Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9841
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Кто нибудь разбирал?

Эх, ты :)

http://vse.kz/index....c...t&p=3936823

Блин, Серёга, молодец!!! Геракл со своими подвигами отдыхает ;)
Надо на выходных заняться, это видимо как мин день займёт!!
СИБО! Жека, Серёга!
  • 0

#9842
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А дело с печкой было не в термостате, а в потекшей помпе и вытекшим тосоле :lol: . Итог: замена лопнувшей головки БЦ .....

ЗЫ. Забрал с СТО машину (вчера)....теперь лампочка А/Т мигает постоянно.....сказали перестанет....посмотрим до среды....если не пройдет поеду разбираться

A/T мигать не должна......если тебе в порыве ремонта не рванули проводку(или ещё хуже не запалили блок управления). Для начала обесточь блок управления АКПП минут на 20 и потом опять включи....покатайся и посмотри на результ....если не уйдет...надо рыть проводку.
  • 0

#9843
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Уважаемые паджероводы! Не подскажите, где в Алматы можно приобрести клепки для крепления пластиковой облицовки, которая идет снаружи на дверях и на крыльях?
  • 0

#9844
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Уважаемые паджероводы! Не подскажите, где в Алматы можно приобрести клепки для крепления пластиковой облицовки, которая идет снаружи на дверях и на крыльях?

Да в какой нибудь более менее приличный магазин заедь, недавно видел в Айсидэлко.
  • 0

#9845
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Уважаемые паджероводы! Не подскажите, где в Алматы можно приобрести клепки для крепления пластиковой облицовки, которая идет снаружи на дверях и на крыльях?



На базаре Баянаул есть один кореец перед началом рядов (как только повернул налево, дальше напрво и ряды), он продает, тока ему показать надо, какая клепка.
И в Кар Сити на верхнем ярусе в самом конце ряда (крайний ряд слева), там кста, много чего и даже коврики родные резиновые продаются на Паджеры.
  • 0

#9846
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
а на ТНВД от 4М40 - сеточки нет на входе :lol: а жаль....
  • 0

#9847
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ у меня прокладку блока пробивает , уже второй раз , когда обороты даю вода бурлит в такт нажатия педали ,
уже второй раз меняют , что нетак ? или у кого так было
4м40
  • 0

#9848
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

народ у меня прокладку блока пробивает , уже второй раз , когда обороты даю вода бурлит в такт нажатия педали ,
уже второй раз меняют , что нетак ? или у кого так было
4м40

Голова таже?
похоже, что перегрета она у тебя капитально....шлифовать и прокладку №3
  • 0

#9849
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
привет собратьям!

задумался купить кенгурятник на Пыжа,

б\у нет в наличии, стоит ли брать новый? кто что скажет про Китай.
  • 0

#9850
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

привет собратьям!

задумался купить кенгурятник на Пыжа,

б\у нет в наличии, стоит ли брать новый? кто что скажет про Китай.

Китай не бери.....завтра же бренчать будет.
Я себе эмиратовский поставил 28 тонн.
  • 0

#9851
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Жень вы как торомза прокачивали?
Я впринципе вкрусе но думаю лучше проконсультируюсь лишний раз чем потом себе дороже будет!
Да и по кенгуру,на штатный крипёжь встал?
  • 0

#9852
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень вы как торомза прокачивали?
Я впринципе вкрусе но думаю лучше проконсультируюсь лишний раз чем потом себе дороже будет!
Да и по кенгуру,на штатный крипёжь встал?

Сань прокачку делать надо с дальней точки от главного тормозного....это правое заднее....левое заднее....левое переднее....правое переднее..
Кенгур встал на родные ушки....немного правда доработать кронштейны пришлось. И ещё купил хромированную накладку(от Пыжика который идет без туманок) на то место где штатные туманки стояли....получилось отлично.
  • 0

#9853
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ага классно смотрится Жень мне очь понравилось !!!
Прокачимаем так? НАкачал педаль тормоза, открутил пимпачку на супорте ,слил томозуху, закрутил пимпачку и дальше продолжаем педаль тормоза качать и так далее пока свежая тормозуха не пойдёт праильно?
  • 0

#9854
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
закрутил пимпочку, отпустил педаль, накачал-держешь, окручиваешь пимпочку.
  • 0

#9855
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
P.S. Сколько здес знакомых ников)))

а ну всё праильно как я и думал!!!
  • 0

#9856
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, Женя, я в этот раз твою машинку не узнала... Идеи по модернизации авто падают на ОЧЕНЬ благодатную почву :smoke:

#9857
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений


привет собратьям!

задумался купить кенгурятник на Пыжа,

б\у нет в наличии, стоит ли брать новый? кто что скажет про Китай.

Китай не бери.....завтра же бренчать будет.
Я себе эмиратовский поставил 28 тонн.



как раз хотел Китай ставить, Предлагали деды на Кар-сити верхний ярус за 40 000 вроде самый лучший (Китай).
где взять Эмираты? Баян-Аул?

хотелось бы взять полный, чтобы капот закрывал. какая на него цена?

а туманки сами ставили? сколько встали? и что порекомендуете!

а вообще смотрится зачотно!
  • 0

#9858
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прокачимаем так? НАкачал педаль тормоза, открутил пимпачку на супорте ,слил томозуху, закрутил пимпачку и дальше продолжаем педаль тормоза качать и так далее пока свежая тормозуха не пойдёт праильно?

Пральна!!!!
только года начнешь прокачку.....сначала откачай старую тормозуху из бвчка спрынцовкой...и налей свежей....и дальше поехали...прокачивать.....пока грязь не выйдет и не польётся свежачок.


Кстати, Женя, я в этот раз твою машинку не узнала... Идеи по модернизации авто падают на ОЧЕНЬ благодатную почву :smoke:

у так Наташечка стараемся!!! :kiss:
  • 0

#9859
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как раз хотел Китай ставить, Предлагали деды на Кар-сити верхний ярус за 40 000 вроде самый лучший (Китай).
где взять Эмираты? Баян-Аул?

хотелось бы взять полный, чтобы капот закрывал. какая на него цена?

а туманки сами ставили? сколько встали? и что порекомендуете!

а вообще смотрится зачотно!

Если имеешь ввиду бутик Александра Васильевича, то у него я видел эти кенгуры....не фонтан...
Я брал так же на вехнем ярусе Карсити, как входишь в центральный вход......прямо вверх по лестнице...там слева бутик...торгуют кенгурами....есть свякие и на все тачки.


Так же на Баяне есть в первом поперечном ряде, но там дороже. Хотя то же самое.
  • 0

#9860
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Прокачимаем так? НАкачал педаль тормоза, открутил пимпачку на супорте ,слил томозуху, закрутил пимпачку и дальше продолжаем педаль тормоза качать и так далее пока свежая тормозуха не пойдёт праильно?

Пральна!!!!
только года начнешь прокачку.....сначала откачай старую тормозуху из бвчка спрынцовкой...и налей свежей....и дальше поехали...прокачивать.....пока грязь не выйдет и не польётся свежачок.

Чё реально лучше торозить машина станет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.