Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#881
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Спасибо, но так я знаю, я не про то.чтобы просто его кинуть это понятно по идеи седенья должны еще раскладываться задом наперед чтобы сидеть лицом к откидным боковым сидениям, ведь если посмотреть на основные внизу с торца,есть дыры для подголовников .Я свой паджеро мучил не один час но..............


эти дыры там для втыекания туда подголовников, когда раскладываешь сидения и делаешь диван, но никак не для переворота сидений в обратную сторону :)
  • 0

#882
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Спасибо, но так я знаю, я не про то.чтобы просто его кинуть это понятно по идеи седенья должны еще раскладываться задом наперед чтобы сидеть лицом к откидным боковым сидениям, ведь если посмотреть на основные внизу с торца,есть дыры для подголовников .Я свой паджеро мучил не один час но..............


эти дыры там для втыекания туда подголовников, когда раскладываешь сидения и делаешь диван, но никак не для переворота сидений в обратную сторону :)

Твоя правда, Антон
  • 0

#883
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Люди! Кто знает СТО, где могут найти и исправить траблу с воздухом в системе?!? Желательно в верхних районах города. В "ПОИСК" не тыкать, не нашел...
Заранее спасибо!
  • 0

#884
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

в коротыше было приятным открытием, когда нашел лапку возле арок колес (под сидением) которая откидывает спинки назад.

Это во всех Пыжиках коротышах есть, или какая то конструкция. :)
Просто, встречал даже коротышей, у которых в багажнике были 2 откидывающихся сидения, причем заводской конфигурации. Очень был удивлен. И так место мало, а тут такое чудо! :lol:
  • 0

#885
babai63

babai63
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо понял ,а я думал что может быть спать на природе будет еще лучше
  • 0

#886
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
По-моим наблюдениям японцы любят клеить всякий хлам на панели: кривые подстаканники, уродские держалки и прочую пластмассовую лабуду. Как лучше снимать эти штуки, некторые отодрадись, а некоторые сколько ни тяни - сидят намертво. :) И еще, чем лучше чистить панель от следов клея?
  • 0

#887
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Спасибо, но так я знаю, я не про то.чтобы просто его кинуть это понятно по идеи седенья должны еще раскладываться задом наперед чтобы сидеть лицом к откидным боковым сидениям, ведь если посмотреть на основные внизу с торца,есть дыры для подголовников .Я свой паджеро мучил не один час но..............


эти дыры там для втыекания туда подголовников, когда раскладываешь сидения и делаешь диван, но никак не для переворота сидений в обратную сторону :)



Не-е-е у меня есть фигнюхи как будто бы для подголовника, но не-е-ет их тянешь и закидываешь сидения вперед, то биш расширяешь багажник... Я уже не раз так делал...
  • 0

#888
babai63

babai63
  • Гость
  • 45 сообщений
Не-е-е у меня есть фигнюхи как будто бы для подголовника, но не-е-ет их тянешь и закидываешь сидения вперед, то биш расширяешь багажник... Я уже не раз так делал...
[/quote]
А за что тянешь то
  • 0

#889
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
народ, а по чем счас короткие паджерики?
хочу своего продать, деньги нужны.
у меня 2.5 турбодизель, 93года
в КЗ с августа 2004г.
сейчас он у меня в Астане (с ноября 2004г.), здесь и буду продавать ...
  • 0

#890
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

А за что тянешь то


там на верхних торцах задней спинки есть по кнопочке, если их дернуть то спинка заднего сидения падает вперед ... я думаю об этом речь ...
еще сзади в багажнике есть две петли у основания сидения посередине, если за каждую из них потянуть, то заднее сидение поднимается и ставится стоймя к спинке переднего, и таким образом расширяется багажник ... (наверняка все про это знают, но раз уж зашла речь) :D

Сообщение отредактировал Daito: 06.02.2006, 10:28:08

  • 0

#891
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
день добрый, люди
такая ситуация: в последнее время появился неприятный призвук в работе двигателя, легкое (но не приятное) металическое рычание, недавно поменял масло на другого производителя, и ремни на генераторе, источник звука не локализируется (вродебы не ремни).... это может быть чем-нибудь серьезным? или можно не волноваться...

....... 4М40 1995 5-ти дверн. ......
  • 0

#892
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
мож посмотреть в сторону цепи? немедли.... может встать в 1000 бакинских и выше....
  • 0

#893
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
У меня двигало будут разбирать: ориентировочно компенсаторы или головка. У кого было??? Как??
  • 0

#894
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ну вот и все АКПП сказала что ей срочно нужны деньги на лечение по причине старости, заменить фрикционы, ну и ремкомплект тоже ей понадобелся,
посему от имени АКПП спрашиваю мож кто ремантировался
где?
Как (качество)?
Скока ремкомплект?
Скока работа?
был в 3-х местах
на Рыскулова софьи сказали 40 штук работа + з\п примерно 300 у.ёёё :puke:
ну и в других местах подороже работа на 10 шт
Думаю загнать на софью рыскулова, так как много расказывают о них что они давно делают.
Само главно чтоб качественно
С суммой почти смерился.
  • 0

#895
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

народ, а по чем счас короткие паджерики?
хочу своего продать, деньги нужны.
у меня 2.5 турбодизель, 93года
в КЗ с августа 2004г.
сейчас он у меня в Астане (с ноября 2004г.), здесь и буду продавать ...

Ну что тебе сказать?
попал ты!
Паджеры с 2,5 это дерьмо полное. Им красная цена от силы 5000. Если уболтаешь покупателя то считай повезло. Но народ не дурной сейчас и фишку сечет. так что ищи лоха покупателя. А клиент требует только Паджера 2,8. Замучаешся продавать своего жыпа. Или сбрасывай цену на нет, тогда продашь
  • 0

#896
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
что-то резко вы про дерьмо полное.....
я бы с удовольствием взял короткого на механике......
  • 0

#897
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Паджеры с 2,5 это дерьмо полное. Им красная цена от силы 5000. Если уболтаешь покупателя то считай повезло. Но народ не дурной сейчас и фишку сечет. так что ищи лоха покупателя. А клиент требует только Паджера 2,8. Замучаешся продавать своего жыпа. Или сбрасывай цену на нет, тогда продашь

Оставь свои понты при себе! Нехер тут выкручиваться! Ничего ТАКОГО уж отвратительного в 2.5 нет, не писссси! И нехер тут разглагольствовать. Есть конечно, и минусы, но говорить, что дерьмо, эт не прав!
  • 0

#898
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Паджеры с 2,5 это дерьмо полное. Им красная цена от силы 5000. Если уболтаешь покупателя то считай повезло. Но народ не дурной сейчас и фишку сечет. так что ищи лоха покупателя. А клиент требует только Паджера 2,8. Замучаешся продавать своего жыпа. Или сбрасывай цену на нет, тогда продашь

Оставь свои понты при себе! Нехер тут выкручиваться! Ничего ТАКОГО уж отвратительного в 2.5 нет, не писссси! И нехер тут разглагольствовать. Есть конечно, и минусы, но говорить, что дерьмо, эт не прав!

Непонял AirWest чё за выпады такие, ты давайка не пори, я про 2.8 могу с ссылками такое же сказать
  • 0

#899
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
кароче давайте ругаЦа не бум....все вы знаете что у пажер луче 6G72, нет.....но я хочу дизель....=)
  • 0

#900
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

По-моим наблюдениям японцы любят клеить всякий хлам на панели: кривые подстаканники, уродские держалки и прочую пластмассовую лабуду. Как лучше снимать эти штуки, некторые отодрадись, а некоторые сколько ни тяни - сидят намертво. :rotate: И еще, чем лучше чистить панель от следов клея?


Отвечу сам себе. :rotate: Отодрал пластмаски грубой силой. Купил на базаре автомобильное "средство для отчистки битумных пятен." Прыскаешь на место загрязнения, ждешь 15 минут и счищаешь размягченный клей. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.