Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#14141
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
PS: в машину надо лить то, что по регламенту положено, а не то, про что на форумах пишут или продавцы в магазине пропихивают.

#14142
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Надо бы нашим менеджерам и директорам фирм-поставщиков дать почитать википедию, а то они такие глупые, все время твердят- не смешивайте антифриз с тосолом, аказыца можно! Сергей Бондаренко сказал! :smoke:
  • 0

#14143
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

подскажите пожалуйста, можно ли на ГУРе поменять подшипник? или нужно менять весь ГУР?
а то свистит как-то некрасиво...

можно поменять и подшибник и весь гур, я менял подшибник и три раза выбивало сальник, плюнул и купил ГУР за 7000 тенге, год полёт нормальный
  • 0

#14144
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

не смешивайте антифриз с тосолом, аказыца можно! Сергей Бондаренко сказал! :smoke:

Я надеюсь, Вас не затруднит привести точную цитату - где именно я так написал? :p

#14145
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

PS: в машину надо лить то, что по регламенту положено, а не то, про что на форумах пишут или продавцы в магазине пропихивают.

В особенности, то что пишут на форумах, с этим я согласен! А вот то, что рекомендует продавец, порой совпадает с рекомендацией производителя, но на форуме то люди умней каких то инженеров из отсталой Японии!

не смешивайте антифриз с тосолом, аказыца можно! Сергей Бондаренко сказал! :smoke:

Я надеюсь, Вас не затруднит привести точную цитату - где именно я так написал? :p

Точной цитаты нету, но читая вас можно так подумать!
  • 0

#14146
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А вот то, что рекомендует продавец, порой совпадает с рекомендацией производителя

Продавец рекомендует то, что у него на складе лежит, то, что ему кровь из носу нужно продать. Вам-ли не знать этого?

Точной цитаты нету, но читая вас можно так подумать!

Если нет точной цитаты - тогда и звездеть не нужно, а то мало ли, что Вы у себя в голове подумаете, не?

#14147
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вау первый звонок и уже сразу в дырдочку :smoke:))
4л по 3000тг итого получается 750тг за литруху...

вот видишь как здорово:p
  • 0

#14148
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Если нет точной цитаты - тогда и звездеть не нужно, а то мало ли, что Вы у себя в голове подумаете, не?

+1...
вот я читаю форум, а думаю о бабах...
  • 0

#14149
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А вот то, что рекомендует продавец, порой совпадает с рекомендацией производителя

Продавец рекомендует то, что у него на складе лежит, то, что ему кровь из носу нужно продать. Вам-ли не знать этого?

Точной цитаты нету, но читая вас можно так подумать!

Если нет точной цитаты - тогда и звездеть не нужно, а то мало ли, что Вы у себя в голове подумаете, не?

А, так вы просто против продавцов что то имеете, так бы и сказали! Видать сильно вас обидели, ну что же, в этом я вам помочь ничем не могу! А вот кровь из носу я не продаю, весовая категория не та, а если хотите, приезжайте, неча на форумах смелость показывать, я от встречи не отказываюсь!
  • 0

#14150
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

весовая категория не та, а если хотите, приезжайте, неча на форумах смелость показывать, я от встречи не отказываюсь!

Вы мне угрожаете?

#14151
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 $_VETER_$

Уважаемый!
Что у вас за агрессия к находящимся людям на этом форуме?
Чисто спортивный интерес.
Не хотелось бы вам указывать и расставлять акценты но вы по моемому ничего не видите и читаете между строк...
И не зачем перефразировать чужие фразы с целью своего превосходства, на этом форуме это чревато и наказуемо, почитайте правила.


Сергей Бондаренко отчетливо Вам сказал "PS: в машину надо лить то, что по регламенту положено, а не то, про что на форумах пишут или продавцы в магазине пропихивают."

помоемому из этой фразы все и так понятно, да и если уже размышлять на тему чайников то как правило в той семье где хоть одна машина, есть как правило 1 человек который разбирается в вопросах ее тех обслуживания.
  • 0

#14152
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

весовая категория не та, а если хотите, приезжайте, неча на форумах смелость показывать, я от встречи не отказываюсь!

Вы мне угрожаете?

Я никому и никогда не угрожаю, тем более не собираюсь на кулаках доказывать разницу между тосолом и антифризом, я вам хочу сказать, если вы еще раз попытаетесь назвать человека глупцом, не зная его в реале, то пойдете продавать кровь из носа! К стати, ваши слова!
  • 0

#14153
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Я никому и никогда не угрожаю, тем более не собираюсь на кулаках доказывать разницу между тосолом и антифризом, я вам хочу сказать, если вы еще раз попытаетесь назвать человека глупцом, не зная его в реале, то пойдете продавать кровь из носа! К стати, ваши слова!


Вы не видите разницы между глупцом и глупым вопросом? Мне жаль. Правда, очень жаль.

PS: я уже боюсь о чем-то просить, но вам не трудно будет привести точную цитату, где я пишу, что тосол и антифриз - это одно и то же?

#14154
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


Вау первый звонок и уже сразу в дырдочку :p))
4л по 3000тг итого получается 750тг за литруху...

вот видишь как здорово:eek:


не совсем еще:-/
только что дозвонился повторно, случилось то чего боялся, как он признался первую цену назвал мне не правильно, настоящая цена 4000тг за 4-х литровку...
Сказал немного подвинется...
Слушай Жень, а нельзя ли у твоего товарища взять по 850 хотябы мы тут с Андрюхой скооперирумся на 32 литра!!! а? Ну для своих? а? :smoke:
  • 0

#14155
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Уважаемый -LOKI-, я, как продавец магазина автозапчастей могу вам с увереностью сказать, что процен чайников во много раз выше, чем вам кажется! Уж поверьте мне на слово, приезжают порой люди, которые начитавшись в интернете советов, требуют невозможного! Это к стати относится к вопросу тосол-антифриз, им очень тяжело объяснять, что поменяв антифриз на тосол человек получает дополнительные головные боли, это и помпа, это и не совместимость тосола и антифриза! Не секрет, что многие меняют сами, а не слив всю жидкость, в часности антифриз, и при этом залив тосол, эти жидкости сварачиваются, а после люди приходят и предъявляют претензии о некачественной продукции!

Я никому и никогда не угрожаю, тем более не собираюсь на кулаках доказывать разницу между тосолом и антифризом, я вам хочу сказать, если вы еще раз попытаетесь назвать человека глупцом, не зная его в реале, то пойдете продавать кровь из носа! К стати, ваши слова!


Вы не видите разницы между глупцом и глупым вопросом? Мне жаль. Правда, очень жаль.

PS: я уже боюсь о чем-то просить, но вам не трудно будет привести точную цитату, где я пишу, что тосол и антифриз - это одно и то же?

Любая соляра является топливом, но не все топливо является солярой.
Любой тосол является антифризом, но не весь антифриз является тосолом.


К стати, -LOKI-, не советую вам лить D-3 из личного опыта!
  • 0

#14156
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всё понятно....
в общем, предложение "забить" на тему тосола и антифриза...

ктонибудь знает, где на Баяне можно купить прокладку под поддон коробки? есть координаты брата Air-West-a (можно у него приобрести) - но в четверг все равно на карсити будем, если, конечно, Женя не подмогнет со своим источником масла - :smoke: прямо там что-бы и купить, не ездить по городу...

Сообщение отредактировал goto: 07.10.2008, 17:13:14

  • 0

#14157
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
$_VETER_$, ок, попробую объяснить более понятным языком, на пальцах.

Любой Mitsubishi Pajero является автомобилем, но не любой автомобиль является Mitsubishi Pajero

Т.е., т.к. речь идет о множествах, мы не можем использовать в таких сравнениях знак "равно" (=), т.о., вы не можете привести моей точной читаты о том, что тосол и антифриз - это одно и то же, потому что я этого не писал.


Ну или такой пример:
1. любой памперс является одноразовым подгузником, но не любой одноразовый подгузник является памперсом, хотя почти все почти всегда называют одноразовый подгузник именно так.
2. любой ксерокс является копиром, но не любой копир является ксероксом, хотя почти все почти всегда называют копиры именно так.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 07.10.2008, 17:19:28


#14158
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
глюк убит.

Сообщение отредактировал -LOKI-: 07.10.2008, 17:25:24

  • 0

#14159
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я продолжать не буду, это бесполезно!

2 $_VETER_$

к вопросу о чайниках, какой % этих людей сможет поменять жижу в охлаждении собственноручно если они даже не знают что им лить надо????
Это из области фантастики я считаю!

Как продавец компьютерного железа могу смело сказать что у меня % чайников гораздо больше...и не один из этих чайников не полезет в дорогую технику если знает что не сможет починить...встречаются конечно в природе редкие экземпляры но это 1% из 100...

Не обязательно это делать самому, можно заехать на СТО, где людям по барабану, можно попросить "умного" соседа по дом-даче, да много где, и как продавец ком-железа вы это прекрасно знаете, и уж не мне вам это говорить!
  • 0

#14160
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

ктонибудь знает, где на Баяне можно купить прокладку под поддон коробки? есть координаты брата Air-West-a (можно у него приобрести) - но в четверг все равно на карсити будем, если, конечно, Женя не подмогнет со своим источником масла - :smoke: прямо там что-бы и купить, не ездить по городу...


полностью присоединяюсь к сказанному!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.