Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#10561
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да, продаются. Но ехать нужно со своими - чтобы они на месте размеры проверили.

Точно продаются.....
Сань не мучайся и не ищи точно такие же.......есть клипсы похожие и даже резьбовые...стоят от 30 таньга а то и меньше.......На Баяне и Карсити их просто лопатами можно купить.


PS: Это Бонд. Не посмотрел, что под жониным аккаунтом :D

Блин...зачем так пугать то???? :spy: я уже черт знает чево подумал :smoke:
  • 0

#10562
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Заскочи за энтими клёпами ко мне, чего-нить придумаим. Крепежа навалом всякого. Я себе вместо родных на дверях прадовские от подкапотной защиты поставил. И крепко и прикольно.
  • 0

#10563
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Стэн еси завтра не куплю то судовольствием к тебе заеду,а еси ты скажешь уды к тебе ехать ещё лучше будет)))
  • 0

#10564
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Блин, подскажите, лампочку с компаса как менять, вместе с патроном, или как то вытаскивается??!
Изображение
  • 0

#10565
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Доброе утро Паджероводам)

Ремни на танке я подтянул, теперь все здорово)

Имеются вопросы - прокладка крышки расширбачка, из-за нее подтекает слегка ОЖ - покупать (целесообразность) или вырезать самому?
Шланчег, который для ОЖ, находится рядом с генератором (там помпа рядом?) - если его менять, жижы много стечет?
Еще разговор шел про отопление - в любом положении средние воздуховоды должны давать тепло (обдув на ноги, на стекло)? У меня только в положении ветер в харю и комбинированно на ноги)
  • 0

#10566
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Блин, подскажите, лампочку с компаса как менять, вместе с патроном, или как то вытаскивается??!
Изображение


Вытащил эту лампу, поставил новую чуть меньши размером, припоял, правда пришлось маленький зелённый наконечник клеем приклеивать к лампе.
  • 0

#10567
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Блин, подскажите, лампочку с компаса как менять, вместе с патроном, или как то вытаскивается??!
Изображение


Вроде должна вытаскиваться,если такая же система как на подсветке для всех кнопок,тока усики распутать надо от нее

Сегодня утром упала стрелка спидометра :smoke: что делать, как быть?Подскажите плиз кто знает
  • 0

#10568
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
токо в субботу менял лампульки...
там они снимаюцца... но для начала нужно медные контакды вытащить с низу... а потом отогнуть усики и лампа выйдет, сбор в обратной последовательности...
  • 0

#10569
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

токо в субботу менял лампульки...
там они снимаюцца... но для начала нужно медные контакды вытащить с низу... а потом отогнуть усики и лампа выйдет, сбор в обратной последовательности...

контакты там сплошные, нужно отгинать, вытаскивать, не обломаются?
  • 0

#10570
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
они как пластинки...
с верху контакт подыми вертикально, потом там с боку поддевай и вытаскивай, потом пинцетом вытягивай... вроде так... если не понятно то звони 3270069
  • 0

#10571
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

они как пластинки...
с верху контакт подыми вертикально, потом там с боку поддевай и вытаскивай, потом пинцетом вытягивай... вроде так... если не понятно то звони 3270069

сибо, лампочки какие брал? дома забыл эту фиговину, а магазинчик рядом с работой, сразу бы купил сёня :smoke:
  • 0

#10572
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
я брал на базаре и в магазине на виноградова м.у. жарокова и гагарина... Поршень зовёцца
  • 0

#10573
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

я брал на базаре и в магазине на виноградова м.у. жарокова и гагарина... Поршень зовёцца

а у них никакой маркировки нет, ну или вольтажа?
  • 0

#10574
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

я брал на базаре и в магазине на виноградова м.у. жарокова и гагарина... Поршень зовёцца


Есть сразу готовые лампочки, продают в Кар-Сити, и разбирать их не надо. Короче, для лентяя)

Сообщение отредактировал Surge: 28.01.2008, 11:22:26

  • 0

#10575
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Координаты Ермека кто даст позвоню узню про сидушки !!! А то время горит :smoke:
  • 0

#10576
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Координаты Ермека кто даст позвоню узню про сидушки !!! А то время горит :smoke:

снизу набираеш Ермек, поиск выдаёт:
7 (701) 4443654 Ермек
+7 (777) 3511110 Денис

Сообщение отредактировал xStudentx: 28.01.2008, 11:45:28

  • 0

#10577
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Господа паджероводы, может кто нибудь подскажет все таки на счет стрелки спидометра,почему она упала, и коробка по моему в аварийный режим встала,дальше третьей скорости не переключается.
Мож где то есть диагностика какая?Паджик 95 г.в. 2.8
  • 0

#10578
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Господа паджероводы, может кто нибудь подскажет все таки на счет стрелки спидометра,почему она упала, и коробка по моему в аварийный режим встала,дальше третьей скорости не переключается.
Мож где то есть диагностика какая?Паджик 95 г.в. 2.8


сходите сюда http://vse.kz/index....p;#entry3499728
тут описывается как в домашних условиях считать коды ошибок и откуда http://www.photohost...ures/261211.jpg
если это не поможет - тогда езжайте на СТО

Сообщение отредактировал AlexOdin: 28.01.2008, 12:24:24

  • 0

#10579
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Господа паджероводы, может кто нибудь подскажет все таки на счет стрелки спидометра,почему она упала, и коробка по моему в аварийный режим встала,дальше третьей скорости не переключается.
Мож где то есть диагностика какая?Паджик 95 г.в. 2.8

Без диагностики можно судить, что есть обрыв цепи вторичного датчика скорости и спидометра.
Вторичный датчик скорости установлен в щитке приборов и отвечает за овер...от которого идет команда на блок управления АКПП.
Если накрывается этот датчик, то меняется весь щиток приборов, вообщем тебе надо снять щиток и для начала проверил дорожки на наличие целостности. Контакты вторичного датчика скорости это два ножевых контакта с тыльной стороны щитка.
  • 0

#10580
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Всем привет!!!
Ну вот наконец то я себе и установил ту небольшую систему о которой говорил ранее в теме)))
Гудок камазовский...правда получилось как на тепловозе, но меня это не расстраивает нисколько)))
Также у меня появился теперь такой девайс как подкачка колес!!!
Обошлась мне эта система в 20000тг это без учета левых затрат...т.е. без учета того без чего можно было и обойтись в общем)))
Теперь ждем тепла и я с удовольствием покажу свое детище))
Кстати тепло уже не за горами!!!

Сообщение отредактировал -LOKI-: 28.01.2008, 15:42:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.