Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9121
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я тоже побуду немного, помогу, чем смогу...
  • 0

#9122
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
ха... а как жи без меня...? я тожи бы пальцы смазал на супортах
  • 0

#9123
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Мне б тоже пригодился телефон спецов по геометри! Заранее пасиб)

87772717760
87772406773-находится в квадрате жарокова-виноградова-комсомольская-гагарина

хочу скататься, на космонавтов, там напротив энергоинститута сто, там дяденька грят неплохо делает, многие советуют, да и оборудование поновей
  • 0

#9124
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Да, нас уже трое, кто точно будут.
Предпологается:
...


Ясно, спасибо! я по возможности постараюсь подъехать! :smoke:
  • 0

#9125
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы с Бондом будем на грязном паджере :smoke:

#9126
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
На сходняк не получается подъехать, у друга проблемы с машиной, счас срочно выезжаем, сорри кого киданул :smoke:
  • 0

#9127
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
всем доброго дня.
позавчера писала большой пост, сегодня не нашла. бывает же...
сначала хотела выразить соболезнования Руслану, если еще нужен адвокат, отпишитесь мне пожалуйста.
извините, что так поздно, у самой проблемы, в нете не бываю.
ну а теперь про машину.
друзья, вы были правы термостат у меня умер все таки. вернее он работает, но ужасно. по семейным обстоятельствам пришлось ехать в аягуз. по дороге чуть не околела, пока не засунула рядом с радиатором газету.
итог: машина сейчас на ремонте. делаю все вкупе: раздатку (уже нашли слава Богу), термостат, термомуфту, вентилятор у меня совсем в ужасном состоянии, весь потрескавшийся, всю дорогу туда и обратно боялась, что разлетится. заодно дефектовку ходовой сделаю, на случай умерших стабилизаторов или раскрутившихся болтов. бо предстоит еще одна поездка туда.
дальше, поставила себе все таки биксенон. и туманки, Злюка, как сфотаю, обязательно выложу. скажу вам светят лучше, чем fitt и крепления человеческие и вообще все завидуют. не ошиблась я в выборе. ставила в районе пункта диагностики на рыскулова, за него заезжаешь и все время направо, там в гаражах ребята занимаются фарами, противотуманками, ксеноном.
светят супер, ровный распространенный свет широкой линией, вместе с ксеноном освещают дорогу просто офигительно. проверила уже и в тумане, и в дождь сильный, и в метель ночную. все видно. только ксенон на трассе маловат, когда привыкаешь к ксенону+туманкам. ксенон купила китайский, но светит тоже хорошо. дальний освещает на капчагайке обе полосы и деревья до макушек. в общем светом я теперь довольна, правда ребята сказали, что фары мне надо менять, типа линз нет и т.д. но мне пока нравится.
сейчас мне нужно довести до ума машину перед дальней дорогой да и вообще зимой.
машину мне делает хороший механик, друг моего коллеги. работает дальше вазовского кольца в гаражах. кому будет надо, дам телефон.
теперь о поведении машины на трассе. еще раз порадовалась, что у меня паджеро, дорога убитая в нет, машина дорогу держит хорошо, переходы на скорости с асфальта на гравий выдерживает с достоинством, правда в силу того, что у меня 2,4 обгон тяжеловато совершать, особенно если большегруз обходишь.
машина ехала без остановок по 4-5 часов, все выдержала.
паджеро - супер. еще раз в этом убедилась.
как выгоню машину приеду на следующую сходку, все покажу, что мне сделали и как.
спасибо всем за помощь, удачи в жизни и на дорогах, зеленого света вам.
всегда ваша, Лили.
  • 0

#9128
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну ЛёЛя теперь у тебя жип полностью наворочен :smoke:
  • 0

#9129
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
А сёдня вечерком сменил голову топливного фильтра, промыл ......и по привычке все внутренности сфотографировал.
  • 0

#9130
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
ты бы еще подписал (цифирками) что куда вкручивалось :D

а я вчера заехал на кихтенко (саппорта покрякивать стали) посмотреть - они заставили машину до понедельника оставить..
сказали что опасно ездить. :smoke:

PS: я все-таки склоняюсь к тому, чтобы новые саппорта брать (хотя бы передние), и новые диски по кругу.

#9131
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

А сёдня вечерком сменил голову топливного фильтра, промыл ......и по привычке все внутренности сфотографировал.

Прикольно, как у тебя времени хватает на всё это, я уже которую неделю собираюсь топливный поменять, всё никак времени не выбью :smoke:
  • 0

#9132
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прикольно, как у тебя времени хватает на всё это, я уже которую неделю собираюсь топливный поменять, всё никак времени не выбью :-/

Ну так Андрюха..обстоятельства заставляют.....чую что что то не так вот и делаю. Зима ведь на носу :)
  • 0

#9133
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ну ЛёЛя теперь у тебя жип полностью наворочен :)

неа))) теперь очередь шноркеля, лебедки и акустики.
Жень, а можно на паджерике замутить межколесные блокировки? :-/
  • 0

#9134
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Проверил я Паджер свой на предмет поездки на Медеу с полнй загрузкой)) - мы с женой (чуть более 120 кг) и тетя с дядей и с ребенком (более 230 кг). Паджер все выдержал, температура антифриза была полностью в норме - однако возникли вопросы - через крышку расшир. бачка чуток антифриза выдавило и когда съезжал вниз, временами притормаживал (но не тормозах ехал) зашелестело что-то в районе заднего колеса, как будто что-то цепляло, потом перестало.
Прошу высказать ваши мнения, господа, в чем причины таких фактов. И еще когда я приехал, привычка есть такая, нюхать машину в районе капота)), учуял запах гари типа горелой резины или что-то вроде этого.

87772717760
87772406773-находится в квадрате жарокова-виноградова-комсомольская-гагарина

хочу скататься, на космонавтов, там напротив энергоинститута сто, там дяденька грят неплохо делает, многие советуют, да и оборудование поновей


Я в другое место съездил - тоже порекоммендую - геометрию делают здорово, проврека давления в шинах, регулировка торсионов+мат в сторону тех, кто сделал все заранее, потому как сказали, что ранее на машине не сделали ничего, и по компу показали, главное - результат - машина едет ровно!
Место это второе СТО по счету, если ехать с Рыскулова по Петрова направо, то есть в сторону Бурундая.

Сообщение отредактировал Surge: 05.11.2007, 08:49:38

  • 0

#9135
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А я на выходных себе термостат поменял! Хотел сделать фотоотчет, но в книге все досконально описано, и делов то на 30 минут. Результатом доволен, машина стала прогреваться значительно быстрее.
  • 0

#9136
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

всем доброго дня.
сначала хотела выразить соболезнования Руслану, если еще нужен адвокат, отпишитесь мне пожалуйста.
извините, что так поздно, у самой проблемы, в нете не бываю.

Спасибо ЛёЛя, я как бы потихоньку отхожу. Адвокат уже не нужен.
В субботу и часть в воскресенье мотался так, что машинка почти не стояла, загружал по полной, проматывал весь город вдоль и поперёк.

еще раз порадовалась, что у меня паджеро, дорога убитая в нет, машина дорогу держит хорошо, переходы на скорости с асфальта на гравий выдерживает с достоинством, правда в силу того, что у меня 2,4 обгон тяжеловато совершать, особенно если большегруз обходишь.
машина ехала без остановок по 4-5 часов, все выдержала.
паджеро - супер. еще раз в этом убедилась.

Подтверждаю твои слова ЛёЛя.
  • 0

#9137
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Проверил я Паджер свой на предмет поездки на Медеу с полнй загрузкой)) - мы с женой (чуть более 120 кг) и тетя с дядей и с ребенком (более 230 кг). Паджер все выдержал....

при спуске с чима у меня дымят колодки, тормозить не хочет. приходится останавливаться ручником и ждать, когда остынут. даже на L разгоняется так, что фиг остановишь.
  • 0

#9138
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

при спуске с чима у меня дымят колодки, тормозить не хочет. приходится останавливаться ручником и ждать, когда остынут. даже на L разгоняется так, что фиг остановишь.


Вот наверное колодки слегка подогрелись, я ехал при положении КПП 2. Под 60 разгонялся, приходилось тормозить, позже правда, когда уклон стал поменьше, ехал 50.
Машину после поездки осмотрел, кроме антифриза на крышке расшир. бачка, ниче не заметил странного.

Сообщение отредактировал Surge: 05.11.2007, 08:57:30

  • 0

#9139
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Я в другое место съездил - тоже порекоммендую - геометрию делают здорово, проврека давления в шинах, регулировка торсионов+мат в сторону тех, кто сделал все заранее, потому как сказали, что ранее на машине не сделали ничего, и по компу показали, главное - результат - машина едет ровно!

Порекомендуй! :-/ Я блин, торсионы отдельно подтягивал :)
  • 0

#9140
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Порекомендуй! Я блин, торсионы отдельно подтягивал


Едешь по Рыскулова в сторону Саина до Петрова и направо!
Потом доезжаешь до второго СТО по счету (считай с противоположной стороны, потому как с твоей тоже будут), там увидишь надпись "Геометрия", это будет рядом с цементным цехом.
И заезжаешь в крайний правый бокс!

Сообщение отредактировал Surge: 05.11.2007, 09:08:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.