Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#18901
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Странно... потаскушки, значит, одобряет... а меня, когда я тебе улыбалась, похоже что не одобрила... нет в жизни счатья :-)

ну потаскушки они ж неодушивленные:spy:)....потому она к ним и спокойна, а ты и тем более улывбющая...этож другое дело:D))....ко мне потом многа вапросов было :)
  • 0

#18902
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А лого Бонд вроде и не собирался особо переделывать

Отставить панику. Работы ведутся.

Ждёмс...

ну потаскушки они ж неодушивленные:))....потому она к ним и спокойна, а ты и тем более улывбющая...этож другое дело;)))....ко мне потом многа вапросов было

У всех по разному и потаскушки тожи... :-) А то Дайте две...(с)...

Приехал сегодня на сходку прям с ямы в 12-20, постоял до 12-30, никого... и поехал далее делаться...
Высверлил и прогнал метчиком 2 болта на защите и на кенгуре, вроде удачно :rotate: , новые закрутились, поставил защиту...
Влил в мосты и раздатку присадку керотек ликвимоливскую, как перемешается с маслом отпишусь о впечатлениях... Посоветовали, посмотрел на форумах, вроде народ хвалит... Там керамические частицы пристающие к металу, ну посмотрим...

Сообщение отредактировал Rik: 27.06.2009, 17:18:00

  • 0

#18903
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Приехал сегодня на сходку прям с ямы в 12-20, постоял до 12-30, никого... и поехал далее делаться...

не доехал до сходки сегодня совсем немного :rotate: с абая-розыбакиева пришлось вниз уходить и неспешно пылить в сторону тулпара. потек шланг тормозной. тот, что до суппорта переднего левого идет. экстрим вобщем тот еще. сейчас вроде все ок, поменяли, тормоза появились. но блин...
надеюсь прикатится через неделю, в след. субботу. :-)
  • 0

#18904
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я тоже в следующую субботу подъехать обещаю, честно :-)
  • 0

#18905
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Приехал сегодня на сходку прям с ямы в 12-20, постоял до 12-30, никого... и поехал далее делаться...

не доехал до сходки сегодня совсем немного :rotate: с абая-розыбакиева пришлось вниз уходить и неспешно пылить в сторону тулпара. потек шланг тормозной. тот, что до суппорта переднего левого идет. экстрим вобщем тот еще. сейчас вроде все ок, поменяли, тормоза появились. но блин...
надеюсь прикатится через неделю, в след. субботу. :-)

Смотри попутно все шланги, может им скоро тож кердык придёт...
  • 0

#18906
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
тоже машин делал, потому и не приехал. поменял ремень грм, маслоки, антифриз. чёта теперь компенсаторы стучат.может пройдёт, хз.
  • 0

#18907
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а я поставил маслоотделитель, в арзане их больше нет все разобрали((((
  • 0

#18908
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня поменял втулки стабилизатора переднй подвески, стук пропал, как и скрип тоже :rotate: Всё удовольствие 2000 тенге.

Саня , покажешь как получилось?
  • 0

#18909
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вась вот фота
тока надо будет потом шланг нормальный поставить и всё!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Padonkafff: 28.06.2009, 19:49:55

  • 0

#18910
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

тока надо будет потом шланг нормальный поставить и всё!!!

Сань ...зачот!!! маладест, с нормальным шлангом не тяни...побыстрей его ставь....буквально через пару дней у тебя этот синенький шланг через штуцер потечет....проверено на себе.
и ещё...я вижу на фотке, что крышка и донышко винтами к основному цилиндру крепится.....так вот.....днище, крышку и штуцера отверни и поставь их на герметик...так же проверено на себе, я все это хозяйство поставил на герметик

Сообщение отредактировал AirWest: 28.06.2009, 20:28:49

  • 0

#18911
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


тока надо будет потом шланг нормальный поставить и всё!!!

Сань ...зачот!!! маладест, с нормальным шлангом не тяни...побыстрей его ставь....буквально через пару дней у тебя этот синенький шланг через штуцер потечет....проверено на себе.
и ещё...я вижу на фотке, что крышка и донышко винтами к основному цилиндру крепится.....так вот.....днище, крышку и штуцера отверни и поставь их на герметик...так же проверено на себе, я все это хозяйство поставил на герметик

пасиба Жень зделаем!!!
  • 0

#18912
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Цвет класный, подумай, мож всё под капотом так выкрасить :rotate: . А вообще вещичка прикольная и наверное функциональная.
  • 0

#18913
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
смотался на капчик сегодня, компенсаторы больше не стучат, но движка как то странно работает. как будто подвывает. звук похож на гул гидроусилителя. сам гидрач вроде в норме. что это могет быть?
  • 0

#18914
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Может ремень газораспределения перетянут?
  • 0

#18915
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
да он же просто пружиной натягивается и фиксируется. радиатор сымал и из шланга аккп масла чуть вытекло. на щупе нижний уровень из за этого могёт?
  • 0

#18916
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Подскажите, кто знает. Вчера ездил на озеро Иссык, там моленько поездил по спускам-подъемам. Вот после всех этих дел заморгала лампочка раздатки на пиктограмме. Остановишься, заглушишь - горят зеленые задние колеса, после начала движения, спустя некоторое время опять моргает рыжая раздатка. Пробовал переключать раздатку - ничего не меняется. Может кто подскажет в чем проблема?
  • 0

#18917
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
всем привет. прошу пардону, не вышло приехать, зазнакомиться в субботу.. я, знаете ли, чего-то съел не то, посему пришлось быть невдалеке от удобств...

у меня вот тоже вопросец назрел:

если ездить на моем авто (2.8 ТД 96 гв длинный) без напряжений, чинно-благородно, не торопясь, то передачи переключаются вполне прогнозируемо и нежно и четко. а вот если надавить, то начинается раскрутка двигателя (если так можно выразиться о дизеле вообще с его 4500 оборотами) без переключения передач. чтобы переключилось, приходится помогать небольшим сбросом газа. а вчера заметил, что при езде на трассе на переходном режиме, если так можно сказать, порой передачи начинают переключаться туда-сюда.. не может определиться: потянет он или нет))) приходится, опять же, сбрасывать газ, потом жать чуть сильнее, чем до того, чтобы момент переключения наступил на бОльших оборотах... надеюсь, понятно изложился...

как думаете, коробочку на рассмотр?
  • 0

#18918
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Съездил я в выходные на капчагай, покатался там немного,
вообщем впечатления приятные, но не совсем то что я ожидал,
на подъемах по пескам зарывается... И мафынку какую-то легковую
не смог в небольшую горку вытащить, тоже зарывается, пришлось
их обратно к морю вытащить....

Правда у меня мафынка загружена малость была, а давление 2.5 атм. в колесах...

Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 29.06.2009, 09:38:02

  • 0

#18919
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго !

Я тут антифриз менять собрался. В мануале сказано чо для этого надо отвернуть краник на радиаторе и два болта на каждом из блоке цилиндров(по 1 с каждой стороны).

Так вот кто нить может подсказать где эти два болта находятся? В мануале они нечетко обозначены, я полазил в моторном отсеке но не смог их найдти...

У меня бенза 3.0 "V"-образный... Всем заранее спасиб...
  • 0

#18920
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Съездил я в выходные на капчагай, покатался там немного,
вообщем впечатления приятные, но не совсем то что я ожидал,
на подъемах по пескам зарывается... И мафынку какую-то легковую
не смог в небольшую горку вытащить, тоже зарывается, пришлось
их обратно к морю вытащить....

Правда у меня мафынка загружена малость была, а давление 2.5 атм. в колесах...

случайно не чёрный гольф? если он то его и не реально было вытащить. на а по поводу проходимости, то даже у танка есть предел. поднять в гору две тонны цепляясь за песок.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.