Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#11301
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Сань они не сказали с чем связано??? из-за чего такое случится могло???
  • 0

#11302
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сними крышку заливную маслянную, если прекратится, то забит сопун. Снимать клапанную крышку и чистить.


Проверю обязательно.
Тока сапун я промывал... менял то резинки на клап. крышке совсем недавно.

Может быть каналы винтеляции забиты между картером и клапанной крышкой, вроде редко бывает. По 4х4 было написано что там лучше клёпки сдёргивать и его полностью перебирать и опять на место, забивается внутри, кто то писал, что чёт недочёт с клапанной крышкой у японцев.
  • 0

#11303
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
позавчера снял металлическую трубку, идущую от насоса ГУР к рулевой колонке.. когда отвинчивал гайку, которая прижимает саму трубку и манжету, конец трубки сорвал...
Изображение
Изображение

до этого этот самый сальник поменяли - жидкость все равно бежала....
подумав, купил на тастаке развальцовку (цена вопроса 1800 тенге) и развальцевал этот самый обломанный конец трубки... поставил - полночи проездил, не бежит, не капает, никаких манжет не надо....
к сожалени, фотоаппарата вчера под рукой не было, поэтому сам разобранный узел не сфотографировал..
  • 0

#11304
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань они не сказали с чем связано??? из-за чего такое случится могло???

Валёк да хоть от чего начиная от масла заканчивая нагрузками, немаловажную роль сыграл саиран я так думаю и СТО-ки тоже самое думают))))
  • 0

#11305
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Может быть каналы винтеляции забиты между картером и клапанной крышкой, вроде редко бывает. По 4х4 было написано что там лучше клёпки сдёргивать и его полностью перебирать и опять на место, забивается внутри, кто то писал, что чёт недочёт с клапанной крышкой у японцев.


Понятно.. в принципе вреда то от слегка забитого сапуна немного? я карб клинером мыл, когда меняли резиночки.

А кто ставил на Паджеро хорошую музыку? насколько дорого все выходит вместе с шумоизоляцией, подиумами и т.д. Для рок-музыки хочу звук)

Сообщение отредактировал Surge: 06.03.2008, 14:01:55

  • 0

#11306
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Может быть каналы винтеляции забиты между картером и клапанной крышкой, вроде редко бывает. По 4х4 было написано что там лучше клёпки сдёргивать и его полностью перебирать и опять на место, забивается внутри, кто то писал, что чёт недочёт с клапанной крышкой у японцев.


Понятно.. в принципе вреда то от слегка забитого сапуна немного? я карб клинером мыл, когда меняли резиночки.

А кто ставил на Паджеро хорошую музыку? насколько дорого все выходит вместе с шумоизоляцией, подиумами и т.д. Для рок-музыки хочу звук)

Куда ты подиумы ставить собрался?)))))))))) в дверях стоят родные подиумы на 16 я ещё и красоверы умудрился запихать в двери даже стёкла их не задевают вот так вот пищалочки поставли на местогде крепёж боковых зеркал
  • 0

#11307
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
И вааабще фирма изготовитель Митсубиши не рекомендует слушать РОК в их автомобилях)))))))))))))))))))
Почитай ЛИГИОН))))
  • 0

#11308
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Куда ты подиумы ставить собрался?)))))))))) в дверях стоят родные подиумы на 16 я ещё и красоверы умудрился запихать в двери даже стёкла их не задевают вот так вот пищалочки поставли на местогде крепёж боковых зеркал


Да разбирал я перед. дверь, там блин фанера какая-то. Она дребезжать не будет?
А задние двери? Тоже бы сзади динамики повтыкать, а куда, непонятно мне...
  • 0

#11309
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

И вааабще фирма изготовитель Митсубиши не рекомендует слушать РОК в их автомобилях)))))))))))))))))))
Почитай ЛИГИОН))))


А че слушать-то еще?)) больше то и музыки собсна нет... Металлика и Штраус, остальное временем сотрется (с).
  • 0

#11310
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А БАх а Моцарт а Цеелковский вкнце та концов!!!!!))))))
  • 0

#11311
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Юра Шатунов? :dandy:

#11312
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Не) Сектор Газа) само то. Всегда навевает мысли о загороде и говнах)
  • 0

#11313
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну и Шнура в кучу :dandy:

#11314
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Можно) еще Бахыт Компот, ВЫХОД и Монгол Шуудан)
  • 0

#11315
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
.... после всего вышеперечисленного выкинуться на большой скорости из машины в столб :dandy:

#11316
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
после Шатунова да))) блин смотрел легенды ретро ФМ, так там Круиз выступали. а потом Шатунофф, ощущение, как в общ. туалет после императорского зала пришел(
ну эт не по теме.
А по теме - было б интересно. кто где звук хороший ставил? Компоненты то я сам найду какие порекомендуют, а вот поставить грамотно и аккуратно... аккуратно могу, грамотно, не знаю.

Сообщение отредактировал Surge: 06.03.2008, 14:57:31

  • 0

#11317
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а трахался я вчера часа 2 с этой заглушкой...

Зато хорошо этот узел теперь знаешь :dandy:
  • 0

#11318
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кстати на счет музыки тоже интересно,кто что куда ставил,и как боролись с шумами от движка и остальными, и тяжело ли в пятидверном колонки махнуть которые в багажнике?
  • 0

#11319
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Да, и опыт установки колодок на 5 дверном Паджеро, вот напрмиер в случае как у меня, ранее их не было установлено заводом воообще)
  • 0

#11320
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Про музыку - обрасчайтесь. Посмотрите мой изврат, послушаете Manowar, обалдеете ... скажу где, что -как. ЛЕГКО !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.