Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#9041
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Спасибо всем!
/me пошел искать толкового электрика...

з.ы. Кстати вопрос, релле накала (напругу) можно проверить только на холодную? Или все таки это не имеет значение? Просто получается если на холодную то машину надо будет бросить на СТО и чтоб утром проверили.

Сообщение отредактировал Sir666: 31.10.2007, 17:18:54

  • 0

#9042
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
ребят? а где вы по субботам собираетесь а то у меня такое ощущение что все проблемы которые здесь описываются есть у меня..... СОТшки все деньги высасали, а реального ничего не сказали...... а платить больше нет возможности...
  • 0

#9043
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
2Sir666 вам тоже в субботу проще приехать ;)
Мынбаева розыбакиева метров в 200 сторону микров.

Только надо в ветке следить, чтобы кто-нибудь туда приехал ;))
  • 0

#9044
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

2Sir666 вам тоже в субботу проще приехать ;)
Мынбаева розыбакиева метров в 200 сторону микров.

Только надо в ветке следить, чтобы кто-нибудь туда приехал ;))


ко скольки обычно сборы?
  • 0

#9045
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
опять таки по договоренности или 12-00 или 14-00
  • 0

#9046
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Да я бы с радостью подъехал, нужен совет бывалого ;) Буду следить за веткой, если соберетесь то обязательно приеду! ;)
  • 0

#9047
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Хорошо вам - собираться вместе. А у нас никто не собирается - самому приходится мозгами пухнуть, руки сдирать и бошкой стучаться... но когда сделаешь РАДОСТЬ то какая ;)
  • 0

#9048
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хорошо вам - собираться вместе. А у нас никто не собирается - самому приходится мозгами пухнуть, руки сдирать и бошкой стучаться... но когда сделаешь РАДОСТЬ то какая ;)

тяжко тебе......захади сюда чаще ;)
  • 0

#9049
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ребят? а где вы по субботам собираетесь а то у меня такое ощущение что все проблемы которые здесь описываются есть у меня..... СОТшки все деньги высасали, а реального ничего не сказали...... а платить больше нет возможности...

Правильно Дениска сказал...следить за веткой....
Ну зачем ездить к СТОшникам и выкидывать деньгу, когда можно просто приехать на сходку.
  • 0

#9050
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

..., когда можно просто приехать на сходку.

А ты планируешь в субботу? ;)
  • 0

#9051
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Подскажите пожалуйста телефоны разборок по ходовой надо запчасти, а конкретнее 2 торсиона. У мну они просели, Жека видел и даже замерил - вывернуты полностью уже ;)

извиняюсь что под чужим ником пишу .это HiTEX./женка сидит нете/ Морда от паджерика лежит в полном комплекте у турка на Комсомольской там даже аморы с регулировкой в целости
  • 0

#9052
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


..., когда можно просто приехать на сходку.

А ты планируешь в субботу? ;)

В ближайшие две субботы меня не будет это точно
  • 0

#9053
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Подскажите пожалуйста телефоны разборок по ходовой надо запчасти, а конкретнее 2 торсиона. У мну они просели, Жека видел и даже замерил - вывернуты полностью уже ;)

извиняюсь что под чужим ником пишу .это HiTEX./женка сидит нете/ Морда от паджерика лежит в полном комплекте у турка на Комсомольской там даже аморы с регулировкой в целости

какие такие регулируемые передние амморы? %) cкок бампер стоит?
  • 0

#9054
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите - машину вечером в гараж ставлю, пока турботаймер отработает - под машиной появляются несколько капель и соляркой пахнет, утром такого нет, что может быть? Движок 4М40, 1994 года рождения, заводится с пол-пинка в любое время (имеется в виду с сентября и по сегодня). Грешу на сальник ТНВД, но он должен вроде на холодную травить, если близок к смерти...
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал African maverick: 01.11.2007, 08:53:41

  • 0

#9055
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
кто подскажет причину вибрации на низких оборотах ,буду очень признательна
  • 0

#9056
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кто подскажет причину вибрации на низких оборотах ,буду очень признательна

обороты плавают? провода? свечи? подушки? Грязный дросель?
  • 0

#9057
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Всем доброго времени суток!
Подскажите - машину вечером в гараж ставлю, пока турботаймер отработает - под машиной появляются несколько капель и соляркой пахнет, утром такого нет, что может быть?

где под машиной эти несколько капель? конкретнее... а капот откроете на заведенном чуток дымка сизого от обгорающей соляры нет?
  • 0

#9058
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Всем доброго времени суток!
Подскажите - машину вечером в гараж ставлю, пока турботаймер отработает - под машиной появляются несколько капель и соляркой пахнет, утром такого нет, что может быть?

где под машиной эти несколько капель? конкретнее... а капот откроете на заведенном чуток дымка сизого от обгорающей соляры нет?

Поддекание видно на задней стенке поддона и капли на полу (не так много:5-7 шт) также в районе задней стенки поддона, если спроецировать это место на пол гаража... Дымка вроде нет...

Сообщение отредактировал African maverick: 01.11.2007, 09:54:46

  • 0

#9059
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
так может это масло сочиться?
  • 0

#9060
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мужик, который делал геометрию, сказал что на масло не похоже и потом - меня смущает запах соляры...
В прошлом году я катался на коротыше 4М40, там солярой вообще не пахло...
Прежний хозяин говорил, что ремонтировал топливную систему, но он сейчас в Иордании, что именно и где делал узнать нет возможности...(хотя может быть делал на Папанина...)
После покупки и замены масла накатал 3000 км - уровень не уменьшился, носился и по горам и по говнам...

Сообщение отредактировал African maverick: 01.11.2007, 10:15:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.