Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#13521
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
у меня внутренняя есть . за которую тянут
  • 0

#13522
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений

Ручка наверное та которая в двери багажника. У меня тоже обламалась на морозе (((( вот ищу.

Сегодня залил полный бак проездил целый день погороду и вечером опять на той же калонке залил полный бак. Расход вышел 11,2. Это при умеренной езде. Плавный разгон. Сорость 60-80. Тащуся ))))

купил шумку завтра буду двери проклеивать.

слушай а какие у тебя параметры резины ?

какая именно?

Ручка от задней двери,запарился через салон лазить

#13523
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Я в свое время эту ручку паяльником чинил. Впаял два гвоздя - уже год держится, кто только ни дергал.
  • 0

#13524
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Все очень интересно, но неужели никого нет с мини паджеро? С самым маленьким джипиком?? АУУУ!!! Отзывайтесь!!! :fie:
  • 0

#13525
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений

Я в свое время эту ручку паяльником чинил. Впаял два гвоздя - уже год держится, кто только ни дергал.

Да она у меня треснула сама пластмасса,ремонту не подлежит- попалам

#13526
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Все очень интересно, но неужели никого нет с мини паджеро? С самым маленьким джипиком?? АУУУ!!! Отзывайтесь!!! :fie:

Нету пока таких.....;)(((, а в чем проблема то?, мож...чего и подскажем:cool:))
Кстати у жыны Rika паджеро малыш....мож он чего подскажет???

Сообщение отредактировал AirWest: 30.08.2008, 19:11:21

  • 0

#13527
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Я в свое время эту ручку паяльником чинил. Впаял два гвоздя - уже год держится, кто только ни дергал.

Да она у меня треснула сама пластмасса,ремонту не подлежит- попалам

Ремонтируется она...ребята делали...с помощью мощного паялика и мелкой сетки.....сетку накладывали на поломанное место и паяльником вживляли туда......а стоимость новой ручки что то около 70 баков. Напиши Андрею(Taxist5).....он покупал себе такую...

Сообщение отредактировал AirWest: 30.08.2008, 19:10:42

  • 0

#13528
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений



Я в свое время эту ручку паяльником чинил. Впаял два гвоздя - уже год держится, кто только ни дергал.

Да она у меня треснула сама пластмасса,ремонту не подлежит- попалам

Ремонтируется она...ребята делали...с помощью мощного паялика и мелкой сетки.....сетку накладывали на поломанное место и паяльником вживляли туда......а стоимость новой ручки что то около 70 баков. Напиши Андрею(Taxist5).....он покупал себе такую...

Спасибо большое!Кстати мы тут с AlexOdin хотим у тебя спросить не поможешь ли ты нам в поисках смазки для пальчиков (когда меняешь тормозные колодки).Только необходима помощь в поисках - если повезет и ты найдешь где можно её купить то я придумаю способ ее переправить.Или хотя бы название этой мази.Спасибо заранее.

#13529
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо большое!Кстати мы тут с AlexOdin хотим у тебя спросить не поможешь ли ты нам в поисках смазки для пальчиков (когда меняешь тормозные колодки).Только необходима помощь в поисках - если повезет и ты найдешь где можно её купить то я придумаю способ ее переправить.Или хотя бы название этой мази.Спасибо заранее.

Да найти не проблема...есть такая....она на основе керамики, высокотемпературная...до 1400 грдусов...используется для суппортов, коллекторов и прочего.....в последний раз ей пользовался....у меня осталось некое количество этой смазки...
так же есть и такие смазки...в шприце это на медной основе, в брикетике - силиконка...
так что с пастами проблем нет....а вот как переправить это вопрос:fie:((
  • 0

#13530
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

слушай а какие у тебя параметры резины ?

265/70/15 Дунлоп Грантрек 5, липучку добиваю зимнию.
  • 0

#13531
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

слушай а какие у тебя параметры резины ?

265/70/15 Дунлоп Грантрек 5, липучку добиваю зимнию.

Вот собственно еще одно подтверждение для ShaЯK :fie: он то про свои расходы печалился с 275x70x16 и без учета погрешности.
  • 0

#13532
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
AirWest. проблем уже нет, просто хотелось пообщаться с тем, у кого такая же. Опять же резину скоро менять, а размер подобрать трудно, где берут?
  • 0

#13533
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите пожалуйста на Паджеро 2,8 96 год регулируемые амортизаторы на обычные меняются или переделывать что-нибудь надо?
  • 0

#13534
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Подскажите пожалуйста на Паджеро 2,8 96 год регулируемые амортизаторы на обычные меняются или переделывать что-нибудь надо?

Ничего переделывать не надо. Разве что моторчики отключить или подвязать что б не болтались.

А что, поставить ориг. регулируемые - такая проблема? Я когда думал менять нашел даже не шибко дорого. Или хочешь пожоще поставить?

Сообщение отредактировал Testudo: 31.08.2008, 19:58:02

  • 0

#13535
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest. проблем уже нет, просто хотелось пообщаться с тем, у кого такая же. Опять же резину скоро менять, а размер подобрать трудно, где берут?

На малышах обычно 235Х80Х16......а производитель это на вкус....резины предостаточно на рынке...
есть отличная Yokohama...
  • 0

#13536
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Своя - 175/80/15 ( у меня не джуниор, еще меньше -мини) :fie:
  • 0

#13537
diver51

diver51
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте добрые люди!Купил праворульного в Дубае там-же за900 баксов переделали в леворульный.Недавно поехал в горы бегает хорошо но 2 мин работы в гору начинает кипеть при этом датчик темпиратуры показывает норму :cool: что-бы это значило?
  • 0

#13538
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Здравствуйте добрые люди!Купил праворульного в Дубае там-же за900 баксов переделали в леворульный.Недавно поехал в горы бегает хорошо но 2 мин работы в гору начинает кипеть при этом датчик темпиратуры показывает норму :cool: что-бы это значило?

1.неисправен сам датчик
2.неисправен прибор в щитке
3.неисправен термостат
4.неисправно вискомуфта вентилятора
5.забит пухом и прочей нечистью радиатор.

надо проверить датчик и сам прибор....проверить термостат и вискомуфту...если что то заменить
промыть систему охлаждения прочистить радиатор...
  • 0

#13539
diver51

diver51
  • Гость
  • 18 сообщений
Интересно что темп датчик работает после заводки он в течении 2-3 мин поднимается до середины шкалы прямо где нарисован градусник!и еще где находятся магнитные датчики из-за которых мигают лампочки переднего моста? Заранее благодарен!
  • 0

#13540
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Интересно что темп датчик работает после заводки он в течении 2-3 мин поднимается до середины шкалы прямо где нарисован градусник!и еще где находятся магнитные датчики из-за которых мигают лампочки переднего моста? Заранее благодарен!

Ну это нормальное явление что стрелка прибора за такое время при движение входит в этот сектор...но не мешает проверить датчик и сам прибор.....описывать как это делается не буду, слишком много писанины....как проверить все это хозяйство описывается в книжке от Легиона стр 102 и 302.
Судя по тому что машина из Дубая...надо не поленится слить жидкость основательно и досконально промыть всю систему....грязи там много....затем залить свежего антифриза....так же снять радиатор и вычистить его снаружи.....это главная причина перегрева....

ну а что касаемо электромагнитных клапанов переднего моста, то они находятся ЗДЕСЬ
проверка всей электроники Супер Селекта ЗДЕСЬ
датчики раздатки ЗДЕСЬ
их назначение:
1- Датчик выбора режима блокировки межосевого дифференциала.
2 - Датчик включения муфты подключения переднего моста.
3 - Датчик включения блокировки межосевого дифференциала.
4 - Датчик включения режима 4WD.
5 - Датчик включения режима HI/LO.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.