Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16521
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

вполне может быть. Серега, а разве на 3(4)-е паджики еще ставили 4Д56?

Ну кроме паджер у мицубы еще куча моделей есть ;)

#16522
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

вполне может быть. Серега, а разве на 3(4)-е паджики еще ставили 4Д56?

Ну кроме паджер у мицубы еще куча моделей есть ;)

погоди, я мимо кассы прям... 3.2 тока недавно начали ставить на спортов... на кого же еще 3.2 ставят?
  • 0

#16523
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

случайно не у кого не завалялся кренометр, сам шарик этот, я бы купил его, а то мой сломался, есть вариант обмена на магнитофон оригинальный

а что именно сломалось? жидкость вытекла или сам механизм рассыпался?
если первое, то это легко лечится!

#16524
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всех Дам с наступающим 8- МАРТА, успехов в жизни и любви !!!
  • 0

#16525
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какие лампочки ставятся в панели приборов на показания включения мостов , и на Альтметре (подсветка) ?

лампочки
в индикацию SS ставится позиция №2 , в кренометр поз. №3


Всех Дам с наступающим 8- МАРТА, успехов в жизни и любви !!!

Не говори никаму...нинада:-/((
для меня март это ...короче лучше павесица на первой березе....март нада исключить как месяц!!!!


Вот и мой оптитрон
1 Ночь
2 День
3 День

Немного ярче светит в районе 0-20 км/ч и на 140 км/ч. Еще стрелка тахометра чуть ярче, чем на спидометре. В целом картиной доволен. :D

Да чуть не забыл - потертую приборку видно только на фото :))))

Дениско...маладест...зачот!!!!
  • 0

#16526
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Диня, молодец, а выложи ещё фотку селектора, ты оставил лампу или диоды потавил?

Кирюха, пока стоит лампочка. Причем цоколь весь оплавлен ажно писец. Переделка пока на перспективу.

меняй на диоды....я давно себе сменил....ибо оплавившийся цоколь вытскивал с матерками...да и свечение с диодами по лучше
  • 0

#16527
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

случайно не у кого не завалялся кренометр, сам шарик этот, я бы купил его, а то мой сломался, есть вариант обмена на магнитофон оригинальный

мой тебе совет...выкинь кренометр и поставь вместо него вольтметр от Делики....пользы больше
  • 0

#16528
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


случайно не у кого не завалялся кренометр, сам шарик этот, я бы купил его, а то мой сломался, есть вариант обмена на магнитофон оригинальный

а что именно сломалось? жидкость вытекла или сам механизм рассыпался?
если первое, то это легко лечится!

нет к сажелению разломасля уже весь и стекло к тому же уже треснуло, так что нужен новый этот починить ну не как не удасться!


случайно не у кого не завалялся кренометр, сам шарик этот, я бы купил его, а то мой сломался, есть вариант обмена на магнитофон оригинальный

мой тебе совет...выкинь кренометр и поставь вместо него вольтметр от Делики....пользы больше

а для того чтобы поставить вольтметр, там много что переделывать нужно?!
  • 0

#16529
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а для того чтобы поставить вольтметр, там много что переделывать нужно?!

Ничего переделывать не надо....выкидываешь кренометр, крепишь вольтметр. напряжение подводишь от родного жгута доп приборов.
  • 0

#16530
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ничего переделывать не надо....выкидываешь кренометр, крепишь вольтметр. напряжение подводишь от родного жгута доп приборов.

Ух ты, а можно вольтметр (или указатель давления масла) вместо альтиметра воткнуть?
  • 0

#16531
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений
Хочу выразить свою благодарность AlexOdin !!!Ты меня спас!Иначе бы я остался там навечно :smoke:))

#16532
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ух ты, а можно вольтметр (или указатель давления масла) вместо альтиметра воткнуть?

конечно можно....вопрос в том где приобрести:smoke:))
  • 0

#16533
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
[color=#CC33CC]Поздравляем всю прекрасную половину с праздником!
  • 0

#16534
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Покрасил я все диски в канечном итоге, паехал на разли купил красу и лак и с краскапульта дунул))) чёт краска АЛВАН таким гавном в канечном итоге оказалась


Изображение

Сообщение отредактировал Padonkafff: 08.03.2009, 17:26:25

  • 0

#16535
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
блин, засада.
короче после долгой стоянки в холодное время года после запуска гур как буд-то отключается. т.е. его можно провернуть только когда тронешься с места и то с трудом, но через несколько секунд он начинает нормально работать. максимум первые несколько сотен метров может в поворотах быть чуть более тяжелым.
все подозрение было на фиговую жидкость в гуре, что подтверждали мастерюги. заменил жидкость, но трабла осталась
на что грешить и как исправить недуг? есть подозрение на подклинивание клапанов, но почему тока на холоде?

сам насос гура не причем, так как если даже раскрутить движку до нескольких тысяч оборотов все равно руль не провернуть, но стоит чуточку проехоть (бывает даже меньше полуметра) как гур начинает работать
  • 0

#16536
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

блин, засада.
короче после долгой стоянки в холодное время года после запуска гур как буд-то отключается. т.е. его можно провернуть только когда тронешься с места и то с трудом, но через несколько секунд он начинает нормально работать. максимум первые несколько сотен метров может в поворотах быть чуть более тяжелым.
все подозрение было на фиговую жидкость в гуре, что подтверждали мастерюги. заменил жидкость, но трабла осталась
на что грешить и как исправить недуг? есть подозрение на подклинивание клапанов, но почему тока на холоде?

сам насос гура не причем, так как если даже раскрутить движку до нескольких тысяч оборотов все равно руль не провернуть, но стоит чуточку проехоть (бывает даже меньше полуметра) как гур начинает работать

Дело именно в стремном дексроне. Первый паджерик пришел с какой-то веретенкой в гуре, итого - ездил полгода с Вашими симптомами, потом гур просто сказал - "пока!", не стал вдаваться в подробности и тупо заменил насос. Обошлось с разбора в 150 уе. Было бы время и желание, наверное бы покопался в насосе, но к сожалению просто оставил его тогда в какой то урне. Если разберетесь - расскажите в чем было дело, буду благодарен
  • 0

#16537
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Лишний раз убеждаюсь в том, что не надо экономить на тех.жидкостях и расходниках.
  • 0

#16538
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да, экономить не стоит, тем более митсубиськи этого часто не прощают. но тут вроде как насос то выполняет свою функцию, засада как-бы не в нем а в других сопутствующих механизмах.
придется пока так еще потерпеть а летом залезть в него, надеюсь сам осилю снять, разобрать, починить, поставить
если кто-нить такое делал дайте дельные советы о наличаи подводных камней в этом деле
  • 0

#16539
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
М.б. жидкость на холоде свои свойства теряет?

#16540
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да, экономить не стоит, тем более митсубиськи этого часто не прощают. но тут вроде как насос то выполняет свою функцию, засада как-бы не в нем а в других сопутствующих механизмах.
придется пока так еще потерпеть а летом залезть в него, надеюсь сам осилю снять, разобрать, починить, поставить
если кто-нить такое делал дайте дельные советы о наличаи подводных камней в этом деле

ну пока что в насос лезть и не стоит....глянь какя жижа в гидраче...и смени её и прокачай....
а если не поможет, то проверять клапан в насосе и сам насос(лопатки)


М.б. жидкость на холоде свои свойства теряет?

а почему она должна потерять???
у любой жижи есть свой ресурс и совместимость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.