Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#16161
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Не надо расстраиваться.

Локи, настоятельнейшим образом рекомендую подчищать незначащую информацию в цитатах, пока не пришли модераторы и не насовали по самое небалуй. ;)

#16162
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А у меня по прежнему 50 литров на 350 км...тьфу три раза....и ничего поделать с этим не могу...

Жень тыб сразу писал 14л/100км а то вдруг кто нить неАсилит...
  • 0

#16163
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

... просто обидно млин.Вот так приходишь с работы думаешь что кто нить че нить подскажет а тут такая лажа.AlexOdin ты наверное забыл дописать что такой расход может быть из за дырки в моеём лобовом стекле)))).Короче я в печале.
Без обид ))))

Повторяю для танкистов с отверстиями в стекле - расход - это СОВОКУПНЫЙ показатель состояние техники. Начни исправлять хоть что-то и следи за ним. Повторю еще раз -
1. когда ты последний раз проверил давление в шинах? Помниться у тебя 2 или 3 из них не держали давление - исправил?
2. даже на накачанных по номиналу машину тянуло вправо - надо было сделать сход-развал - исправл?
3. я тебе помогал снимать ставить форсунки - ты посмотрел на сколько их тебе выставили?

начни хоть что-то исправлять
  • 0

#16164
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

начни хоть что-то исправлять

накипело? ;)
  • 0

#16165
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


А у меня по прежнему 50 литров на 350 км...тьфу три раза....и ничего поделать с этим не могу...

Жень тыб сразу писал 14л/100км а то вдруг кто нить неАсилит...

Саш...ну все же пишуть скока литров и скока километров...вот и я так же написал;))))
  • 0

#16166
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Локи, настоятельнейшим образом рекомендую подчищать незначащую информацию в цитатах, пока не пришли модераторы и не насовали по самое небалуй. ;)

спасибо за совет...надеюсь модераторы простят, я не специально :dandy:


КОМРАДЫ!
у меня в последнее время стала дверь багажника как то жестко закрываться (просела)...замок регулярно WD40 промазываю поэтому отщелкивает на ура...подскажите какие винтики и как подкрутить что бы дверцу отрегулировать...кто сталкивался?
  • 0

#16167
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

накипело? :dandy:

именно ;)
  • 0

#16168
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Жень тыб сразу писал 14л/100км а то вдруг кто нить неАсилит...

Саш...ну все же пишуть скока литров и скока километров...вот и я так же написал;))))


Это еще с трудом, но осилим. Главное не переходить на расчет количества миль на 1 галлоне. Там уж точно без пинты- другой не разберешься:dandy:))
  • 0

#16169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это еще с трудом, но осилим. Главное не переходить на расчет количества миль на 1 галлоне. Там уж точно без пинты- другой не разберешься:D))

О..ну а что..это мысль :eek:
14 литров это есть:
галлон 3,704,
кварта 12,32
пинта 24,64
бушель 0,385
баррель 0,08805
:)
в баррелях самый низкий расхот :-)
  • 0

#16170
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

в баррелях самый низкий расхот :eek:

Там другой прикол: мы считаем, сколько литров уходит на то, чтобы проехать 100 км, а амеры наоборот: сколько миль (первое преобразование) можно проехать на 1 галлон (второе преобразование)... Т.е., твои 14л/100км это 16,8 миль на галлон :)

#16171
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

подскажите какие винтики и как подкрутить что бы дверцу отрегулировать...кто сталкивался?


Надо вертеть ту хреновину, за которую держится защелка замка) ослабить, закрыть дверь, а потом затянуть, ну и дальше тонкую настройку выполнить.
  • 0

#16172
Rastik

Rastik
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет !!! У меня пыжик коротышь 92 года, 3 год пошел как я на нем, скажите где можно приобрести турбину и по чем, и ещё этой зимой он стал тупым на заводку наверна свечи накала тупят или ещё что нибудь посоветуйте знатоки, и ещё в последний раз он перестал держать обороты и глушится на ровном месте, я думаю была летняя соляра и трубки прихватило попытаюсь заветси весной, из за чего он сжигает масло ? и каким лучше кормить его, раньше я заливал масло SAE 10 W при низкой езде ... насчет турбины можно ли её поменять и во сколько это обойдется ?
  • 0

#16173
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

где можно приобрести турбину и по чем

Гагарина-Кихтенко, Пару лет назад ремкомплект брал за 40 штук. Новая турбина штуку-полторы баксов. В общем, сначала на диагностику, а потом уже по диагнозу.

в последний раз он перестал держать обороты и глушится на ровном месте, я думаю была летняя соляра и трубки прихватило попытаюсь заветси весной

Да вроде уже месяц тепло - вполне можно завестись... Или не?

из за чего он сжигает масло

Например, из-за турбины

насчет турбины можно ли её поменять и во сколько это обойдется ?

да

#16174
Rastik

Rastik
  • Гость
  • 11 сообщений
Дело в том что я не из Алматы и у нас мало товара на данную марку машины и холода у нас суровые ну ни прямь как в сибири но например щас темпиратура -15 лучше я дождусь марта, насчет турбины кому можно обратится (имею ввиду с форума) для заказа и отправки насчет оплаты догаваримся вот мои контакты icq 1289642 и маил aka_rastik@mail.kz
  • 0

#16175
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Дело в том что я не из Алматы и у нас мало товара на данную марку машины и холода у нас суровые ну ни прямь как в сибири но например щас темпиратура -15 лучше я дождусь марта, насчет турбины кому можно обратится (имею ввиду с форума)

Упс.. Откуда - не посмотрел.
Насчет турбины - погоди заказывать, сначала надо состояние посмотреть, от этого стратегия и стоимость ремонта будет зависеть, если ты конечно не намерен с новья взять.

#16176
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений


начни хоть что-то исправлять

накипело? :)

Пиши по теме а не флюди

#16177
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



начни хоть что-то исправлять

накипело? :)

Пиши по теме а не флюди

Не припомню чтобы вместе водку пили, а на ты уже перешли.
А вот кто флудом занимается большой вопрос. В лом же читать, что люди раньше написали. А тем временем поиск выдает 16 страниц.
Что самое интересное, там есть и статистика, и возможные причины, и советы умных людей.
Нет, что это я говорю, проще же тему засорить.
  • 0

#16178
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений




начни хоть что-то исправлять

накипело? :)

Пиши по теме а не флюди

Не припомню чтобы вместе водку пили, а на ты уже перешли.
А вот кто флудом занимается большой вопрос. В лом же читать, что люди раньше написали. А тем временем поиск выдает 16 страниц.
Что самое интересное, там есть и статистика, и возможные причины, и советы умных людей.
Нет, что это я говорю, проще же тему засорить.

Я водку ни с кем не пью.Да ну нафиг че правда здесь работает поиск ? :dandy:

#16179
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Надо вертеть ту хреновину, за которую держится защелка замка) ослабить, закрыть дверь, а потом затянуть, ну и дальше тонкую настройку выполнить.

ВОТ!!! :dandy:
А я было собрался крутить крепления те что дверь держат :kiss:
вовремя меня остановили :cool:
Сенкс! Пойду еще мануалку полистаю :)
  • 0

#16180
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ShaЯK
Вам плюс за ссобщения не по теме.
Народ, не флудите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.