Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#12921
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
этот пост не в тему....перенеси в барахолку.
  • 0

#12922
road15

road15
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

этот пост не в тему....перенеси в барахолку.


Братуха в барахолку не каждый глядит, а тут вроде как тема посвящена именно этой марке авто и люди общаются которые занимаются именно этими авто. Так что если не нравится пропусти и нечитай.
  • 0

#12923
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений


этот пост не в тему....перенеси в барахолку.


Братуха в барахолку не каждый глядит, а тут вроде как тема посвящена именно этой марке авто и люди общаются которые занимаются именно этими авто. Так что если не нравится пропусти и нечитай.

"Братан" тут идёт обсуждение по технической стороне пыжыка - читать нормально умеешь ?-Купил паджеро в прошедшем времени.Так что пусть убирает в барахолку.

AirWest'у пора свой сайт создавать
сорри за офф

Может мы вместе скинемся ?на создание -или кто нить из нас сделает (Кто шарит в этом)?Ведь Airwest это ГУРУ не побоюсь сказать этого слова.!

#12924
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Прыфет !!! Фсем !!!

Как уже повелось были выходные, был осмотр машины, ковыряния всякие, мелкие ремонтилки, переделки т.д.
Ну и назрела некоторая масса вопросов, где необходима ясность.

вот видел здесь решали проблему с антенами. у меня тоже самое.
а вот как добратся до привода и до внутренностей?
я ненашол в постах (или проглядел), объесните пожалуста.

и еще такую штуку объесните.
снимал зеркала заднего вида(боковые :) ), вооот.
и заметил, вроде бы есть у них обогрева (ну очень уж похоже), а в салоне нет ни единого намека(кнопочки) на обогрев.
можно ли ? и как? организовать обогрев зеркал. (кста, вылечил их от дребезжания :D )

если ктонибудь инсталировал пойлер, поделитель опытом ;) .

зарание спасибо


спасибо Жене за буки.
AirWest спасибо!
  • 0

#12925
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

(, вылечил их от дребезжания ;) )



сложно ли их вылечить? ,опишите если не трудно.

Сообщение отредактировал АКУЛА7: 07.07.2008, 12:48:12

  • 0

#12926
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
[
[quote name='Vzhiq' post='6053947' date='05.07.2008, 16:59']
AirWest'у пора свой сайт создавать
сорри за офф
[/quote]
Может мы вместе скинемся ?на создание -или кто нить из нас сделает (Кто шарит в этом)?Ведь Airwest это ГУРУ не побоюсь сказать этого слова.!
[/quote]
Я вот все не пойму ,а чем Вам этот ресурс не нравится? заходите в гости на рейсинг там более подробно тема ммс раскрыта ,Во главе нашего уважаемого . ;)
  • 0

#12927
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


(, вылечил их от дребезжания ;) )

сложно ли их вылечить? ,опишите если не трудно.


на самом деле все очень просто.требуется одна отвертка крестовая и одно/дву-сторонний скотч-лента в качестве уплотнителя.
полностью зеркало снимать не надо.

изымаем только стекло вместе с механизмом электропривода (они както хитро крепятся м/у собой).
у зекрала снизу есть отверстие через которое можно открутить единственый болт, которым сеткло и привод крепятся к пластмасовому чехлу (раме). откручиваем болт, изымаем стекло (привод прикреплен к стеклу).
получаем пустох чехол (раму) в котором осталоль седло к которому крепится стекло и привод.
об это седло и создается дребезжание.
проклеиваем седло лентой (я проклеил двусторонеей лентой) в местах потенциального соприкосновения с стеклом и приводом. (с сожалению фото не делал).
ставим стекло с приводом назад, прикручиваем и все !!!
  • 0

#12928
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


этот пост не в тему....перенеси в барахолку.


Братуха в барахолку не каждый глядит, а тут вроде как тема посвящена именно этой марке авто и люди общаются которые занимаются именно этими авто. Так что если не нравится пропусти и нечитай.

Братуха.....я тебе по братски так сказал;) а придет модер и расскажет по другому....
  • 0

#12929
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот видел здесь решали проблему с антенами. у меня тоже самое.
а вот как добратся до привода и до внутренностей?
я ненашол в постах (или проглядел), объесните пожалуста.

антена крепится под подкрылком...подкрылок он на клипсахх.если будешь снимать то запасись клипсами...они как правило сидят плотно и при снятии просто обламываются.
а прежде чем снимать все это убедись, что моторчик антены работает....надо просто вытянуть старый обломаный зубчатый привод и вставить туда новый.....ремкомплекты(телескопичка и зубчатый привод) есть на базарах.
Вставлять так:
включить майфун в этом положении антена вылетает на оловину длины...затем нажать клавишу полного выброса антены....вытащить неисправный привод...и завести новый....заводить так же при полном выбросе антены....повернуть новый привод зубцами к двигателю, до упора вставить его в механизм антены....как упрется слегка нажать вниз привод и одновременно повернуть его зубцами вперед(к морде авто)...потом нажать клавишу выброса антены...привод должен зацепить зыбчатый привод и затянуть его на полдлины...как затянет майфун можно выключить...при выключении майфуна антенна затянется полностью.

и еще такую штуку объесните.
снимал зеркала заднего вида(боковые :D ), вооот.
и заметил, вроде бы есть у них обогрева (ну очень уж похоже), а в салоне нет ни единого намека(кнопочки) на обогрев.
можно ли ? и как? организовать обогрев зеркал. (кста, вылечил их от дребезжания ;) )

Кнопка обогрева зеркал и обогрева заднего стекла она одна(находится над кнопкой включения аварийки)
Распиновку проводов зеркала смотри ЗДЕСЬ
  • 0

#12930
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спасибо, Жень !!!
вот только один момент.
моторчик антены работает :)

если я правильно понял то зубчатый привод меняется с извлечной телескопичкой. и для этого собственно не надо снимать подкрылок и лезть изнутри. так ?
  • 0

#12931
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

если я правильно понял то зубчатый привод меняется с извлечной телескопичкой. и для этого собственно не надо снимать подкрылок и лезть изнутри. так ?

если моторчик жужжыт, то он живой...просто поменять телескопичку с зубчатым приводом....подкрылок снимать не надо...
  • 0

#12932
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
road15 + по 2 2 7 И + по 2 2 8 Правил ЦТ. Если вы хотите и дальше общаться на этом Форуме, то давайте разговаривать с собеседниками в более уважительном тоне и пойдем прочитаем Правила ЦТ

  • 0

#12933
rantorira

rantorira
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
2 AirWest
ясно , спасибо!
  • 0

#12934
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Pomenyal sailentbloki, us normal'no. Kolodki Lucas prohodili 3 mesyaca, Remsa 1.5 goda, budu snova e stavit'. Sound govoril nefigovie, hotya, mozhet prishla pora diski protachit'
  • 0

#12935
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений
Ребята может кто нить знает в Актау есть знакомые мотористы по дизельным пыжыкам ?

#12936
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Ребята может кто нить знает в Актау есть знакомые мотористы по дизельным пыжыкам ?


Помоему проще топик отдельный создать, так быстрее найдешь. По типу как кустанайцы общаются. :)
  • 0

#12937
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений


Ребята может кто нить знает в Актау есть знакомые мотористы по дизельным пыжыкам ?


Помоему проще топик отдельный создать, так быстрее найдешь. По типу как кустанайцы общаются. :)

Да не дают мне топик создавать-уже писал модерам и тишина

#12938
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ребята может кто нить знает в Актау есть знакомые мотористы по дизельным пыжыкам ?

Тут AlexOdin по моему с Актау, постучись к нему в личку...
  • 0

#12939
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
заглушил ЕГР наконец та... причем там самый гемор - это обратно болты закрутить.... час целый пытался в дырочки попасть)))

дыма ваще нет теперь... даже с кондером...
но и тяга упала :) на след выходных буду чистить топливную, кулер и менять фильтры
  • 0

#12940
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
привет всем!
недавно в ветке обсуждалась смазка направляющих пальцев суппортов.
в субботу проделал эту процедуру.
одна резинка оказалась порванной, если кто сталкивался с её покупкой - подскажите номер места на Баяне или карсити? очень уж времени жаль бегать искать...
смазку купил MANNOL - керамическая до 1 400 град - кому надо, могу поделиться.
Банка грамм 300 стоила 2000 тенгов. если по пятому ряду на Баяне вниз идти - он упирается в ряд, где смазки продают - там взял - правда, с витрины сняли.

вчера поехал в горы и загорелась лампочка температуры масла в коробке. (А/Т temp - она еще на 2 секунды загорается при включении зажигания). Загоралась на затяжном подъеме - это нормально, или треба масло сменить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.