Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9241
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Дела сделаны......пить пиво нада!!!
  • 0

#9242
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Всем привет! у меня новая радость :beer:
течет масло с двигла откуда то :( явно моторное :D за примерно сутки вытекло чуть меньше 2х литров. Обнаружилость только недавно, поэтому уже никуда на ремонт загнать не успела. теперь до понедельника.
Так вот, собственно вопрос. Может кто знает нормальных мотористов желательно поближе к центру города?
  • 0

#9243
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет! у меня новая радость :(
течет масло с двигла откуда то :D явно моторное :) за примерно сутки вытекло чуть меньше 2х литров. Обнаружилость только недавно, поэтому уже никуда на ремонт загнать не успела. теперь до понедельника.
Так вот, собственно вопрос. Может кто знает нормальных мотористов желательно поближе к центру города?

Ну и гдеж тебя так угораздило? :beer:

вот телефоны
2953762,7773172611

2352685,7014892310,7773674276

2348602,7014771114

2373639

2486709

2465502
  • 0

#9244
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Всем привет! у меня новая радость :beer:
течет масло с двигла откуда то :( явно моторное :D за примерно сутки вытекло чуть меньше 2х литров. Обнаружилость только недавно, поэтому уже никуда на ремонт загнать не успела. теперь до понедельника.
Так вот, собственно вопрос. Может кто знает нормальных мотористов желательно поближе к центру города?

Мастер дизель 2352685
Доктор дизель 87054452045, 87014771114
Боборенко Александр 87017180093
Александр и К 87013131475, 2971253, 2412233
Дмитрий Иванович 87013369847, 2359314
Кихтенко 87017150646, 87017180093
Виктор 87017570030
Михаил 2261984
Олег 87773413471
  • 0

#9245
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Пасиб, но мне ооочент нужно именно в центре :(

Жек, да непонятно где угораздило. вчера всё нормально было, судя по всему сегодня утром ливануло оно... увидели лужу уже вечером :beer: Посмотрим, сколько к завтрашнему утру накапает. Запаслась маслом пока что
  • 0

#9246
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пасиб, но мне ооочент нужно именно в центре :(

Жек, да непонятно где угораздило. вчера всё нормально было, судя по всему сегодня утром ливануло оно... увидели лужу уже вечером :beer: Посмотрим, сколько к завтрашнему утру накапает. Запаслась маслом пока что

Полинка,часом не лобовой выдавило?
  • 0

#9247
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Пасиб, но мне ооочент нужно именно в центре :)

Жек, да непонятно где угораздило. вчера всё нормально было, судя по всему сегодня утром ливануло оно... увидели лужу уже вечером :) Посмотрим, сколько к завтрашнему утру накапает. Запаслась маслом пока что

Полинка,часом не лобовой выдавило?


Жек, да не знаю даже. просто увидели одну лужу... поездила- смотрим- ещё лужа... проверили уровень- всё была норма... пока мотралась- ещё несколько лужиц. поехала к пацанам, которые масло меняют- грю пасарите чё это, они замерили уровень в двигле, там уже вобще почти сухой щуп был... сказали- вали к мотористам :D вот и всё :)) купила в запас масла и поеду :)))
  • 0

#9248
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Во, мля, засада! У меню на белом пыжы такаж фигня произросла, только подорзение, что из под крышки клапаньёв гонит- от неё и до картеров все в масле :)(
Нуна поменять проклад и заодно клапанья отрегулировать, а то тарахтит синно, особ на холодную.
Жень, спасибки за телефоны, буду обзванивать...
Резалт будет- сообчу в теме.
  • 0

#9249
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Настали холода , а вместе с ними старые проблемы.Если прошлой зимой печка грела"не очень", То теперь практически 0.Так что хелп!
Система промыта на три раза, воздух изгнан,стекло протёрто, колёса отпинаны:)
Салонный фильтр.Есть ли он вообще на наших машинках и где он прячется?
  • 0

#9250
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Во, мля, засада! У меню на белом пыжы такаж фигня произросла, только подорзение, что из под крышки клапаньёв гонит- от неё и до картеров все в масле :)(
Нуна поменять проклад и заодно клапанья отрегулировать, а то тарахтит синно, особ на холодную.
Жень, спасибки за телефоны, буду обзванивать...
Резалт будет- сообчу в теме.


ЭЭЭ. слушайте, объясните мне русским языком что на дизельном двигателе делают клапана? Ведь блин течь то стало после регулировки этих самых клапанов :)
  • 0

#9251
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ЭЭЭ. слушайте, объясните мне русским языком что на дизельном двигателе делают клапана? Ведь блин течь то стало после регулировки этих самых клапанов :)

Если это после регулировки клапанов, то либо прокладку крышки небрежно положили или халатно сорвали полумесяцы и потом не поставили их на герметик.......


Настали холода , а вместе с ними старые проблемы.Если прошлой зимой печка грела"не очень", То теперь практически 0.Так что хелп!
Система промыта на три раза, воздух изгнан,стекло протёрто, колёса отпинаны:)
Салонный фильтр.Есть ли он вообще на наших машинках и где он прячется?

Салонный фильтр вещь хорошая, но у нас его нету....поставить можно посмотри здесь как это делается .....но его тяжело найти...тока на заказ.
По печке........заслонки у тебя не пашут те что открывают...закрывают радиатор печки....

Сообщение отредактировал AirWest: 11.11.2007, 11:17:39

  • 0

#9252
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Настали холода , а вместе с ними старые проблемы.Если прошлой зимой печка грела"не очень", То теперь практически 0.Так что хелп!
Система промыта на три раза, воздух изгнан,стекло протёрто, колёса отпинаны:)
Салонный фильтр.Есть ли он вообще на наших машинках и где он прячется?

Салонный фильтр вещь хорошая, но у нас его нету....поставить можно посмотри здесь как это делается .....но его тяжело найти...тока на заказ.
По печке........заслонки у тебя не пашут те что открывают...закрывают радиатор печки....

А возможно и термостат.
  • 0

#9253
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Салонный фильтр.Есть ли он вообще на наших машинках и где он прячется?

Нету. Если бы был - прятался бы за бардачком.


Салонный фильтр вещь хорошая, но у нас его нету....поставить можно посмотри здесь как это делается .....но его тяжело найти...тока на заказ.

Жень, это по монтерикам фотки и описание.. Найти фильтр - не проблема, там от галанта стоит, насколько я помню.

#9254
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, это по монтерикам фотки и описание.. Найти фильтр - не проблема, там от галанта стоит, насколько я помню.

Да Сереж это по монтере, но на Пыж я так же интересовался......не знают и не слыхали..тока грят на заказ.
  • 0

#9255
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Да Сереж это по монтере, но на Пыж я так же интересовался......не знают и не слыхали..тока грят на заказ.

Я когда с кондюком мучался - излазил этот кусок. Салонный фильтр просто некуда втыкать.

#9256
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
День добрый Паджероводы.
Поиск выдает ошибку, а искать в ручную к сожалению много не могу (проблема :) сисадмин и трафиГ)
Где можно нормально поменять масло в движке, без розлива по всему моторному отсеку :)
За ранее спасибо.

Нашел

Рыскулова 68, 2380836......на въезде на СТО бокс рядом с магазином...меняет д.Саша поменяет везде грамотно и без косяков, сам можешь наблюдать как он все делает. Рядом в магазине масла на выбор.

Спасибо Женя.

Сообщение отредактировал axis: 12.11.2007, 10:49:20

  • 0

#9257
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

День добрый Паджероводы.
Поиск выдает ошибку, а искать в ручную к сожалению много не могу (проблема :) сисадмин и трафиГ)
Где можно нормально поменять масло в движке, без розлива по всему моторному отсеку :)
За ранее спасибо.

Нашел

Рыскулова 68, 2380836......на въезде на СТО бокс рядом с магазином...меняет д.Саша поменяет везде грамотно и без косяков, сам можешь наблюдать как он все делает. Рядом в магазине масла на выбор.

Спасибо Женя.

Неприпомню чтобы в последние годы вообще грязно меняли. В прошлый раз менял на Саина-Донорской.
На этой неделе надо тоже менять....но теперь ближе к центру поищу...

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 12.11.2007, 10:54:50

  • 0

#9258
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Пасиб за консультацию по поводу баллонов!

С краном сливным радиатора вроде разобрался, взял и заткнул герметиком сливное отверстие нафиг.
А то там его как ни крути, фиг что сделашь, протекает. Это временная мера, думаю, если там на кране какая-нить резинка есть, то хорошо, надо сменить, а так не проверял.

Седня случайно отвалился подиум сбоку на двери, случайно ногой задел, и я мысленно обматерил хозяина предыдущего, который скрутил хорошие колонки с Паджера(( Там видно, что скручены они и не так давно. Поставлены заглушки.
Подиум поставил, думаю над звуком в машине.. Но это так, долгосрочная перспектива.
Включал полный привод в гололед, сначала че-то повыло негрмко некоторое время, потом стало меньше, списал на масло, которые малость загустело.
А вообще машинка почти всегда положительные эмоции приводит, легко прогревается, хорошо идет, думаю к лету все-таки по салону порядок навести, все скрипелки поубирать как-нить, одну не могу понять как - боковой регулятор на сиденье, но это еще тепла дождаться надо)

поставить можно посмотри здесь как это делается


Тоже интересно, пасиб) задолбали Жигули вонючим выхлопом.
Еще про фильтр от Галанта говорилось от какого Галанта, какой кузов, каких годов выпуска?

Сообщение отредактировал Surge: 12.11.2007, 11:08:16

  • 0

#9259
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Еще про фильтр от Галанта говорилось от какого Галанта, какой кузов, каких годов выпуска?

У тебя Pajero II или Pajero Sport?

#9260
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

У тебя Pajero II или Pajero Sport?


Второй Паджер с ПР, длинный, 1995 год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.