Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9861
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

закрутил пимпочку, отпустил педаль, накачал-держешь, окручиваешь пимпочку.

главное с педалью справится, после 2-х машин, ноги болелиии...
Кстати, залили РосDOT 4, нечё, нормально, смысла переплачивать нет.
  • 0

#9862
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у так Наташечка стараемся!!! :D

Не сомневаюсь :lol: Внедряем в жисть танк? :D :D
А я тут в выходные очередной раз убедилась, что 4ВД рулят, когда мню автобус выжал и я попала на ледяную проплешину... экспириенсу валом, ребенок в автокресле в восторге, а я жалела на всякий случай что у меня не КАСКО :-/

#9863
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кстати, залили РосDOT 4, нечё, нормально, смысла переплачивать нет.

Так всегда об этом говорил...зачем переплачивать....Роса нормальный яд
  • 0

#9864
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Был сегодня на кар-сити. Кенгуры на старые пыжы (китай) 2 видов только у иваныча. Видел толика у которого ты брал дугу за 28, сейчас не торгует.хотя выбор туманок у него большой. Мне понравились желтые с решеткой suреr 4x4. В итоге сейчас думаю насчет кенгуров. Эмираты на старые пыжи не видел. Китай - Брать за 25 или 35. Разница-тот что подороже-цельный и с отверстиями под туманки, подешевле-сборный как конструктор, без отверстий. И еще-установка на кар-сити кенгура мне озвучили 8 тык, установка туманок 5 тык.
  • 0

#9865
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Дошли руки до туманок сегодня - не светят. Думал, лампочки, но проверил цешкой на всякий. Нифига на них не идет :D Где предохранитель искать?
  • 0

#9866
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

как раз хотел Китай ставить, Предлагали деды на Кар-сити верхний ярус за 40 000 вроде самый лучший (Китай).
где взять Эмираты? Баян-Аул?


Кста, еще можно б/у взять за 250 примерно именно на паджер, можно на баян Ауле или в Кар Сити! Каждый раз там б/у кенгуры вижу на Паджер.
  • 0

#9867
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
где вы их видите? сроду не видал :spy:)
я про б\у кенгурятники
  • 0

#9868
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Кар Сити - это сразу как заезжаете на парковку со стороны Толе Би. входите в одни из ворот и смотрите. там кузовное продают, там есть. На рядах б/у тоже есть.
На Баян Ауле тоже есть кузовные ряды, где, забыл уже.
Вот там и искать, зато японское и можно очень даже хорошее найти!
  • 0

#9869
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Между Бояном и Кар сити ряды с резиной, там б\у кенгур большой для паджа в продаже. Спросил цену-ответили-скока даш-навскиду сказал 12000-они аж подпрыгнули, я сразу понял что реально и за 8000 забрать.
  • 0

#9870
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
надо будет сгонять - поискать

никто не порекомендует мастера по установке кенгура и прочего обвеса, чтобы дешево и сердито?
  • 0

#9871
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Дошли руки до туманок сегодня - не светят. Думал, лампочки, но проверил цешкой на всякий. Нифига на них не идет :spy: Где предохранитель искать?

Тёма Вот он
  • 0

#9872
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Эгегей, мать-мать-мать.... Сход-то будет завтря ?
  • 0

#9873
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Мну не бу......занят
  • 0

#9874
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
ничего крутить особо не планирую, но мусор на мынбаева выносить в районе обеда пойду... с пивом :fie:

ps. кстати, если кто-нибудь имеет желание послушать, как заводится мое чудо нынешней зимой, могу раньше времени не трогать - стоит во дворе соседних девятиэтажек.
а то начитался я гадстей всяких про компрессию и гидроудары... лето было бурное

Сообщение отредактировал rtyom: 22.12.2007, 02:51:14

  • 0

#9875
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Дошли руки до туманок сегодня - не светят. Думал, лампочки, но проверил цешкой на всякий. Нифига на них не идет :fie: Где предохранитель искать?

Тёма Вот он

эхх. заставь дурака богу молиться! не поленился, пошел посмотрел - время полтретьего ночи :(
пред действительно мертвый, воткнул такой же, на 15, на выходе поимел ноль.ноль-чегото, воткнул на 30 - 2-3В. нифига не светится :D В довесок, еще и защелку с пластиковой крышки сломал. Это я много пива выпил или долбаные китайцы делают хорошие предохранители?
  • 0

#9876
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Дошли руки до туманок сегодня - не светят. Думал, лампочки, но проверил цешкой на всякий. Нифига на них не идет :fie: Где предохранитель искать?

Тёма Вот он

эхх. заставь дурака богу молиться! не поленился, пошел посмотрел - время полтретьего ночи :(
пред действительно мертвый, воткнул такой же, на 15, на выходе поимел ноль.ноль-чегото, воткнул на 30 - 2-3В. нифига не светится :D В довесок, еще и защелку с пластиковой крышки сломал. Это я много пива выпил или долбаные китайцы делают хорошие предохранители?

Это пиво, вчерась сам пробовал, но без машинки.
Наташа с днём варенья, всего самого самого и своего паджерика побыстрее!!!

Сообщение отредактировал Rik: 22.12.2007, 12:09:18

  • 0

#9877
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Наташа с днём варенья, всего самого самого и своего паджерика побыстрее!!!

Ух тыыы.....у нас именинница????

Наташечка паздравляюююю
Чтоб все у тебя было..и ничего за это тебе не было!!!!!
Будь здрава!!!!
  • 0

#9878
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Наташа, с днём рождения!!!
Желаю всегоооо ОГО ГО ГО, чтобы колёса крутились быстрей, а расход оставался прежним! :fie:
  • 0

#9879
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Всем привет.
Имениницу поздравляю с Днем рождения.

Вопщем поменял сальник, поменял топливный фильтр, продул сопун на крышке бака - не помогло.
Думаю может бак, точнее сетка топливо заборника забита?

Господа, поскажите где можно бак почистит?
  • 0

#9880
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Проблема с миганием лампочек полного привода достигла вчера своего апогея. Включил ПП , при совершении поворота на скорости 50-60 в районе передней раздатки услышал громкий стук и хруст. Включил задний, ездил нормально. Посоветуйте плиз человеческих мастеров по раздатке.
присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.