Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16581
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

больше даже на дребежянние похоже глухое

Во Санёк у меня такая же шняга буквально вчера появилось...пока печку не включишь стука нет как только подрубишь стук начинается...(((
  • 0

#16582
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Всем привет. Стартер у таварища сделали, щетки стерлись и закаротили, вылечилось заменой щеток. Лампочки у себя поменял, поставил стандартные бошевские, те что стояли название их RAYBRIG 12V 100/90W STANLEY H4RS-W, вот списал все дословно. И еще то что стояли лампы наминалом выше рекомендованного имеет ли какой нибудь минус для электрической части авто? Да, лампочки были синии, как светили мне оччень нравилось, если кто такие встретит, дайте знать пожалуйста.

Опасно тем, что могут поплавится разъемы с проводами на лампах. Но можно поменять разъемы на керамические, а провода на более толстые, запитать их от аккума.

Злюкович а где диоды эти брал и почем? впечатлило меня ))) тоже хочу)))


Кар сити первый этаж по 800 тг/шт
  • 0

#16583
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Злюкович а где диоды эти брал и почем? впечатлило меня ))) тоже хочу)))
Кар сити первый этаж по 800 тг/шт

Сенкс!!!

Конрады, вчера заметил такой факт, подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...
К чему готовиться?
Если поменять жижу звук уйдет?
Жижу еще не менял в мостах...
Большая надежда на то что там ничего серьезного...финансовая Ж..А сейчас...да не только у меня наверное :fie:

Сообщение отредактировал -LOKI-: 11.03.2009, 09:23:32

  • 0

#16584
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...
К чему готовиться?
Если поменять жижу звук уйдет?
Жижу еще не менял в мостах...

я бы на вашем месте поменял.
  • 0

#16585
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Конрады, вчера заметил такой факт, подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...


Тут может случиться, что вода попала или в передний мост или в раздатку. Там кажись именно в переднем мосту засада с сапуном, вода попадает легко, потому как сапун не сильно высоко.
  • 0

#16586
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Щас поехал а под машиной стук остановился печку выключил стук пропал,как будто подношка гримит,бывает из-за льда.Сильно газую слегка под машиной стук есть и пропадает,приехал ва двор поставил машину на сигналку опять стук появился и тут же пропал фигня какаето,стук гдето со стороны толи раздатки толи коробки.Не у каво такова небыло?может примёрзло что?
я в шоке реально

Была такая фигня. Проверь кронштейн сбоку на котором раздатка висит. На двух болтах должно быть, уткрутились и ппотерялись, звук звонкий то пропадёт то появится даже на месте. Или защита на кардане которая сальники прикрывает, крутится вместе с карданом.

Оки гляну
  • 0

#16587
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


больше даже на дребежянние похоже глухое

Во Санёк у меня такая же шняга буквально вчера появилось...пока печку не включишь стука нет как только подрубишь стук начинается...(((

на мойку съездить думаю помыть машину и если стук не пропадёт то палезу под машину.А то бывает из-за льда траблы разные

Сообщение отредактировал Padonkafff: 11.03.2009, 10:02:12

  • 0

#16588
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

Конрады, вчера заметил такой факт, подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...


Тут может случиться, что вода попала или в передний мост или в раздатку. Там кажись именно в переднем мосту засада с сапуном, вода попадает легко, потому как сапун не сильно высоко.

что посоветуете лучше туда лить?

#16589
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Конрады, вчера заметил такой факт, подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...


Тут может случиться, что вода попала или в передний мост или в раздатку. Там кажись именно в переднем мосту засада с сапуном, вода попадает легко, потому как сапун не сильно высоко.

Я когда засел по окна в воде,то у меня вода только в раздатку набралась поехал поменял на следующий день и всё,раздатка полная вады была....
  • 0

#16590
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Всем добрый день!

А правда на двигле 4D56 один болт на головке с левой резьбой?

У меня прогарела прокладка :fie: , один болт на головке не смог выкрутить,
пришлось высверлить, теперь из блока торчит этот болт без головки,
как его можно выкрутить?
  • 0

#16591
FoxMulder

FoxMulder
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Конрады, вчера заметил такой факт, подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...


Тут может случиться, что вода попала или в передний мост или в раздатку. Там кажись именно в переднем мосту засада с сапуном, вода попадает легко, потому как сапун не сильно высоко.

Я когда засел по окна в воде,то у меня вода только в раздатку набралась поехал поменял на следующий день и всё,раздатка полная вады была....


И даже в салон не залилась вода?
  • 0

#16592
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Конрады, вчера заметил такой факт, подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...


Тут может случиться, что вода попала или в передний мост или в раздатку. Там кажись именно в переднем мосту засада с сапуном, вода попадает легко, потому как сапун не сильно высоко.

Я когда засел по окна в воде,то у меня вода только в раздатку набралась поехал поменял на следующий день и всё,раздатка полная вады была....


И даже в салон не залилась вода?

Макс ты чтоли?
нет не залилась все в шоке были,там же на патруле 61-м сели полностью салон в ваде был!!!
  • 0

#16593
FoxMulder

FoxMulder
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Конрады, вчера заметил такой факт, подрубил передний мост и на скорости выше 40км/час начинается какой то гул чем выше скорость тем гул громче, отрубил передний мост и гул ушел...


Тут может случиться, что вода попала или в передний мост или в раздатку. Там кажись именно в переднем мосту засада с сапуном, вода попадает легко, потому как сапун не сильно высоко.

Я когда засел по окна в воде,то у меня вода только в раздатку набралась поехал поменял на следующий день и всё,раздатка полная вады была....


И даже в салон не залилась вода?

Макс ты чтоли?
нет не залилась все в шоке были,там же на патруле 61-м сели полностью салон в ваде был!!!

Я! Здорова! Паджеро рулит , значит! Зайди на синий
  • 0

#16594
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
2 LOKI
Попробуй сначала прошприцивать передний кардан, проблема в крестовинах. В отключенном состоянии он ведь совсем не крутится.
  • 0

#16595
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я! Здорова! Паджеро рулит , значит! Зайди на синий


Зачем?
Был щас в ранчо каму интерестно аморы регулируемы адын штук-250$ ,блок управления аморами -400$
итого:1400 енотов :fie:
  • 0

#16596
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

И еще то что стояли лампы наминалом выше рекомендованного имеет ли какой нибудь минус для электрической части авто? Да, лампочки были синии, как светили мне оччень нравилось, если кто такие встретит, дайте знать пожалуйста.

У ламп потребляемая мощность была завышена или светоотдача?

На лампах с повышенной светоотдачей (те, что с синим стеклом идут) обычно пишут оба значения. Типа реально 55 ватт, а светит как 95 ватт.

Я себе такие в карсити взял - Koito (эта же фирма делает родную круглую оптику нам)


Может я чего не понял, но списал я все что было написано на лампе, по потреблению я особо не замечал что чтото было завышено, а вот свет был больше на ксенон похож, мне он очень нравился. Контакты не поплавлены, все в норме. Сергей, а по какой цене брал лампочки?
  • 0

#16597
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

2 LOKI
Попробуй сначала прошприцивать передний кардан, проблема в крестовинах. В отключенном состоянии он ведь совсем не крутится.

Надо у Валька спросить он их ваабще когданибуть шприцевал :fie:
  • 0

#16598
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Был щас в ранчо каму интерестно аморы регулируемы адын штук-250$ ,блок управления аморами -400$
итого:1400 енотов


Дык это трофические аморы, че у нас раллийные никто не продает комплекты.... Bilstein бы, а 250 за Ранчо это много. тут уж лучше Монро настоящий взять регулируемый и тот дешевле будет.
  • 0

#16599
atb-alt

atb-alt
  • Гость
  • 31 сообщений

Был щас в ранчо каму интерестно аморы регулируемы адын штук-250$ ,блок управления аморами -400$
итого:1400 енотов


Дык это трофические аморы, че у нас раллийные никто не продает комплекты.... Bilstein бы, а 250 за Ранчо это много. тут уж лучше Монро настоящий взять регулируемый и тот дешевле будет.

а еси с тогоже ебея заказать или амазона! есть смысл?
  • 0

#16600
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

свет был больше на ксенон похож, мне он очень нравился. Контакты не поплавлены, все в норме. Сергей, а по какой цене брал лампочки?

Ну скорее всего оно и есть. Цену точно не помню, где-то в районе 3500-5000 за комплект.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.