Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#13361
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Ребят задался вопросом - хочу обделать панель приборов - коротким (стриженным) мехом как Вы думаете будет классно или по "адайски" ?

будет мажорно, особенно если песец :rolleyes:
  • 0

#13362
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Ребят задался вопросом - хочу обделать панель приборов - коротким (стриженным) мехом как Вы думаете будет классно или по "адайски" ?


За мехом наверное будет тяжело ухаживать. Продаются еще вставки под дерево как раз на панель приборов.
  • 0

#13363
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Люди, подскажите плииз, где качественно рулевую сошку отреставрировать можно.
  • 0

#13364
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Савелий, с абая космонавтов, с задворок, посылает всегда к одному человеку, говорит он очень путёво делает, телефон и имя сёдня в гараже гляну, вечером отпишу.

это про реставрацию.

Сообщение отредактировал kirill727: 08.08.2008, 11:46:08

  • 0

#13365
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Люди, подскажите плииз, где качественно рулевую сошку отреставрировать можно.

Костя 87772301757 ,в районе мясокомбината, вроде хвалили .
  • 0

#13366
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Это что ж такое надо съесть, чтобы мехом панель "обделать" ?! Бугога :)))
  • 0

#13367
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это что ж такое надо съесть, чтобы мехом панель "обделать" ?! Бугога :)))

+1, тут даже салон не спасется!

#13368
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Сейчас встречался с Саньком(AlexOdin) так как он приехал в Алма-Ату,он мне передал диски с мануалами,дал наказ один диск передать Женьке(AirWest) попросил передать всем привет что я зделаю в субботу ну и соответсвенно Жень от Сашки один диск тебе забранирован и персональный привет тоже)))))

Вот же блиннн...почему же он не позвонил мне?:D((((

Здарово! :) Звонил-звонил весь тот день - а ты недоступен был. А в остальные не смог освободиться.
Смотрел Сашкиного проходимца - уел он нас с маслоотстойником :-)

Вот же блиннн...почему же он не позвонил мне?:p((((

Здарово! :spy: Звонил-звонил весь тот день - а ты недоступен был. А в остальные не смог освободиться.
Смотрел Сашкиного проходимца - уел он нас с маслоотстойником :D
  • 0

#13369
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Спасибо за ответы... в понедельнег надо будет заняться
  • 0

#13370
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ребят задался вопросом - хочу обделать панель приборов - коротким (стриженным) мехом как Вы думаете будет классно или по "адайски" ?

ага, как раз для наших ветров с пылью - а потом польёшь и рассаду посадишь. :-)
  • 0

#13371
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Здарово! :-) Звонил-звонил весь тот день - а ты недоступен был. А в остальные не смог освободиться.

блиннн....я наверное на рыбалко был:D((...жалько однако
  • 0

#13372
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений
Всем доброго времени суток!Вопрос про интерьер,проблема с багажным отделением.Разлилась саляра 2-3 литра.Снял войлок весь пропитан топливом.внизу обнаружил масляные пятна,я так понял они служат для того чтобы корпус авто не ржавел.Можно ли их восстановить?Т.к. под действием топлива они стали какие то нежные и все лопаются.

#13373
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем доброго времени суток!Вопрос про интерьер,проблема с багажным отделением.Разлилась саляра 2-3 литра.Снял войлок весь пропитан топливом.внизу обнаружил масляные пятна,я так понял они служат для того чтобы корпус авто не ржавел.Можно ли их восстановить?Т.к. под действием топлива они стали какие то нежные и все лопаются.

Это не чтобы не ржавел, это типа шумоизоляция...эдакое покрытие....восстановить можно....если найдешь аэродромную мастику, что растворить её в керосине и кистью промазать..когда просохнет...будет почти такое же покрытие....покрытие получается смолянисто-пористым. А можно и готовой бесшумкой сделать...продаются готовые.....покрываешь...греешь феном и все это хозяйство приклеивается.....Подобное делал себе Лёшка (Axis), только он бесшумил моторный отсек.
  • 0

#13374
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений


Всем доброго времени суток!Вопрос про интерьер,проблема с багажным отделением.Разлилась саляра 2-3 литра.Снял войлок весь пропитан топливом.внизу обнаружил масляные пятна,я так понял они служат для того чтобы корпус авто не ржавел.Можно ли их восстановить?Т.к. под действием топлива они стали какие то нежные и все лопаются.

Это не чтобы не ржавел, это типа шумоизоляция...эдакое покрытие....восстановить можно....если найдешь аэродромную мастику, что растворить её в керосине и кистью промазать..когда просохнет...будет почти такое же покрытие....покрытие получается смолянисто-пористым. А можно и готовой бесшумкой сделать...продаются готовые.....покрываешь...греешь феном и все это хозяйство приклеивается.....Подобное делал себе Лёшка (Axis), только он бесшумил моторный отсек.

Спасибо большое!

#13375
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


расход составил ...около 8,4 л/100 км (по трассе) . Реально ли это? P II TD 2,8

так никто и не ответил :)
еду в эти выходные на иссыккуль - проверю еще раз...

В полне реально, сам только что приехал с Алматы-расход по точкам такой
\\шим-тараз скорость 80-100 км.ч =8,5л, тараз-георгиевка скорость 110-160 по ЖПС(сам офигел на ровном участке сцепился с превией)расход=10л, георгиевка-алмата-талгар-120-130км.ч расход=10,9 л, заправлялся везде погорло до отсечки
, кстати на Баяне купил себе деповские круглые фары хрусталики 7000 тнг пара-классно смотряться, есть смысл в них ксенон корячить*?пока на родных лампачках светиться хорошо
  • 0

#13376
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хочу взять паджеро 4, но не знаю какой... например многие говорят, что лучше паджеро чем монтеро, но они практически ничем не отличаются (кроме шкалы скорости в милях), но монтеро дешевле на 5$.
  • 0

#13377
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кстати на Баяне купил себе деповские круглые фары хрусталики 7000 тнг пара-классно смотряться, есть смысл в них ксенон корячить*?пока на родных лампачках светиться хорошо

Тож купил себе такие. До этого стояли они же, но с ксеноном. Поменял потому что помутнели. Ксенон выбросил, дальнего света с ним небыло вообще. Сейчас стоит бош +30% 2 ночных поездки на балхаш - результатом ДОВОЛЕН.
  • 0

#13378
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хочу взять паджеро 4, но не знаю какой... например многие говорят, что лучше паджеро чем монтеро, но они практически ничем не отличаются (кроме шкалы скорости в милях), но монтеро дешевле на 5$.

Отличий может енайти массу - если знать куда смотреть. Может стоять кондер заместо климы, может стоять урезанная клима без доп. печки или без возможностей регулировки по зонам. Могут стоять барабанные на задней оси, могут отсутствовать блокировки, движка однозначно будет бензой и не менее 3,5л
кстати о шкале в милях... так там и борт. комп может не иметь настроек для перехода в км/ч

Смотрите больше, решайте.
  • 0

#13379
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений


кстати на Баяне купил себе деповские круглые фары хрусталики 7000 тнг пара-классно смотряться, есть смысл в них ксенон корячить*?пока на родных лампачках светиться хорошо

Тож купил себе такие. До этого стояли они же, но с ксеноном. Поменял потому что помутнели. Ксенон выбросил, дальнего света с ним небыло вообще. Сейчас стоит бош +30% 2 ночных поездки на балхаш - результатом ДОВОЛЕН.


:-) ну не совсем и выкинул, я ж н мусорка :-) кстати дальний свет проблема в том маленьком блоке преобразования паходу или хз чё там как, в общим в нём чтото тазом укрылось

Ту Злюка и Дел60:

у меня тоже такие стоят, тока стоят уже давно и как новые, но наврно у меня просто от всего прочего очки хорошо защищают их, тах вот с ксеноном стоят и проблем нет, а вот ксенон любит мтную и упорную регулировку, сейчас у меня ровной полосой дальний стоит, результатом был доволен сразу как поставил и включил путёвй свет, главное не воробьёв подсвечивать а норма выставить...

ПС ставь ксенон щас у нас 120 уе лайт форсе стоит праблемафф и нареканий нету

Сообщение отредактировал kirill727: 11.08.2008, 14:31:51

  • 0

#13380
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
V tom to i delo, dal'niy svet polosoi ne ochem. Lampochkoi dalniy poluchaetsya napravlenniy.
sory za translit.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.