Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#11641
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Подскажите, плииз адреса-телефоны разборок, где ЗП на Пыжика найти можно...

87772511256 Сергей
  • 0

#11642
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Всем привет! У меня с 4М40 такая ситуация: при заводке на холодную у машины плавают обороты, прогреется и всё нормально. Делал диагностику, портачат датчики на аппаратуре. Да, постоянно вылетают свечи накала! Кто подскажет, что делать и кто может помочь?

Ну так заменить датчики (а что за датчики то гонят?) и проверить реле управления свечами накала. А может просто датчик по температуре гонит - вот свечи и греют долго. А может свечи не те ставите.
  • 0

#11643
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Уважаемые подскажите адрес, телефон хорошего моториста по 6G72... проблемы:
- большой расход 22-25 литров
- плавают обороты
- нездоровый звук двигла, вибрация при разгоне, ревет, слабая тяга
- и тд...
:smoke:
если есть спецы по ходовке то тоже буду благодарен..
плз, скиньте инфу, можно в личку..
  • 0

#11644
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Кто у нас делает силовые бампера? кинте ссылки пароли явки))) хачу забацать себе вперёд!!!

Я подумываю вперед китайский взять. Эстетичнее будя.
А вот назад можно замострячить. Ковыряй синенький.
  • 0

#11645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А сколько аэрбишные стоят, любопытно :smoke:

Кстати, мы свою юбку продаем таки, решили бампера усиленные ставить, она там не комильфо будет :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 01.04.2008, 13:08:32


#11646
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А сколько аэрбишные стоят, любопытно :smoke:

Кстати, мы свою юбку продаем таки, решили бампера усиленные ставить, она там не комильфо будет :D

Не знаю как ARB a TJM в магазине на комсомольской и м.залки 162000 стоит,с площадкой под лебедку


Кто у нас делает силовые бампера? кинте ссылки пароли явки))) хачу забацать себе вперёд!!!

Я подумываю вперед китайский взять. Эстетичнее будя.
А вот назад можно замострячить. Ковыряй синенький.

И сколько китаиц стоит?
  • 0

#11647
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

если есть спецы по ходовке то тоже буду благодарен..
плз, скиньте инфу, можно в личку..

Ходовку предпочитаю делать в Бороде,по Муканова чуть ниже Шевченко,тел не помню,но в любых колесах есть,диагностика ежедневно кроме выходных с 9 утра,в порядке очереди
  • 0

#11648
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Господа есть проблемма с Паджеро двигатель 4М40
сначала это с недели 2 назад он плохо заводился на горячую (плохо это с 6-7 оборота стартера)
вчера и сегодня заводить тока по своему желанию. (он не крутить, вернее такое ощущение что до стартера не подходит питание, церез какое то время раз и завелься) Подскажите к кому можно обратиться? (да и советы типа поменяй аккамуляторную батарею и будет тебе счастье не надо)
Возможно у кого то было подобное!

Сообщение отредактировал XXL: 01.04.2008, 13:09:28

  • 0

#11649
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Ну вот, мои страдания закончились !!!!
Всё начиналось с того, что с утра машина заводится с пол пинка, потом как прогреется еле еле, стартером крутит секунд 10, приходилось пользоваться подсосом (но не глохла, как в случае с сальником ТНВД, а не заводилась), как остынит, опять нормально, чем дальше и дольше едишь, тем хуже заводится из интернета и по вашим рекомендациям было выяснено, что на завод на горячую, может повлиять следующее:
1. Плунжер ТНВД
2. Стартер
3. АКБ
Проверка ТНВД показала, что он в отл состоянии, стартер перебрали, был грязный но тоже в хор состоянии, плюнул на всё и купил сёня АКБ Varta по 70 А две штуки и всё, машина заводится с пол пинка.
До сих пор не понимаю почему, АКБ были дохлые конечно, но после трассы, должны были заряжаться, и заводится без проблем, но всё было наоборот, это мне не понятно

Сибо всем за помощь!


ps и вообще, во всём виноват Дениско, нет, чтобы сказать, купи новые АКБ, настаивать на этом, долбить человека, звонить по ночам, мол купи новые, так нет же, несколько раз сказал и всё :smoke: :D :-)


1 Как проверяли плунжер!?
2 Батареии пробовали заряжать!?
  • 0

#11650
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
2 MercEdes
Натаха...скока хотите за юпку?
  • 0

#11651
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

телефоны тех людей которые с синего форума не приветствуются,там мастера походу думают что мы все миллионеры))))

Сань..это откуда такое суждение?:smoke:))
  • 0

#11652
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

2 MercEdes
Натаха...скока хотите за юпку?

хотим 20, тебе подвинемся :smoke:

#11653
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Жень я про мастеров имел ввиду, Вилли например мне за рарезную тягу панара зарядил 200 енотов))))) представь сколько встанет мне бампер)))) хотя её цена макс 10 000
Тёма а китайский усиленный или нет?исколько он стоит и где продают?
  • 0

#11654
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


2 MercEdes
Натаха...скока хотите за юпку?

хотим 20, тебе подвинемся :smoke:

Падумаю....
  • 0

#11655
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А сколько аэрбишные стоят, любопытно :smoke:



ну если сильно любопытно то скажу честно 180 000 тенге стоит предний силовой бампер на паджеро 2
  • 0

#11656
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

1 Как проверяли плунжер!?
2 Батареии пробовали заряжать!?


1. 14000 на кихтенко отдал за полную диагностику ТНВД
2. пробывал, не помогало
Начни с меньшего, просто когда машина горячая, прикури у кого нибуть и попробуй завестись, если с первого раза, то значит батарей
Стартер если крутит, то его не трогай лучше, а так 6000 на кихтенео, снять-разобрать-проверить.

Если плунжер, то он 250 уе новый+работа (от 10000 и выше)

Проверь ещё заземление, ну тот провод, что двигло с кузовом соединяет, проверь не окислен ли, и вообще...

И самое ужасное, это в последнюю очередь, проверять компресию, но это уже к большим деньгам

Если, что обращайся!
  • 0

#11657
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Падумаю....

Я тебе хорошо подвинусь :D

ну если сильно любопытно то скажу честно 180 000 тенге стоит предний силовой бампер на паджеро 2

Это получается 1,5 штуки баксов... итого 3, если передний и задний... спасибо, пошла срочно зарабатывать деньги :smoke:

#11658
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а на заказ если получится то 400 енотов бампер
щаз пробиваю контакты
  • 0

#11659
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Padonkafff, было бы здорово :smoke:

#11660
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кому интерестно нашол мастера передний бампер под ключ 500 баксов тоесть приехвл загнал машину приехвл забрал,лебёдка 550 баксов и установка 10 000тенге
Очень даже неплохо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.