Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#18941
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Добрый день!
такой вопрос : когда кручу стартером иногда бывает одинарный стук по днищу с водительской стороны, вернее когда движок уже схватился, что это может быть?

может, подушка порвалася? тогда и будет перекос с превышением во время старта.. равно как и стопа..
  • 0

#18942
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
интересно, а почем подушки на двигатель?
я под коробкой менял недавно...
  • 0

#18943
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вообщем по стуку выяснилось только то что стук в районе каробки,а что именно за стук остается загадкой,вопрос такой может ли внутреннея граната стучать Джонсон ММС слышал стук,что это может быть в голову уже не приходит(((

вот действительно таинственный стук... Сань, мне показалось или нет, что этот стук больше на клацанье похож? может раздатку на люфты проверить? тока я не знаю как. кстати када свою гранату разбирал там гавна прилично было. даже подклинивала, но не стучала и не клацала.

есть подозрение на крестовину но каков аже она именно при выворачивании руля огда клацать начинает?
И в салон аж в ноги удар отдаеться
  • 0

#18944
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Вообщем по стуку выяснилось только то что стук в районе каробки,а что именно за стук остается загадкой,вопрос такой может ли внутреннея граната стучать Джонсон ММС слышал стук,что это может быть в голову уже не приходит(((

вот действительно таинственный стук... Сань, мне показалось или нет, что этот стук больше на клацанье похож? может раздатку на люфты проверить? тока я не знаю как. кстати када свою гранату разбирал там гавна прилично было. даже подклинивала, но не стучала и не клацала.

есть подозрение на крестовину но каков аже она именно при выворачивании руля огда клацать начинает?
И в салон аж в ноги удар отдаеться

мда.. жаль, не подъехал в субботу.. если б глянули бы вместе, поди, разобрались бы...
  • 0

#18945
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


рад буду слышать я и на 21 общем и на 8 Проходимском:lol:))...далеко за городом могу быть на 30 канале:-)))...мой позывной тот же


- А можно частоты каналов в студию? А то у меня всего две потаскушки на 144 и 430 MHz....
А остальные станции неподъемные, дома стоят....

ваши частоты не подойдут, у мну такие же.. и тоже не подходють :hi:
надо СИ-БИ.. примерно 21МГц, если правильно помню.. но лучше зайдите по ссылке позывного AirWest, на том же сайте почитайте факи, там есть о нужных частотах инфа..
  • 0

#18946
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

- А если сделать лифт, и поставить большие и широкие тапки, тогда лучше будет?


Может и будет. Вообще я сторонник сначала знать возможности стоковой машины - мне их хватает, поэтому лифт делать не хочу. Обратите лучше свое внимание на раллийную подвеску, ну может с небольшим лифтом.
  • 0

#18947
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений



рад буду слышать я и на 21 общем и на 8 Проходимском:lol:))...далеко за городом могу быть на 30 канале:-)))...мой позывной тот же


- А можно частоты каналов в студию? А то у меня всего две потаскушки на 144 и 430 MHz....
А остальные станции неподъемные, дома стоят....

ваши частоты не подойдут, у мну такие же.. и тоже не подходють :hi:
надо СИ-БИ.. примерно 21МГц, если правильно помню.. но лучше зайдите по ссылке позывного AirWest, на том же сайте почитайте факи, там есть о нужных частотах инфа..


- А ну ясно, на СИ-БЫ я только дома могу выйти, позывной UN7GKQ
  • 0

#18948
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Подскажите пожалуйста где находится реле "заднего" дворника!!!

Рядом с колодками предов в ногах водителя есть релюшки, там искали?

- А можно частоты каналов в студию? А то у меня всего две потаскушки на 144 и 430 MHz....

CB, 27MHz

#18949
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Я опять са своей проблемой кто может сказать как о себе дает знать внутренняя умерающая граната
  • 0

#18950
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Вообщем по стуку выяснилось только то что стук в районе каробки,а что именно за стук остается загадкой,вопрос такой может ли внутреннея граната стучать Джонсон ММС слышал стук,что это может быть в голову уже не приходит(((

вот действительно таинственный стук... Сань, мне показалось или нет, что этот стук больше на клацанье похож? может раздатку на люфты проверить? тока я не знаю как. кстати када свою гранату разбирал там гавна прилично было. даже подклинивала, но не стучала и не клацала.

Жень у меня мысли только о внутренних гранатах,крестовинах и люфты ещё глянуть всё большене каких миыслей обсалютно!!!
Искать на СТО я так поял смысла ваабще никакова нету,пишут что под замену всё((((
  • 0

#18951
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Сань, у тебя цок слышен разовый, а граната (на скока я сталкивался с этим) цокает несколько раз....

крестовина бы, цокала постоянно када трогаешся или скорость включаешь
  • 0

#18952
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, у тебя цок слышен разовый, а граната (на скока я сталкивался с этим) цокает несколько раз....

крестовина бы, цокала постоянно када трогаешся или скорость включаешь

хорошо салентблоки?)))))
уже все перечислил
  • 0

#18953
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Сань, у тебя цок слышен разовый, а граната (на скока я сталкивался с этим) цокает несколько раз....

крестовина бы, цокала постоянно када трогаешся или скорость включаешь

хорошо салентблоки?)))))
уже все перечислил

ещё раз обрати внимание на подушки. они могут быть целые, но играть в соединении.
  • 0

#18954
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Сань, у тебя цок слышен разовый, а граната (на скока я сталкивался с этим) цокает несколько раз....

крестовина бы, цокала постоянно када трогаешся или скорость включаешь

хорошо салентблоки?)))))
уже все перечислил

ещё раз обрати внимание на подушки. они могут быть целые, но играть в соединении.

где к балке крепяться?
  • 0

#18955
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
да вапще везде. я вот так позавчера амор передний затягивал, он сцуко вроде затянут, а в креплении туды-сюды. взял рычаг побольше и затянул.
  • 0

#18956
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Подскажите, кто знает. Вчера ездил на озеро Иссык, там моленько поездил по спускам-подъемам. Вот после всех этих дел заморгала лампочка раздатки на пиктограмме. Остановишься, заглушишь - горят зеленые задние колеса, после начала движения, спустя некоторое время опять моргает рыжая раздатка. Пробовал переключать раздатку - ничего не меняется. Может кто подскажет в чем проблема?

Забыл дописать, что ездил на Паджеро III, 3 л. 2004 г. бензин. Подскажите, буду очень признателен
  • 0

#18957
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Продал бы бу аморы регулируемые, в нормульном вроде состоянии...
  • 0

#18958
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань и Жень , на старом PAJERO умерла крестовина на задний мост, у мну, звук как у раздолбанных колодок (скрежет)+ стук-удар. После шприцовки, вылилось куча воды, удар прошёл , но скрежет остался. Это я к тому, что звук не так определялся, что типа крестовина накрылась, а так , что колодки медным тазом :spy:

Руслан. А за какие бабульки? :)
  • 0

#18959
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан. А за какие бабульки? :)

Даже и не знаю, по наставлению стошниГа взял в долги новые, без регулировки, а мои оказывается даже ничаго, вот мляди стошниГи...
Готовлюсь к возможной дальней поездке...

Сообщение отредактировал Rik: 29.06.2009, 20:23:52

  • 0

#18960
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
После дооолгих полевых испытаний, отпишись , стоило ли влазивать в долги :) и определись с ценой , а то может оно того и не стоит , ездивать по нашему асфалиту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.