Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#13501
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
AirWest, спасибо. Еще такой вопрос. Есть заглушка около переклбючателся режимов коробки, ближе к водительскомй сиденью. А в нее снизу втыкается 6-ти контактный разъем. Что это? :rotate:
  • 0

#13502
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, спасибо. Еще такой вопрос. Есть заглушка около переклбючателся режимов коробки, ближе к водительскомй сиденью. А в нее снизу втыкается 6-ти контактный разъем. Что это? :rotate:

Ты эту имеешь ввиду?, это управление задним отопителем....в старой климе не кнопачной кнопки нет на задний отопитель...вот там она и стояла
  • 0

#13503
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Подскажите кто сможет помочь заменить на апаратуре сальники и где он стоит. Подсасывает воздух. (не хватает топлива. подкачаешь насосом тогда едет но через время может опять заглохнуть пока не прогреется. После прогрева все проходит до длительной стоянки.)
Глохнет машина при движении 4м40 95 год.
была такая история у знакомого вылечил заменой сальника.
Не помнит где делал и сколько стоило.
  • 0

#13504
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Подскажите кто сможет помочь заменить на апаратуре сальники и где он стоит. Подсасывает воздух. (не хватает топлива. подкачаешь насосом тогда едет но через время может опять заглохнуть пока не прогреется. После прогрева все проходит до длительной стоянки.)
Глохнет машина при движении 4м40 95 год.
была такая история у знакомого вылечил заменой сальника.
Не помнит где делал и сколько стоило.

сальник ТНВД работа стоит 15000 примерно, на Гагарина - Кихтенко можно сделать, Борода и К
  • 0

#13505
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сальник ТНВД работа стоит 15000 примерно, на Гагарина - Кихтенко можно сделать, Борода и К

Ещё можно к 77052246277 Шавкату, грамотно делает.
  • 0

#13506
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений


AirWest, спасибо. Еще такой вопрос. Есть заглушка около переклбючателся режимов коробки, ближе к водительскомй сиденью. А в нее снизу втыкается 6-ти контактный разъем. Что это? :rotate:

Ты эту имеешь ввиду?, это управление задним отопителем....в старой климе не кнопачной кнопки нет на задний отопитель...вот там она и стояла


Именно она! :D Я уж подумал про скрытые функции.... :)

Кстати хотел поделиться, ездил на ИК на прошлой неделе. Запрявлялся полностью перед выездом на Синойле, потом в Георгиевке. Расходд до Гиоргиевки с кондером при 2,2 коб/мин составил 9 литров (примерно 90 км/ч в среднем). В Георгиевке солярка тоже неплохая была, но расход уже дальше не измерял. Потом всю неделю катался по Чолпон-Ате и перед выездом запрвил полный бак там у них на более приличной на первый взгляд заправке. Солярка у них конечно оставляет желать лучшего (и это при 140 тг за литр в пересчете), особенно заметил на Кордае, т.к. при даже маленькой горке дымил как паровоз. И расход составил 11 литров.

Сообщение отредактировал \\Slash: 27.08.2008, 18:00:34

  • 0

#13507
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет! а не подскажите и мне про кнопочку

на панели справа ниже кнопки допфар заглушка, в ней провода с контактной площадкой-фишкой, по форме точно такойже как и регулировка жосткости и изменение клиренса но тоже белого цвета как и у амориков но провода другого калора

эт на куда?
  • 0

#13508
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

привет! а не подскажите и мне про кнопочку

на панели справа ниже кнопки допфар заглушка, в ней провода с контактной площадкой-фишкой, по форме точно такойже как и регулировка жосткости и изменение клиренса но тоже белого цвета как и у амориков но провода другого калора

эт на куда?

Если речь идет о заглушке ниже кнопки туманок, то это там размещается кнопка круиз-контроля.
  • 0

#13509
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кстати хотел поделиться, ездил на ИК на прошлой неделе. Запрявлялся полностью перед выездом на Синойле, потом в Георгиевке. Расходд до Гиоргиевки с кондером при 2,2 коб/мин составил 9 литров (примерно 90 км/ч в среднем). В Георгиевке солярка тоже неплохая была, но расход уже дальше не измерял. Потом всю неделю катался по Чолпон-Ате и перед выездом запрвил полный бак там у них на более приличной на первый взгляд заправке. Солярка у них конечно оставляет желать лучшего (и это при 140 тг за литр в пересчете), особенно заметил на Кордае, т.к. при даже маленькой горке дымил как паровоз. И расход составил 11 литров.

Могу поздравить...результат неплохой...даже отличный!!! сам 74 литра выкатал...из них где то 610 верст за городом при скорости 100-110 и где то 60 км в городе......прикинул...расход 11,1...я доволен.
  • 0

#13510
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений
Всем привет!Слышал что есть спец.пленка при помощи которой можно изменить цвет автомобиля правда ли это ?Всем пасибы

#13511
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Всем привет!Слышал что есть спец.пленка при помощи которой можно изменить цвет автомобиля правда ли это ?Всем пасибы

Прнивет Борис. а с лягушкой ты уже разобрался?
  • 0

#13512
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет!Слышал что есть спец.пленка при помощи которой можно изменить цвет автомобиля правда ли это ?Всем пасибы

Ты что таким образом решил цвет машины поменять??? :smoke:
  • 0

#13513
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

сам 74 литра выкатал...из них где то 610 верст за городом при скорости 100-110 и где то 60 км в городе......прикинул...расход 11,1...я доволен.


70 литров на 650 км откатался - 600 км трасса (90-100) и 50 город (разная скорость) - после ремонта аппаратуры, машина зверь, едет бодро, однако чуть коптит если дать резко газу.
Двое в машине плюс полный багажник груза всякого для рыбалки-туризма.
  • 0

#13514
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А есть кто-нибудь с Паджеро мини? Или с джуниором, но лучше с мини?
  • 0

#13515
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений


Всем привет!Слышал что есть спец.пленка при помощи которой можно изменить цвет автомобиля правда ли это ?Всем пасибы

Прнивет Борис. а с лягушкой ты уже разобрался?


Да разобрался!Лучше не смотреть как иначе будет очень смешно :eek:))По другому никак.Че когда на море едим ?Дрова есть для шашлыка.

#13516
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений


Всем привет!Слышал что есть спец.пленка при помощи которой можно изменить цвет автомобиля правда ли это ?Всем пасибы

Ты что таким образом решил цвет машины поменять??? :eek:

Да хочу посмотреть как будет выглядеть.На компе не так все хорошо.

#13517
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да хочу посмотреть как будет выглядеть.На компе не так все хорошо.

Сначала оно будет выглядеть, но потом это будет жуткая картина....когда все начнет шелупоница.
  • 0

#13518
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений
В любом случае спасибо за ответы

и еще People !!!Мож у кого нибудь в ненужных заначках лежит ручка от задней дверцы???!Буду очень признателен!

#13519
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
какая именно?
  • 0

#13520
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ручка наверное та которая в двери багажника. У меня тоже обламалась на морозе (((( вот ищу.

Сегодня залил полный бак проездил целый день погороду и вечером опять на той же калонке залил полный бак. Расход вышел 11,2. Это при умеренной езде. Плавный разгон. Сорость 60-80. Тащуся ))))

купил шумку завтра буду двери проклеивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.