Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#1801
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

2 Zolotinka
Ну как ваши дела? с тормаозами разобрались?


Пока нет.. завтра планирую на другую СТОшку смотаться.
  • 0

#1802
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 Wildcat
Сегодня делал турне на Жибек Жолы, рынок растет , встретил много знакомых продавцов с Баяна.
Но у меня был конкретный упор - это поиск резины.
Нашел что мне нужно и буду брать в блишайшее время. Выбор скудноват однако и цены прыгнули но не намного.
Geolender - 140, Toyo с подобным протектором 16000. Я поинтересовался Super Diggerom,
и чел который банковал резиной дал наколочку. В обчем съездил я по даному адресу Сатпаева-Жарокова
Поглядел и о........балдел. Есть резина похожа на Digger, фамилия её Geolender G051 размер наш, протектор схож, что ты выложил.
цена 22400 за баллон.


P.S Ребята поздравьте меня я отгреб + на ЦТ :-)
  • 0

#1803
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

2 Wildcat
Сегодня делал турне на Жибек Жолы, рынок растет , встретил много знакомых продавцов с Баяна.
Но у меня был конкретный упор - это поиск резины.
Нашел что мне нужно и буду брать в блишайшее время. Выбор скудноват однако и цены прыгнули но не намного.
Geolender - 140, Toyo с подобным протектором 16000. Я поинтересовался Super Diggerom,
и чел который банковал резиной дал наколочку. В обчем съездил я по даному адресу Сатпаева-Жарокова
Поглядел и о........балдел. Есть резина похожа на Digger, фамилия её Geolender G051 размер наш, протектор схож, что ты выложил.
цена 22400 за баллон.


P.S Ребята поздравьте меня я отгреб + на ЦТ :-)



Я тоже вчера была там.. с той же целью :-) Наверно Geolander буду брать...

А ещё, народ, хочу себе какие нить прикольные брызговики! Где их взять кто нить в курсе? :-)
  • 0

#1804
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

2 Wildcat
Сегодня делал турне на Жибек Жолы, рынок растет , встретил много знакомых продавцов с Баяна.
Но у меня был конкретный упор - это поиск резины.
Нашел что мне нужно и буду брать в блишайшее время. Выбор скудноват однако и цены прыгнули но не намного.
Geolender - 140, Toyo с подобным протектором 16000. Я поинтересовался Super Diggerom,
и чел который банковал резиной дал наколочку. В обчем съездил я по даному адресу Сатпаева-Жарокова
Поглядел и о........балдел. Есть резина похожа на Digger, фамилия её Geolender G051 размер наш, протектор схож, что ты выложил.
цена 22400 за баллон.


P.S Ребята поздравьте меня я отгреб + на ЦТ :-)

ну, с почином! :-)
Спасибо, брат, сьезжу завтра на разведку!
  • 0

#1805
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
[quote name='Zolotinka' date='06.08.2006, 19:39' post='2545699']
[/quote]


Я тоже вчера была там.. с той же целью :-) Наверно Geolander буду брать...

А ещё, народ, хочу себе какие нить прикольные брызговики! Где их взять кто нить в курсе? :-)
[/quote]
Там же на том же базаре видел много всяких брызговиков - все цвета радуги.
У меня стоят оранжевые :-)
  • 0

#1806
Evgeniy Dzhaz

Evgeniy Dzhaz
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ есть вопрос: горит лампочка, указывающая на включенный ручник, после того как его отключаешь и выезжаешь на дорогу, так он горит до тех пор, пока не остановишь и не припаркуешь машину, через некоторое время выезжаешь и как обычно сигнал включоного ручника отключается, что это может быть?
  • 0

#1807
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[Там же на том же базаре видел много всяких брызговиков - все цвета радуги.
[/quote]

О каком базаре идёт речь? Где находится?
  • 0

#1808
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
[quote name='AirWest' date='06.08.2006, 21:24' post='2545776']
[quote name='Zolotinka' date='06.08.2006, 19:39' post='2545699']
[/quote]


Я тоже вчера была там.. с той же целью :D Наверно Geolander буду брать...

А ещё, народ, хочу себе какие нить прикольные брызговики! Где их взять кто нить в курсе? :D
[/quote]
Там же на том же базаре видел много всяких брызговиков - все цвета радуги.
У меня стоят оранжевые :D
[/quote]

Будешь смеяться, но видела только чёрные :))
Оранжевые.. а машина какого цвета? :)
  • 0

#1809
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Народ есть вопрос: горит лампочка, указывающая на включенный ручник, после того как его отключаешь и выезжаешь на дорогу, так он горит до тех пор, пока не остановишь и не припаркуешь машину, через некоторое время выезжаешь и как обычно сигнал включоного ручника отключается, что это может быть?

У меня тож такой глюк. С чем связанно так и не понял. Когда первый раз с этим столкнулся, поменял колодки. Вроде гореть перестала. Теперь опять регулярно загарается, хотя ручником практически не пользуюсь. Есть подозрения что глючит датчик уровня тормозухи (кстати, проверь на всякий случай, может действительно уровень маленький).
  • 0

#1810
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Я тоже вчера была там.. с той же целью :D Наверно Geolander буду брать...

А ещё, народ, хочу себе какие нить прикольные брызговики! Где их взять кто нить в курсе? :D

Там же на том же базаре видел много всяких брызговиков - все цвета радуги.
У меня стоят оранжевые :D


Будешь смеяться, но видела только чёрные :))
Оранжевые.. а машина какого цвета? :)


Скажите пожалуйста, а чем эти красивые брызговики лучше стандартных?
Мож мне тоже такие нужны :)
  • 0

#1811
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

У меня тож такой глюк. С чем связанно так и не понял. Когда первый раз с этим столкнулся, поменял колодки. Вроде гореть перестала. Теперь опять регулярно загарается, хотя ручником практически не пользуюсь. Есть подозрения что глючит датчик уровня тормозухи (кстати, проверь на всякий случай, может действительно уровень маленький).

Если я не ошибаюсь, то это клинит поплавок в тормозной жидкости, его надо просто пальцем помасировать туда обратно :D и все лечится.
Если где то ошибся поправьте.
  • 0

#1812
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
[quote name='Zolotinka' date='07.08.2006, 09:43' post='2546214']
[quote name='AirWest' date='06.08.2006, 21:24' post='2545776']
[quote name='Zolotinka' date='06.08.2006, 19:39' post='2545699']
[/quote]


Я тоже вчера была там.. с той же целью :D Наверно Geolander буду брать...

А ещё, народ, хочу себе какие нить прикольные брызговики! Где их взять кто нить в курсе? :)
[/quote]
Там же на том же базаре видел много всяких брызговиков - все цвета радуги.
У меня стоят оранжевые :D
[/quote]

Будешь смеяться, но видела только чёрные :))
Оранжевые.. а машина какого цвета? :)
[/quote]
Нет смеятся не буду, видел действительно очень много и многих цветов, и кенгуру там нарисовано, красивые брызговички!!!
У меня машина темно синяя.



2 Evgeniy Dzhaz
Открой бачок с тормозухой и проверь уровень если нормальный, то ткни спичкой в датчик уровня. У тебя этот датчик заедает.
Если тормозуху не меняли то смени хотя бы в бачке.
Возьми обычный мед шприц и откачай грязь и долей свежей. Датчик будет работать, просто на нем забились полозки.
У меня такое было сменил жидкость в бачке и датчик потыкал :D
То что сменил колодки это ничего не говорит
  • 0

#1813
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
такс по колодкам...

народ что вы заморачиваетесь.....

едите в тулпар......покупаете колодки какие нравяцца....

потом идете там на стоянку.....где ваша машинка стоит...и ищите тех кто колодки меняет...их там полно....

за 1000 все поменяют...пока вы курите.....


у меня кстати сзади так один болт приржавел...сам фиг выкрутишь.....

а у них горелочка...нагрели....выкрутили......новый пыльник воткнули.....смазали и вперед..........

15 минут максимум все заняло....
  • 0

#1814
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

такс по колодкам...

народ что вы заморачиваетесь.....

едите в тулпар......покупаете колодки какие нравяцца....

потом идете там на стоянку.....где ваша машинка стоит...и ищите тех кто колодки меняет...их там полно....

за 1000 все поменяют...пока вы курите.....


у меня кстати сзади так один болт приржавел...сам фиг выкрутишь.....

а у них горелочка...нагрели....выкрутили......новый пыльник воткнули.....смазали и вперед..........

15 минут максимум все заняло....

Я менял колодки на новые, но лампочка иногда горела, но потом сделал как описал выше и теперь у меня щастье :D лампа не горить.
Я согласен может быть и колодки и болты и суппорта, но у меня виной был именно этот датчик :D
  • 0

#1815
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я менял колодки на новые, но лампочка иногда горела, но потом сделал как описал выше и теперь у меня щастье :D лампа не горить.
Я согласен может быть и колодки и болты и суппорта, но у меня виной был именно этот датчик :D

Согласен, в 90% именно датчик. Если тормозные свойства не меняются, колодки не скрипят, жидкость в норме то скорее всего датчик. По крайней мере у меня так. По твоему совету поменяю жидкость, может тоже поможет.

2 Только что купившим Пыжа
Задался вопросом, а сколько сейчас стоит кортокий Паджерики года так 94? На сколько они стали дороже (если конечно стали). И в каком состоянии они приходят.
  • 0

#1816
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребятки!!!!!
Если кому интересно, как извращались с вашей машинкой в Японии ( ремонты, замены и прочее)
вот сцылка http://recall.mitsub...recallstatus.do (сайт японский)
вводите номер кузова и вам вываливается все что с машиной делали там.
Но только надо чтобы на вашем компе был установлен японский язык иначе вылезет дребедень.
И далее кто владеет японским языком надо перевести все таблицы которые будут указаны.
Я свой номер ввел и у меня извращались там с EGR.
И теперь хочу перевести все это. Хто японский знает?
  • 0

#1817
pushkarik

pushkarik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ребятки!!!!!
Если кому интересно, как извращались с вашей машинкой в Японии ( ремонты, замены и прочее)
вот сцылка http://recall.mitsub...recallstatus.do (сайт японский)
вводите номер кузова и вам вываливается все что с машиной делали там.
Но только надо чтобы на вашем компе был установлен японский язык иначе вылезет дребедень.
И далее кто владеет японским языком надо перевести все таблицы которые будут указаны.
Я свой номер ввел и у меня извращались там с EGR.
И теперь хочу перевести все это. Хто японский знает?

Видел такое чудо, у меня пишут что мой надо было на то ли на проверку, то ли на регулировку загонять. Но так ничего и не сделали :D

Вот тут можно перевести Переводчик.
Может есть лучше, долго искать не стал.

Сообщение отредактировал pushkarik: 07.08.2006, 11:46:24

  • 0

#1818
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Народ есть вопрос: горит лампочка, указывающая на включенный ручник, после того как его отключаешь и выезжаешь на дорогу, так он горит до тех пор, пока не остановишь и не припаркуешь машину, через некоторое время выезжаешь и как обычно сигнал включоного ручника отключается, что это может быть?


У меня така на галанте лампочка горела, тормозухи долил, и все ОК.
  • 0

#1819
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 AirWest

P.S Ребята поздравьте меня я отгреб + на ЦТ



каким образом брат? :D
  • 0

#1820
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 AirWest

P.S Ребята поздравьте меня я отгреб + на ЦТ



каким образом брат? :D

Да вот так:
зашел на интересующую меня ветку, задал вопрос, а в ответ получил + в зубы :D ,
видать действительно модератор посчитал это нарушением.
Но я не хамил и пошлятину не гнал. Только спросил.
Да ладно буду ходить пока с плюсом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.