Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#18641
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

не торопись, ща дефченки с ветки братья наши меньшие, чёнить придумают.

Да я там давал уже два раза, вместе с фотками.. Просто отвезти ее нужно сегодня, пока жена с детьми не вернулась от тещи, чтобы у старшей лишнего расстройства не было.

Кошка хорошая, умная, красивая, но после стерилизации и рождения младшей дочери у нее что-то переклинило на гормональной почве и у нее теперь круглый год весна на дворе, а выпускать мы ее не можем, вот она и ходит - орет круглосуточно. Если бы получилось пристроить ее в частном секторе со свободным доступом на улицу - было бы супер.

#18642
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
дело всё в том , что с навигатором не дали диск с программами , сегодня съезжу в ЦУМ и поспрашаю, забыли ли отдать или это диверсия. вот тут написано как http://www.gps-club....topic=652&st=20 , но не написано с помощью какой проги это можно сделать
  • 0

#18643
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

не торопись, ща дефченки с ветки братья наши меньшие, чёнить придумают.

Да я там давал уже два раза, вместе с фотками.. Просто отвезти ее нужно сегодня, пока жена с детьми не вернулась от тещи, чтобы у старшей лишнего расстройства не было.

Кошка хорошая, умная, красивая, но после стерилизации и рождения младшей дочери у нее что-то переклинило на гормональной почве и у нее теперь круглый год весна на дворе, а выпускать мы ее не можем, вот она и ходит - орет круглосуточно. Если бы получилось пристроить ее в частном секторе со свободным доступом на улицу - было бы супер.

да я видел... просто ветка не та. надо было в помощь или я ищу тебя хозяин... уже работают люди. если что, на передержку в ветклинику на время можно.
  • 0

#18644
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

дело всё в том , что с навигатором не дали диск с программами , сегодня съезжу в ЦУМ и поспрашаю, забыли ли отдать или это диверсия. вот тут написано как http://www.gps-club....topic=652&st=20 , но не написано с помощью какой проги это можно сделать

по моему, щас даже туалетную бумагу с дровами продают.... диверсия, однозначно. дочери покупали кпк. из ста продовцов только один с помощью програмиста смогли грамотно объяснить что к чему. диверсия! :smoke:
  • 0

#18645
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мужчины-специалисты, "Кулибины" Вы наши!!! Подскажите, как отключить Аэрбаг на П4 (европеец модификация
К-35), ОЧЕНЬ НУЖНО! Деть в автокресле постоянно со мной, а на заднем сиденьи орёт :( , когда меня не видит!
На Меркуре "специалисты" - по нашей машине постоянно в книжку заглядывают, сказали, что нельзя отключить,
РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ :D ??!
И ещё, может кто-нибудь ставил на такую модель обогрев зеркал, или это "баловство" на бездорожье не нужно :D ,
а то Дифлок есть, а обогрева зеркал не предусмотрено :D ?!

Сообщение отредактировал скоропея: 22.06.2009, 04:39:50

  • 0

#18646
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На Р3 нужно отвернуть крепления верхнего бардачка и вынуть его, там за ним и разъём и сама подушка . Работы по отключению на 10 минут. А в Р4 не знаю, но счас посмотрю, может мануал на него есть.
  • 0

#18647
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Вась, как дела с навигашкой?... по ходу придётся идти по тому же пути..
  • 0

#18648
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сказали , что диск раздабудут, но впринципе он работает, только карта некрасивая, а девка лапочет: поверните направо, через 150м. налево и т.д. и т.п. Короче пока можно поэксплуатировать и эту прогу. :(
  • 0

#18649
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Нашёл Мануал на Р4 , но на VISTe он не работает, только на ХР. Поэтому открыть не могу на своём компе , пойду на другой , может там запустится
  • 0

#18650
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Сказали , что диск раздабудут, но впринципе он работает, только карта некрасивая, а девка лапочет: поверните направо, через 150м. налево и т.д. и т.п. Короче пока можно поэксплуатировать и эту прогу. :(

уже завидую... к таму же если дефка грит налево... для жыпа нужная штука :D
  • 0

#18651
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! XiTEX, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!

Сообщение отредактировал скоропея: 22.06.2009, 09:56:01

  • 0

#18652
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2 Сергей Бондаренко
Скажи пожалуйста какие улицы и сколько стоит...
гугл чет пустую карту открывает (
  • 0

#18653
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем доброго времени суток !

Скажите ни кто не пользовался системой комплексной очистки радиатора LAVR ?
А тот тут надумал радиатор себе почистить, зашел в магаз с химией ну они и предложили это средство как лучшее по цене и качеству...

Пишут то про него многое, в основном хорошее, но хотелось бы узнать у тех, у кого есть опыт...
  • 0

#18654
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Скажи пожалуйста какие улицы и сколько стоит...

Гагарина-Виноградова, я за 6 делал

как отключить Аэрбаг на П4 (европеец модификация
К-35)

А на торпеде кнопки отключения нету?

#18655
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

как отключить Аэрбаг на П4 (европеец модификация
К-35)

А на торпеде кнопки отключения нету?

Не-а, нету! Тут в соседней ветке подсказали в бардачке справа сверху пошукать, если "европеец", или тупо отключить предохранитель и вырубить их все, если "араб", что тоже не лучший вариант!
Спасибо всем откликнувшимся, пошла смотреть в бардачке :( !
  • 0

#18656
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто мне может сказать у нас на 2,8 движках с боку есть подущка на коробку и раздатку или только под коробкой подушка?
Я у себя не мгу сбоку найти подушку
  • 0

#18657
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот такие эти морды резиновае( японские) понаделают модификаций, потом нам приходиться заниматься дефлорацией

Вот ещё проблема. Ента мануалина и на ХР не открывается, требует какой-то ЭКСПЛОРЕР 5,5 или 6 , а на старых компьтерах такого нет :(

Так что Скоропея ,придётся всё ручками и на ощупь :D
  • 0

#18658
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

тупо отключить предохранитель и вырубить их все

На преде могут не только подушки висеть.

#18659
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Так с подукой я разобрался её нету,тепеьр вопрос ктоможет подсказать сто процентоное СТО где смогут найти проблему почему и где и что стучит у меня в авто?))))
  • 0

#18660
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сань, посмотрел по К\П автомат, есть подушка. Находится на раздатке, над хвостовиком на передний мост, с самого верха. Крепление на раме тоже вверху, поэтому и не видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.