Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#12821
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Всмысле сервисный режим валет?
тобишь запрограмировать нармальный брелок и всё будет заебок?

Стас да я у тя же на саиране спрашивал ещё огого когда да денег нету да и етот брелок я убил до канца с запасным хажу как дурак без автозавода и без турботаймера))))
  • 0

#12822
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
попробум помогти...
  • 0

#12823
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а куды ехать то?
  • 0

#12824
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

попробум помогти...

Слушай, у тебя наверное много разной фигни валяется, может есть крышка на батарейку от Magicar RF2W, а то у меня сломаная??
  • 0

#12825
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Нетути такого девайса :)
  • 0

#12826
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Так ты Стас и не сказал где нахоишься!!!
Вообсчем руки не из опы ростут, зделал всё сам,но за консультацию рахмет как не крути!!
  • 0

#12827
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Может суппорт подклинивает? педаль тормоза не бьет при торможении?
Ремсу вроде хвалит народ.


тут действительно смотреть в первую очередь сами пальцы суппортов(и обязательно целостность резинок на пальцах)....если им профилактику не делали, то колодки просто не расходятся...
плохие колодки всегда скрипят.....
надо смазать направляющие ..поставить новые колодки...

Испанские колодки...Remsa один из лидеров по производству фрикционных материалов...

Сами Remsa я еще не пробовала, ставила какие-то китайские....
Скажите, а если на сходняк заехать, кто-нить это сможет на месте определить, вобще вопросов у меня тьма...а ответов нету... :)
  • 0

#12828
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Еще одна трабла, у меня сегодня машина не завелась сутра...такое впечатление, что просто нехватает мощи...стоят два аккума, я бы еще не удивилась, если такое зимой случилось, но не летом же!!! Начала проверять ничего ли не осталось на ночь включено (габаритки, мафон), но все тип-топ... правда, вчера заметила, что машина шла достаточно вяло, туго... Что енто может быть???
  • 0

#12829
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Может быть, это сигналка гонит??? :)
  • 0

#12830
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Если сначала перестала заводится с сигналки, потом и с ключа -90% менять аккумы. Вон студент с этим боролся - чуть двигателю капиталку не сделал. :)
  • 0

#12831
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

так уж углублено не изучал, но игрушка не плохая....напичкана всем выше крыши...этой игрушке бы раму:))) ......двигуны бенза и дизель...с дизелем дороже....дизель стоит там 4М41....цепь...два распредвала...полностью электронный двигун. Были бы средства...взял бы не раздумывая...

солидарен на все 200% даже на свой хотел найти 4м41 :)
  • 0

#12832
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если сначала перестала заводится с сигналки, потом и с ключа -90% менять аккумы. Вон студент с этим боролся - чуть двигателю капиталку не сделал.

С сигналки вчера заводилась замечательно, сегодня открылась с сигналки, но завестись не завелась, один аккум меняла сразу после зимы, он совсем свежий есче...позвонила сигнальщикам (у меня magicar), они посоветовали прикурить... :)... в обед поеду прикуривать...это случаем не может быть генератор там или стартер? ну хотя когда прикурю, там ясно станет... :)
  • 0

#12833
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Аккумы меняются парами. т.к. велика вероятность, что при смерти более старого аккума - он сожрет новый.
  • 0

#12834
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Съездила, попробовала еще до прикуривания позаводить, раза с 10-го завелась без прикурки, я так понимаю, это просто стартер глючит???... аккумы сегодня еще сгоняю, проверю...
  • 0

#12835
Nois

Nois
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди подскажите почему рычаг акпп туго переключаетса...
и еще звук из коробки скрипящий когда с R на D...
а так нормально работает при движении...
  • 0

#12836
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
вопрос к владельцам бензиновых Пыжей!

посоветуйте нормальных мотористов!

трабла - расход масла, 3-4 литра на 10тык :rolleyes:

на Гагарина-Кихтенко сказали что для начала надо поменять колпачки и компенсаторы (стучат сильно), работа в районе 200 у.е.

недавно посоветовали вообще померить компрессию, а вдруг уже кольца? :cry:

вот такие дела!
заранее благодарен!

Россия вперед!
  • 0

#12837
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2 VIPGirl Самый верный способ проверить аккумы - поставить другие.


2 Альфа Был такой расход масла! Поменял колпачки - сейчас все в норме. Единственное, что пожалел надо было сразу компенсаторы поменять. Менял кстати на кихтенко.
  • 0

#12838
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 VIPGirl Самый верный способ проверить аккумы - поставить другие.


И так же не мешает проверить стартер на наличие в нем замыканий...

Люди подскажите почему рычаг акпп туго переключаетса...
и еще звук из коробки скрипящий когда с R на D...
а так нормально работает при движении...

Это значит что закисла кулиса на каропке....и износ втулок на сомом селекторе...


Скажите, а если на сходняк заехать, кто-нить это сможет на месте определить, вобще вопросов у меня тьма...а ответов нету... :rolleyes:

Я просто удивляюсь ..почему вы до сих пор к нам не приезжаете....а надо бы:cry:))...там все вопросы глобально и решаются:-/))
  • 0

#12839
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Съездила, попробовала еще до прикуривания позаводить, раза с 10-го завелась без прикурки, я так понимаю, это просто стартер глючит???... аккумы сегодня еще сгоняю, проверю...

Недавно такое было. Еле заводилась крутила так как будто аккумы сдохли. А в один момент вообще перестала. Щетки на стартере поменял. Теперь крутить жуть просто. Страшно долго ключ держать в положении старт.
  • 0

#12840
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

трабла - расход масла, 3-4 литра на 10тык :rolleyes:

на Гагарина-Кихтенко сказали что для начала надо поменять колпачки и компенсаторы (стучат сильно), работа в районе 200 у.е.


А сами маслаки и компенсаторы у них почем? А то я звонил сегодня, у них чето система висит (?) ничего вразумительного сказать не могут....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.