а в субботу - в чем-то в чем полазить можно и выспавшийся (а кое-кто и проспавшийся)... Несколько иной формат встреч просто.

#19593
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну да ))) суббота это тех день )))
в эту субботу если получится вырваться ))) то буду )) но не чего не обещаю оч.ОЧ. мно.при МНОГО дел )))
  • 0

#19594
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

, что уже 3 года никого вместе просто пиво посидеть попить не вытащить, ну за редким исключением...

Рик, давай возле моего дома посидим - там есть нормальной место - тайлан и негламурный пивбар, на выбор. какнить вечером :)
  • 0

#19595
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


, что уже 3 года никого вместе просто пиво посидеть попить не вытащить, ну за редким исключением...

Рик, давай возле моего дома посидим - там есть нормальной место - тайлан и негламурный пивбар, на выбор. какнить вечером :)

Нет проблем говори когда,
Хоть сегодня, хоть сейчас... (с)
  • 0

#19596
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
давай сегодня.... :-D
заодно паджероводы - подтягивайтесь - оиентировочно в 8 нормально же? - кабак Тайлан (бывший Пятница), прямо на перекрестке Дежнева-Фестивальная.
  • 0

#19597
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
не )) я ремонтом занимаюсь во всю (((
фуф запарился.
и вчера компас попытался с другом сделать )))
1я попытка ваще ни как.
2я попытка идиот пыхнул.
3я попытка идиот нормально компас включился весь. и висел. потом начал просто по беспределу греться процессор на 2м можуле.
выдернули с питания. выдернули идиота.
вобщем ни знаю где найти 1н компас , а не весь блок (((
  • 0

#19598
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
попробуйте у Сергея - мистер Грей, Саня - Падонкафф его телы тут неоднократно выкладывал, под рукой мобилы нет номер дать
  • 0

#19599
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

попробуйте у Сергея - мистер Грей, Саня - Падонкафф его телы тут неоднократно выкладывал, под рукой мобилы нет номер дать

мобила - 8-701-765-06-92 дом. тел. 251-12-56 Сергей
с уважением
  • 0

#19600
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Всем привет! Ни у кого нет на примете в Алмате на продажу 5-ти дверого паджика, дизель 4М40 (2,8) 1995-1996г.г.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.