Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9221
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Леш поздравляю!!!!!
значит ты к зиме готов!!!!

Похоже на то

Но меня терзают смутные сомнения. Ещё с сентебря заметил. Раньше стоит ключь тока повернуть и машина сразу заводилась без расколбасов. С пол тычка как грят. А вот с недавних пор нада стартером покрутить чуток и лёгкий расколбас появился при запуске.
  • 0

#9222
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Леш поздравляю!!!!!
значит ты к зиме готов!!!!

Похоже на то

Но меня терзают смутные сомнения. Ещё с сентебря заметил. Раньше стоит ключь тока повернуть и машина сразу заводилась без расколбасов. С пол тычка как грят. А вот с недавних пор нада стартером покрутить чуток и лёгкий расколбас появился при запуске.

Тоже самое, буду зажигания выстовлять, а вот когда?!?!?! :-)
  • 0

#9223
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Леш поздравляю!!!!!
значит ты к зиме готов!!!!

Похоже на то

Но меня терзают смутные сомнения. Ещё с сентебря заметил. Раньше стоит ключь тока повернуть и машина сразу заводилась без расколбасов. С пол тычка как грят. А вот с недавних пор нада стартером покрутить чуток и лёгкий расколбас появился при запуске.

Такая же фигня, но только на бензинке.
  • 0

#9224
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ подойдет ли BF Goodrich All Terrain для нашей зимы? А то не пользовался ей еще пока, думаю напялить на Паджер. А то Бриджстоун Дуеллер лысоват мне так кажется.

Сообщение отредактировал Surge: 09.11.2007, 17:03:09

  • 0

#9225
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ подойдет ли BF Goodrich All Terrain для нашей зимы? А то не пользовался ей еще пока, думаю напялить на Паджер. А то Бриджстоун Дуеллер лысоват мне так кажется.

Напялить можно все что угодно...но потом подшипники менять. То что ты написал неплохие тапки.....но с размерами не ошибись...а то точно подшипники менять как воды попить.
  • 0

#9226
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Напялить можно все что угодно...но потом подшипники менять. То что ты написал неплохие тапки.....но с размерами не ошибись...а то точно подшипники менять как воды попить.


Да я ее на Сюрф планировал поставить, размеры со штатными совпадают, 15 резина.
Мне интересно, как она по нашей зиме отходит.
Хотя штатные 15, стоят 16 сейчас. Вредно для машины?

По зиме - седня ночером -8...
Думаю без присадок обойтись пока)
Но страх все-таки есть, благо температура такая низкая будет только завтра, на неделе вроде бы не отмечается.

Сообщение отредактировал Surge: 09.11.2007, 17:21:12

  • 0

#9227
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Народ подойдет ли BF Goodrich All Terrain для нашей зимы? А то не пользовался ей еще пока, думаю напялить на Паджер. А то Бриджстоун Дуеллер лысоват мне так кажется.

Напялить можно все что угодно...но потом подшипники менять. То что ты написал неплохие тапки.....но с размерами не ошибись...а то точно подшипники менять как воды попить.


Прошлую и позапрошлую зиму откатал на гудричах AT 33x10.5. Вполне прилично. Подшипники в норме :beer:
  • 0

#9228
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений



Народ подойдет ли BF Goodrich All Terrain для нашей зимы? А то не пользовался ей еще пока, думаю напялить на Паджер. А то Бриджстоун Дуеллер лысоват мне так кажется.

Напялить можно все что угодно...но потом подшипники менять. То что ты написал неплохие тапки.....но с размерами не ошибись...а то точно подшипники менять как воды попить.


Прошлую и позапрошлую зиму откатал на гудричах AT 33x10.5. Вполне прилично. Подшипники в норме :beer:

Артём, на соревнования едишь?
  • 0

#9229
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вчера утром осознал что гонит свеча накала - еле завел, троило.
В обед взял провод кинул на плюс; скрутил с свечей накала шину и поочередно проверял искрят свечи или нет (это для быстрой диагностики чтоб зазря не выкручивать свечи). К сожалению искрили все. Начал выкручивать и поочередно проверять время накала, и где он (накал) происходит. Все древние японский свечки отработали на ура, а вот кореец - ставленный в прошлом году раскалялся не внизу, на кончике, а вверху - выкинул. Поставил нового корейца, три раза сплюнул - закрутил. Заводиться без расколбаса и с полпинка
  • 0

#9230
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Хотя штатные 15, стоят 16 сейчас. Вредно для машины?

если не цепляют - значит не намного превышают штатный размер, а следовательно - не вредно. Ведь если посудить диск больше, значит для достижения 16-ым той-же максимальной высоты что и у 15-шки придется резину брать с меньшей высотой боковины. Значит меньше резины, меньше корда... колесо легче :beer:
  • 0

#9231
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ привет!
Вобщем поменяли мне два ремня- свиста как не бывало! АЛИЛУЙЯ!
Но покупала я три ремня, один не понадобился. типа мой ещё хороший :beer: по сему у меня лишний ремень на гидроусилитель. никому не надо?? брала оригинальный за 2 тык.
  • 0

#9232
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ привет!
Вобщем поменяли мне два ремня- свиста как не бывало! АЛИЛУЙЯ!
Но покупала я три ремня, один не понадобился. типа мой ещё хороший :beer: по сему у меня лишний ремень на гидроусилитель. никому не надо?? брала оригинальный за 2 тык.

Поздравляю......
харашо теперь тебе!!!!
  • 0

#9233
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ привет!
Вобщем поменяли мне два ремня- свиста как не бывало! АЛИЛУЙЯ!
Но покупала я три ремня, один не понадобился. типа мой ещё хороший :beer: по сему у меня лишний ремень на гидроусилитель. никому не надо?? брала оригинальный за 2 тык.

Если имеется место в машине и ремни поменянные не выкинула, положи, возможно пригодяться, да и на гидрачь всё равно менять придётся когда нить, можно тоже законсервировав в пакет положить в машине, там где домкрат место для них как раз есть.
  • 0

#9234
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
консервы это хорошо :beer:)
но просто когда его ещё менять :( мож и машинку продам :D
  • 0

#9235
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

консервы это хорошо :beer:)
но просто когда его ещё менять :( мож и машинку продам :D

Ну тут нечего сказать, может мы привыкли в своё время к дефициту, но с тем, что ты можешь спонтанно поехать и очень далеко и если есть место, то лучше сохранить необходимые ремни(консервы). На далёкой дороге искать нечего, могут пригодиться. Так чисто совет. Про новый умолчу, по усмотрению.
  • 0

#9236
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Артём, на соревнования едишь?


Увы. Не успел подготовиться - под Кзыл-Орду мотался :beer:

Кстати, если кто-то соберется - дорога вполне в приличном состоянии. Грят, совсем недавно отреставрировали.
  • 0

#9237
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
кстати, к в вопросу о сайте. наткнулся на интересный обзорчик

-------
“Автокадабра” — социальная сеть автолюбителей. Пользователи здесь могут объединяться в сообщества фанатов определенных марок (так же как в реальной жизни создаются клубы владельцев “Ягуаров”, “Феррари” и т.п.) или увлечений (можно создать тематические коммьюнити, например, любителей 4×4). Вступив в тот или иной клуб, вы получаете возможность публиковать в нем новости и статьи, соответствующие его основной теме (обсуждать материалы других пользователей можно не становясь членом сообщества.
...

http://internetno.ne...08/autokadabra/

---
уж не то ли это, что нам нужно?
  • 0

#9238
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Люди, кто нить будет сёня на сходке?
  • 0

#9239
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
подъедю... токо во скок?
  • 0

#9240
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений



Народ подойдет ли BF Goodrich All Terrain для нашей зимы? А то не пользовался ей еще пока, думаю напялить на Паджер. А то Бриджстоун Дуеллер лысоват мне так кажется.

Напялить можно все что угодно...но потом подшипники менять. То что ты написал неплохие тапки.....но с размерами не ошибись...а то точно подшипники менять как воды попить.


Прошлую и позапрошлую зиму откатал на гудричах AT 33x10.5. Вполне прилично. Подшипники в норме :beer:

откатала зиму прошлую на гудрич олтеррейн. без вопросов и претензий. щас на ней же. так что все пучком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.