Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#18621
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женька её знает Аирвест...

Вы прекратите мне тут балон катить на Оленьку!!!
  • 0

#18622
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Этот зверек хавает iGo 8 / Автоспутник / Навител Навигатор / City Guide.
Я на сотке пользую навител.
  • 0

#18623
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Это хто тут супротив Ольки ???
Сходка завтра будет во сколько ?
  • 0

#18624
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Testudo. А какая лучше? У меня просто сын уехал на ВЗГЛЯДКИ а меня вопросы мучат
  • 0

#18625
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

GPS ники откликнитесь. Сегодня прикупил CAR NAVIGATOR GV-570 в нём установленна прога Автоспутник, сын говорит что программа ГАВно , судя по коробке можно установить iGO . Но может быть есть ещё какие-нибудь программы совместимые с ентим девайсом?

завтра возми отвёртку по больше и молоток... посмотрим, что там установить мона... :)
  • 0

#18626
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Отлично. Ещё и перфоратор прихвачу, для лучшего внедрения :) :)
  • 0

#18627
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Отлично. Ещё и перфоратор прихвачу, для лучшего внедрения :) :)

http://vse.kz/index....c=20943&st=9940 может сдесь?
  • 0

#18628
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Тут уже погулял. Ни хрена не понял. Но на globalsat Уже нашёл как прописать, осталось найти что. Bond , мож у тебя приличные проги есть
  • 0

#18629
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
еду щас вообщем руль вывернуль влево ну типа поворачиваю и спееди чудак резко тормозит,я соответственно тоже резко торможу и этот стук очень сильно я услышал в левой передней части,епта что там может быть?
  • 0

#18630
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

еду щас вообщем руль вывернуль влево ну типа поворачиваю и спееди чудак резко тормозит,я соответственно тоже резко торможу и этот стук очень сильно я услышал в левой передней части,епта что там может быть?

Говорил жи сними колесо супорт посмотри...

Вы прекратите мне тут балон катить на Оленьку!!!

Жека ревнуешь да... :-)
Есть её координаты? У Сани вроде такой же стук как у неё был, там что то ей с супортом делали вроде...
  • 0

#18631
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кардинат-то есть, но не дадим :-)
  • 0

#18632
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня после сходки съездил к Валере, посмотреть каКчество фриона. Оказался 100 % 134 газ и это обрадовало. Только большое содержание воздуха в системе огорчило, оказалось , что вместо 520 г. в системе 380г. фриона. Скачали газ, продули систему, закачали газ, добавили масло и краску, теперь из водуховодов дует АНГИНА + 7,5 С при забортной температуре +34. Счастье есть. Всё удовольствие стоит:
* проверка Г/А 1000
*долив фриона 120 гр. 1000
* Работа 3000
* Масло+краска 3000
Итог: 8000 тн. :-)
Теперь пью пивко дома и разбираюсь с GPS ником .
  • 0

#18633
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Кардинат-то есть, но не дадим :eek:

А Стас, и ты тудажи... :(

Пошёл сегодня с утра защиту снять, антифриз бежал от куда то надо было глянуть... Попалась вторая засада, на прошлые выходные не мог скрутить болт с заднего крепления защиты, вчера спилил болгаркой, высверлил и прогнал метчиком, поставил новый болт... Сегодня ёпа с задней защитой один из двух болтов наотрез отказалсо откручиватьсо... Пришлось пилить, без ямы лёжа...
:rolleyes: Пили Шура пили...(с)
Народ Attention!!!
Японские болты на защите и в прочих местах, где гайки прилеплены к несущим частям, менять однозначно!!! У них резьба не до конца головки болтов, да это удобно, когда новые, потому как гровер и шайба никуда не денется, но как раз этот промежуток без резьбы делает полную Ж..у при ремонте и снятии неоднократном... Ставте сразу другие болты, лучше, которые не ржавеют, их сейчас навалом в продаже...

Нашли мну где антифриз побежал на одном из сто на диагностике, заломили за ремонт бешенных бабок, ранее убежал со сходки, пробежал весь карсити, никто млин толком не может сказать ничего, мелочёвка, - тащи что у тя есть, но оно ещё не разобрано... Мля... :-) Подсказали посмотреть комплект помпы, вот там и скомуниздил размер кольца, которое на трубку в корпус термостата, у 2.5 оно одно, у 2.8 три... Размер, внутренний диаметр 16, толщина 3.5... Разобрал, собрал, вроде всё нормульно, завтро будем посмотрет...
  • 0

#18634
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Тут уже погулял. Ни хрена не понял. Но на globalsat Уже нашёл как прописать, осталось найти что. Bond , мож у тебя приличные проги есть

гагарина тимирязева асть офис гармин. продают навигашки и закачивают проги и карты. по ценам хз.
  • 0

#18635
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Подскажите где лутше зделать Геометрию ?

Вот здесь: http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=18

Делают как схождение (это делают все и везде), так и развал (я объехал кучу сто, за развал никто не брался)

#18636
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
пасибо.
  • 0

#18637
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Чёрт. Спасибо
  • 0

#18638
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Тут уже погулял. Ни хрена не понял. Но на globalsat Уже нашёл как прописать, осталось найти что. Bond , мож у тебя приличные проги есть

У меня OziExplorer (для писюка) и куча карт к нему...Специализированную железку брать не хочу, все надеюсь доделать таки CarPC

#18639
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Народ, помощь нужна. По ряду причин приходится избавляться от взрослой черной кошки-красавицы. Усыпить я ее не могу - рука не подымается. Нужно увезти куда-нибудь в частный сектор подальше, и там выпустить.

Но я сейчас без машины, да и везти ее - держать надо.
Кто-нибудь может сегодня свозить меня от фэмили парка в какой-нибудь частный сектор подальше?

PS: или если кому в частный сектор нужна кошка (мышей ловить) - договоримся :smoke: Стерилизована, котят не принесет.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 21.06.2009, 10:06:33


#18640
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Народ, помощь нужна. По ряду причин приходится избавляться от взрослой черной кошки-красавицы. Усыпить я ее не могу - рука не подымается. Нужно увезти куда-нибудь в частный сектор подальше, и там выпустить.

Но я сейчас без машины, да и везти ее - держать надо.
Кто-нибудь может сегодня свозить меня от фэмили парка в какой-нибудь частный сектор подальше?

PS: или если кому в частный сектор нужна кошка (мышей ловить) - договоримся :smoke: Стерилизована, котят не принесет.

не торопись, ща дефченки с ветки братья наши меньшие, чёнить придумают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.