Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#1761
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Авторитетные крутые трофи рейды проходят на этой резине..
Я Поюзав мудзилу купил себе дорожный максис..
на Мудзиле кассно вообще стоит бутылка от шампнского целая максис ее как орешек переежает и хоть бы что только осколки от бутылки лежат.

#1762
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я отъездил предыдущую зиму на Bridgestone Winter Dueler. По городу горя не знал. Правда не уверен что на ней можно спокойно в глубокий снег лазить.
  • 0

#1763
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Все таки остановлю наверно свой выбор на Geolender.
Насколько я понимаю Максис тока появился на нашем рынке. многие мои знакомые даже не знают о такой.
  • 0

#1764
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
По поводу твоей провисшей двери:
Я глянул сегодня у себя, верхняя петля крепится к кузову 6 болтами и нижняя на 3 прибита и мертво сидит, а вот к дери крепятся по одному. Сними резиновые заглушки в двери головка на 17 кажись и отверни чуток, в петле должна быть регулировка. Поюзай потом разкажешь. У любой двери в обяз должна быть регулировка :D

2 BLOS

Все таки остановлю наверно свой выбор на Geolender.
Насколько я понимаю Максис тока появился на нашем рынке. многие мои знакомые даже не знают о такой.

Я про эту резину услышал больше года назад. И тоже мало кто знает о такой.
  • 0

#1765
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
такс народ...

вопрос по кондиционеру....

пажеро коротыш 2500, клима стоит...

раньше все работало

сейчас включаю.....лампочки все светяться...дует горячим.......и что интересно когда охлаждение включаешь...обороты двигателя не подымаются.........

хотя раньше подымались....

все предохранители проверил в норме....

что делать???
  • 0

#1766
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Всем привет!
такая проблема. Когда заводишь двигатель начинают мигать лампочки передних колес. Причем передний мост выключен. Езжу себе - лампочки так и мигают.. потом перестают. Останавливаюсь. Чуть постоит машина - завожу - опять мигают. Не пойму в чем дело. На ходу включал передний пост - загораются постоянно. и чуствуется что полнй привод включен. Выключаю...лампочки так и мигают. Че делать не могу понять....
  • 0

#1767
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Всем привет!
такая проблема. Когда заводишь двигатель начинают мигать лампочки передних колес. Причем передний мост выключен. Езжу себе - лампочки так и мигают.. потом перестают. Останавливаюсь. Чуть постоит машина - завожу - опять мигают. Не пойму в чем дело. На ходу включал передний пост - загораются постоянно. и чуствуется что полнй привод включен. Выключаю...лампочки так и мигают. Че делать не могу понять....


Для того што бы отключить 4 вд надо сдать чуть назад а потом вперед. передний мост должен мигать сегунд 5, а потом отключаться.
Возможно электромагнитный клапан начинает потихоньку выходить из строя.
Нужно проверить! Мне его меняли на гагарина - кихтенко. Там же его и купил. Он стоит б\у - 3500, и работа 1500

такс народ...

вопрос по кондиционеру....

пажеро коротыш 2500, клима стоит...

раньше все работало

сейчас включаю.....лампочки все светяться...дует горячим.......и что интересно когда охлаждение включаешь...обороты двигателя не подымаются.........

хотя раньше подымались....

все предохранители проверил в норме....

что делать???


а фрион проверял? может его уже нету там?!
  • 0

#1768
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
фриона может и нет.......ну всяко может случиться....

но при включении......почему обороты не поднимаются?
  • 0

#1769
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

фриона может и нет.......ну всяко может случиться....

но при включении......почему обороты не поднимаются?


точно подсказать не можу!
может с электрикой шонить?!

Будем ждать Аирвеста или Винипуха, они вроде толковые ребяты!
  • 0

#1770
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Потому что не включается компрессор - ясен пень
  • 0

#1771
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Возможно электромагнитный клапан начинает потихоньку выходить из строя

Точно он. Чет хлипкие они какие то, летят через машину.
  • 0

#1772
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У кого-нибудь случайно запаска родная не стоит? Супер Диггер 815? У товарища на на запаске такая стояла, посмотрел у себя - такая же. Отдал ему, он теперь ещё два таких ищет. Мож продаст кто?
  • 0

#1773
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

У кого-нибудь случайно запаска родная не стоит? Супер Диггер 815? У товарища на на запаске такая стояла, посмотрел у себя - такая же. Отдал ему, он теперь ещё два таких ищет. Мож продаст кто?

ты знаешь, я вот подумал. Когда машину купил так и не посмотрел какая запаска стоит! надо посмотреть!
если че мне не жалко!
  • 0

#1774
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

У кого-нибудь случайно запаска родная не стоит? Супер Диггер 815? У товарища на на запаске такая стояла, посмотрел у себя - такая же. Отдал ему, он теперь ещё два таких ищет. Мож продаст кто?

Посмотри ЗДЕСЬ. На цену особо не смотри, от фанаря поставил :-) Если надо пиши, договоримся...
  • 0

#1775
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Здравствуйте, подскажите что такое SRS у Паджер?
  • 0

#1776
Zim-Zim

Zim-Zim
  • Частый гость
  • 78 сообщений

такс народ...

вопрос по кондиционеру....

пажеро коротыш 2500, клима стоит...

раньше все работало

сейчас включаю.....лампочки все светяться...дует горячим.......и что интересно когда охлаждение включаешь...обороты двигателя не подымаются.........

хотя раньше подымались....

все предохранители проверил в норме....

что делать???

Ремень проверь
  • 0

#1777
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
srs - подушка безопасности вроде всегда была
  • 0

#1778
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
кстати мужики, у меня есче осталось пол движка после перегрева, голова вроде целая,
имейте ввиду.
  • 0

#1779
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, чё то мне странное сказали на СТО... поехала колодки менять.. оставила им машину- типа передний и задние колодки.. потом приезжаю.. мне грят- перед поменяли... зад не можем.. не могут добраца до колодки.. типа надо суппорт разбирать.. мы этого не делаем.. шо за фигня? кто нить слышал такое?
  • 0

#1780
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Здравствуйте, подскажите что такое SRS у Паджер?

Ну наверное как и у всех - система безопасности(подушка + всяческие датчики)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.