Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16481
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
По дискавери есть или была передача - автодилеры. Так там парниша баллончиками ни одну машину покрасил, части машин естественно. Самое что интересное - совпадал цвет, а после полировки так вообще загляденье. Диски он кстати тоже красил - отлично получались в телевизоре :))
Понятное дело, что заводского качества добиться получится врядли, но вот покрасить дворники или защиту, и чтоб краска не слезла через сезон - вот чего хотелось бы.
  • 0

#16482
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А не гомно ли иранская краска за 290 тг? Или тут главное грунтовка и лак? Вообще у нас есть места с качественными материалами в баллончиках?

Что самое интерестное нет я сам реально удевился,мало того сожержит типа резину чтоли ообщем краска аля автомобильная нётся.Меня тоже очень смущала цена даже сейчас смущает :)
Я для себя уиснил лучше грунтануть потом красить потом лакировать а не так покрасил нажелезку да ещё и не обрадотанную и будь здоров...
  • 0

#16483
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Понятное дело, что заводского качества добиться получится врядли, но вот покрасить дворники или защиту, и чтоб краска не слезла через сезон - вот чего хотелось бы.

Пробуй, но имхо и сезон не продержится. :)

#16484
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Поверь, нельзя хорошо что либо покрасить краской из балончиков. Тем более диски.

Хотелось бы выслушать почему у Вас такие данные,имели опыт покраски тогда раскажите пожалуйста как красили!!
  • 0

#16485
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Просто не представляю как покрасить диски не в заводских условиях. чтобы потом краска не слезла. Никого не хотел обидеть.

#16486
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Самое что интересное - совпадал цвет, а после полировки так вообще загляденье.

Ну так правильно, он сначала делал запрос дилеру - код краски которой красили такую-то модель в таком-то году, а потом покупал баллончик с этим кодом.
Мне тоже нравится эта передача. :) Причем, только те части где патлатый с железками ковыряется.
Как они ее продают и как на аналогах катаются - неинтересно :)

#16487
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Просто не представляю как покрасить диски не в заводских условиях. чтобы потом краска не слезла. Никого не хотел обидеть.

просто один раз нужно с душой подойти :) к делу
Да нет не обидели впалне нормальная критика


Как они ее продают и как на аналогах катаются - неинтересно :)


Как то наигранно яб сказал
  • 0

#16488
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Поедте на завод им. Крючкова там есть маляр, ник Буба имя Володя, он покрасит порошковой краской в любой цвет за день.
  • 0

#16489
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Меня интересует вопрос,какой размер дырки в диске под сасок?
  • 0

#16490
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Разговаривал как то с одним маляром, он рассказывал, что качество лака определяется его твердость (помоему так). Ну и в общем то логично :)
  • 0

#16491
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
случайно не у кого не завалялся кренометр, сам шарик этот, я бы купил его, а то мой сломался, есть вариант обмена на магнитофон оригинальный
  • 0

#16492
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
что есть сам шарик?
если внутрянка которая крутится и на коорой цыфирки то у меня есть такой креноетр н котом коцанный экран авнутренность целая
  • 0

#16493
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Поедте на завод им. Крючкова там есть маляр, ник Буба имя Володя, он покрасит порошковой краской в любой цвет за день.

Порошковая краска очень не стойка к механическим повреждениям. Например разбортовка колес. :laugh:

#16494
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Порошковая краска очень не стойка к механическим повреждениям. Например разбортовка колес. ;)

А лаком сверху не?

#16495
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
на счет разбортовки -согласен . Но видон то каков? И если бортовать на шиномонтаже то до краски дело и не дойдёт, FERRARI то порошком красят вообще всю! ;)
  • 0

#16496
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
PS в тему. Сейчас по ДИСКАВЕРИ Джим Фусс как раз покрывает порошком диски джипа (америкотовского)
  • 0

#16497
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

в тему. Сейчас по ДИСКАВЕРИ Джим Фусс как раз покрывает порошком диски джипа (америкотовского)

Так он их покрывает для показа по тв, а не для езды. ;)

#16498
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Вот и мой оптитрон
1 Ночь
2 День
3 День

Немного ярче светит в районе 0-20 км/ч и на 140 км/ч. Еще стрелка тахометра чуть ярче, чем на спидометре. В целом картиной доволен. ;)

Да чуть не забыл - потертую приборку видно только на фото :()))

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 05.03.2009, 21:42:51

  • 0

#16499
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
стесняюсь спросить , а цвет пластика на цифирьках при выключенной подсветке желтоватый ,или белый?
  • 0

#16500
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Днем кажется немного с голубым отливом. Ночью белый - а цвет галогеновых фар - желтоват станоится ;). Баланс белого короче съезжает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.