Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#10301
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Зы ! А хде в ПыЖы пидаль с газом ?
  • 0

#10302
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
никто не против, если я ваши отчеты буду на автокадабру потихоньку выкладывать?
  • 0

#10303
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

никто не против, если я ваши отчеты буду на автокадабру потихоньку выкладывать?

Тёма....по моему это нужно сделать...давай потихоньку выкладывай...инфы то много.....


Зы ! А хде в ПыЖы пидаль с газом ?

ана...там.... ;) :cry:
  • 0

#10304
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Зы ! А хде в ПыЖы пидаль с газом ?


Их две) одна с газом другая без газа!)
  • 0

#10305
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

есть голова(корпус)


Всем привет! Жень - по поводу датчика температуры... при съеме фильтра, из башки фильтра вывалился датчик температуры - смотрю твою фотографию вроде весь металлический и будто-бы на резьбе, а у меня из непонятного углеродного материала (так во всяком случае кажется... а может он весь чем-то покрыт) и был вклеен... гад вывалился... ;) почем рабочая башка в сборе в ваших краях?

Спасибо!

Сообщение отредактировал AlexOdin: 15.01.2008, 09:54:52

  • 0

#10306
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

............. а у меня из непонятного углеродного материала (так во всяком случае кажется... а может он весь чем-то покрыт) и был вклеен... гад вывалился... :cry: почем рабочая башка в сборе в ваших краях?

Спасибо!


На скока я знаю его можно приклеить обратно суперклеем без потери работоспособности ;)
  • 0

#10307
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет! Жень - по поводу датчика температуры... при съеме фильтра, из башки фильтра вывалился датчик температуры - смотрю твою фотографию вроде весь металлический и будто-бы на резьбе, а у меня из непонятного углеродного материала (так во всяком случае кажется... а может он весь чем-то покрыт) и был вклеен... гад вывалился... ;) почем рабочая башка в сборе в ваших краях?

Спасибо!

Сань..там сначала вкручивается букса, а потом в неё вклеивается датчик......он черный....если выскочил из буксы на место вклеить и будет держаться и работать.
Я голову фильтра брал за 5 тык. Брал рабочую. Но потом все же установил грелки....так надежней.
Та голова что на фотке она родная,рабочая, только нагревательный элемент неисправен. Отмыта,завернута и лежит у мну дома.

Сообщение отредактировал AirWest: 15.01.2008, 11:24:09

  • 0

#10308
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем привет!
Огромное спасибо за советы по поводу убегания антифриза.
Проблему решили - поменяли крышку радиатора, она действительно уже подтекала от старости, как и предполагал AirWest.
Огромное спасибо за помощь! Очень приятно, что есть люди, которые реально разбираются в машинах и всегда готовы помочь.
Всего вам самого лучшего и пусть ваши машины не ломаются и заводятся с пол - оборота ;)
Удачи!
  • 0

#10309
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет!
Огромное спасибо за советы по поводу убегания антифриза.
Проблему решили - поменяли крышку радиатора

И вам ездить без проблем....
И ещё временами посматривайте за новой крышкой.....есть случаи и не единичные(Солярис, Думский у них попались бракованные крышки)...некоторые крышки идут с браком, а именно....не работал вакуумный клапан. Так что поглядывайте в бачок и радиатор. Если все будет нормально, значит с крышкой вам повезло.
  • 0

#10310
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Спасибо!!!!!
Женя, а может быть Вам стоит книжку издать - Паджеро для чайников? Я бы с удовольствием купила ;).
Да и не только я...
  • 0

#10311
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Мдя... Фильтра наши недорогие, разброс цен от 1700 до 6500 тг. Я беру по 3500 япончиские, разница с корейскими и дубликатами ощутима ого как - по степени фильтрации и проходимости топлива.

если в карсити - есть номер бутика, чтобы не бегать?
заранее спаибо...
  • 0

#10312
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибо!!!!!
А может быть Вам стоит книжку издать - Паджеро для чайников? Я бы с удовольствием купила :cry:.
Да и не только я...

Та не получается у меня книжки писать... ;)




если в карсити - есть номер бутика, чтобы не бегать?
заранее спаибо...

на карсите, баяне много всяких фильтров.....цену Стас озвучил.....а какой фирмы брать, то это дело вкуса :D
  • 0

#10313
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Та не получается у меня книжки писать... ;)

Тогда предлагаю конспекты :cry:

#10314
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Та не получается у меня книжки писать... ;)

Тогда предлагаю конспекты :cry:

Нада попробовать :D
  • 0

#10315
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


никто не против, если я ваши отчеты буду на автокадабру потихоньку выкладывать?

Тёма....по моему это нужно сделать...давай потихоньку выкладывай...инфы то много.....


ну вот примерно так:
http://autokadabra.r...pajero/service/

ток я в одиночку все это хозяйство буду года три перелопачивать Ж)
  • 0

#10316
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну вот примерно так:
http://autokadabra.r...pajero/service/

ток я в одиночку все это хозяйство буду года три перелопачивать Ж)

Ну давай и я что то выкладывать буду....тока научи как ;) там регитца надо?
  • 0

#10317
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Всем привет и С НОВЫМ ГОДОМ!!!

2 AirWest
Опять обращаюсь за помощью о великий гуру! )))
Вроде такая же проблемма была именно у вас...
Говорилось ранее что это где то на балке под движком...

Не могу определить какие именно гайки-шурупы нужно подтянуть??
Есть подозрение что это болты нижнего рычага подвески...

А на СТО не знают где надо подтянуть...поэтому хочу сам сделать!!! заранее благодарю!!!

Сообщение отредактировал -LOKI-: 15.01.2008, 16:22:51

  • 0

#10318
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

И ещё временами посматривайте за новой крышкой.....



Добавлю - крышку старайтесь купить фирменную, и лишний раз не откручивайте-прикручивайте, последнее по словам одного знакомого мастера, спеца по Митсубиси
  • 0

#10319
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Так как я молодой паджеровод то не могу определить какие именно гайки-шурупы нужно подтянуть?? хотелось бы устранить проблемму собственными силами а не обращаться по такой мелочи на СТО...я загонял на эстакаду своего пыжыка походил под ним вдоль и поперек увидел только одно место где могут быть эти болты на мой взгляд.....думаю что это те что держат нижний рычаг передней подвески??? если я ошибаюсь то развейте мои мысли пожалуйста свежими идеями....я правда не могу понять что именно надо поддтянуть, для того чтобы устранить этот скрип переходящий в щелчки(((((( утомило меня это честно(((

Протягиваются болты и гайки 32299С 32296В (три пары)
потом комплект 40632 реактивной тяги с обобих сторон. Далее 40388В так с обоих сторон, так гайки верхних салентов.
И не забудь протянуть 4 болта 60099В на поперечной балке 40013.
Вроди ничего не упустил.
  • 0

#10320
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


ну вот примерно так:
http://autokadabra.r...pajero/service/

ток я в одиночку все это хозяйство буду года три перелопачивать Ж)

Ну давай и я что то выкладывать буду....тока научи как :super: там регитца надо?


Жень, я тебя зарегал :weep: Логин/пароль кину в личку - поменяй как войдешь.

Всем, кому интересно, могут попробовать зарегаться по этому коду приглашения: 7535728cac

-------------
Автокадабра” — один из самых ожидаемых проектов этого года. Слухи о том, что создатели ”Хабрахабра” готовят социальную сеть для автолюбителей, ходили давно.
”Автокадабра” — социальная сеть автолюбителей. Пользователи здесь могут объединяться в сообщества фанатов определенных марок (так же как в реальной жизни создаются клубы владельцев ”Ягуаров”, ”Феррари” и т.п.) или увлечений (можно создать тематические коммьюнити, например, любителей 4Ч4). Вступив в тот или иной клуб, вы получаете возможность публиковать в нем новости и статьи, соответствующие его основной теме (обсуждать материалы других пользователей можно не становясь членом сообщества.

”Автокадабра” имеет все шансы стать в будущем самой крупной базой данных в Рунете по выпущенным автомобилям. Сейчас при добавлении новой модели есть два ограничения. Во-первых, пользователи не могут добавлять самих производителей. Во-вторых, вносить можно данные об относительно свежих тачках — не старше 2000 года. Обещают, что в финальной версии неизвестные модели будут добавляться по требованию пользователей с помощью специальной формы.

В планах разработчиков стоит добавление географических карт, на которые участники смогут вносить различные объекты (заправки, станции техобслуживания и прочие сервисы) и оценивать их. Когда все задуманное будет реализовано, ”Автокадабра” станет самый полезным интернет-ресурсом для автолюбителя. Судите сами — тут можно будет найти данные по автомобилям, пообщаться с людьми, разделяющими твои интересы, узнать мнения о заправках в том или ином районе/регионе и даже посоревноваться в виртуальных гонках.


Для каждой модели автомобиля будут прорисованы свои значки. Это не просто абстрактные пиктограммы, по ним реально можно будет отличить Audi A4 от Peugeot 407 (смайл). Уже сейчас есть инструмент подбора цвета своей машины, а в будущем появятся и виджеты, которые можно будет размещать на других сайтах.

Сообщение отредактировал rtyom: 15.01.2008, 16:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.