Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#10381
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
все навороты...только кенгура нет :-)
[/quote]
Дизеля на механике встречаются?
[/quote]
ну помнишь на Асы с нами парень ездил, вот у него мех. 2.8 токо руль правый :D
[/quote]
У меня был 2.8 механа, коротыш ПР, Щас 3.0 механа ПР, коротыш,
  • 0

#10382
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
[/quote]
Дизеля на механике встречаются?


встречаются)
я сам видел один вариант
дизель левый руль механика 94 год 2.8 европеец (Бельгия)
но я искал бензин поэтмоу этот вариант пропустил :-)
  • 0

#10383
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Где номер двигателя на Паджеро 2,8 4М40 двигатель?
  • 0

#10384
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Где номер двигателя на Паджеро 2,8 4М40 двигатель?

Под капотом :-)

Если стоять лицом к машине, справа, под лобовым стеклом набита табличка. Вот то ли на этой табличке, то ли где-то рядом набита чуть поменьше.

#10385
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Где номер двигателя на Паджеро 2,8 4М40 двигатель?

номер 4М40 находится на площадке размером примерно 3х1 см. Эта плошадка расположена горизонтально между генератором и блоком......её протереть, фонариком подсветить и будут видны цифры.
  • 0

#10386
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Vsem privet is Pattayi, tut zharko, kak pogodka v Lamate?

холодно, грят ещё холоднее будет. Руслан, а ты где? Чего за Паттай?

Ia v Tailande, tut zharko, privezu zhari tolko 26, vsem priveti!!! :-)
  • 0

#10387
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений



Vsem privet is Pattayi, tut zharko, kak pogodka v Lamate?

холодно, грят ещё холоднее будет. Руслан, а ты где? Чего за Паттай?

Ia v Tailande, tut zharko, privezu zhari tolko 26, vsem priveti!!! :-)

ага, давай, токо побыстрей, а то холодноооо :rotate:
  • 0

#10388
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ребята, подскажите плиз, где мне взять б/у замок на паджеро (93 г, прав руль, 5-дв, бензин). сказали, все новые - китайские, надо искать на бу рядах. это так? есть дельные советы по этому поводу? надо срочно ставить замок. если ест мастера по замкам хорошие - тож буду признательна.
  • 0

#10389
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ребята, подскажите плиз, где мне взять б/у замок на паджеро (93 г, прав руль, 5-дв, бензин). сказали, все новые - китайские, надо искать на бу рядах. это так? есть дельные советы по этому поводу? надо срочно ставить замок. если ест мастера по замкам хорошие - тож буду признательна.

+7 (701) 4443654 Ермек
+7 (777) 3511110 Денис

Это две разные разборки по пыжам и деликам.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 18.01.2008, 18:28:52


#10390
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

+7 (777) 3511110 Денис

Лучше к Денису.......если нет у него ...ну тогда к хапуге.
  • 0

#10391
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
помогите добрым советом добиться легкого запуска, а то приходится раз 8-10 крутить стартером. Двиг 6G72 . Свечи, бегунок, крышку,провода В/Н поменял. Давление В бензосистеме 4.5 АТМ , сопротивление в датчике температуры охл/ж при -10* 2,3кОм при 85* 235 Ом. После запуска обороты держаться на 1750 по мере прогрева опускаются до 900. Привод воздушного корректора Х/Х тоже заменен. Я понимаю , что ковырять в здоровой ж-пе ненужно -болеть будет, но деваться некуда сломал уже всю голову , решая эту проблему!
  • 0

#10392
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

помогите добрым советом добиться легкого запуска, а то приходится раз 8-10 крутить стартером. Двиг 6G72 . Свечи, бегунок, крышку,провода В/Н поменял. Давление В бензосистеме 4.5 АТМ , сопротивление в датчике температуры охл/ж при -10* 2,3кОм при 85* 235 Ом. После запуска обороты держаться на 1750 по мере прогрева опускаются до 900. Привод воздушного корректора Х/Х тоже заменен. Я понимаю , что ковырять в здоровой ж-пе ненужно -болеть будет, но деваться некуда сломал уже всю голову , решая эту проблему!

Думаю что если все это замнено было, то теперь стоит все это настроить правильно, а именно угол опережения зажигания, судя по запуску позднее оно у тебя.И думаю что все таки присутствует у тебя система холодного запуска....её глянуть надо и так же отрегулировать........на бензинках как это не знаю....спроси у Злюки и Димки(Demitri) у них бензинки с такими движками.
  • 0

#10393
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Угол опережения выставлен , а вот где находится система холодного запуска ... Это очень интересно.
  • 0

#10394
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Люди, срочно нужна спираль (планка подогрева) на 4М40! Кто знает где можно купить новою или б/у прошу не медлить с ответом, а то 1 день остался (воскр) для ремонта. Заранее благодарю!
  • 0

#10395
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Люди, срочно нужна спираль (планка подогрева) на 4М40! Кто знает где можно купить новою или б/у прошу не медлить с ответом, а то 1 день остался (воскр) для ремонта. Заранее благодарю!

Не понял!!!!
что за спираль(планка подогева)? свечная шина чтоль?
  • 0

#10396
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Люди, срочно нужна спираль (планка подогрева) на 4М40! Кто знает где можно купить новою или б/у прошу не медлить с ответом, а то 1 день остался (воскр) для ремонта. Заранее благодарю!

Не понял!!!!
что за спираль(планка подогева)? свечная шина чтоль?


Да! Сорри, что неправильно обозвал. ;)
  • 0

#10397
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Люди, срочно нужна спираль (планка подогрева) на 4М40! Кто знает где можно купить новою или б/у прошу не медлить с ответом, а то 1 день остался (воскр) для ремонта. Заранее благодарю!

Не понял!!!!
что за спираль(планка подогева)? свечная шина чтоль?


Да! Сорри, что неправильно обозвал. ;)

На этой странице выше телефон Дениса...звони ему....должно быть.....
  • 0

#10398
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Спасибо!
  • 0

#10399
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
У Ермека 4 день на воротах замок...
  • 0

#10400
Leja

Leja
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Опишите, кто знает, датчики температуры (назначение и сопротивления) на двигателе возле патрубка верхнего шланга с радиатора. Один над этим патрубком и три прямо под ним. (Кстати, как фотку прикрепить к посту тоже надоумьте, а то пока обьяснишь про что вопрос, все мозги высушишь. ;) ) Мотор 4М40 механика. Нету у меня мануала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.