Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8921
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Люди, кто нить пользовался ATF SP III? Вот надыбал в магазине по 1100 за литр, и не знаю толи взять и залить, то ли залить Мобил и не парить мозги.
Жень, а в магазине на рыскулова 68 масла для мостов и раздатки есть, или нуно везти с собой?
  • 0

#8922
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Руслан, мои соболезнования...

Меня подвели АКБ на выходных... Благо в городе)
Съездил домой взял боевую переносную батарею и запустился.
Вчерась купил два Боша, оборзели продавцы, 16 тык за штуку...
  • 0

#8923
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Руслан, мои самые искренние соболезнования.
Держись. Люди всегда думают, что жизнь несправедлива, но раз так произошло, значит так кому то надо.
  • 0

#8924
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Руслан, соболезнуем...
  • 0

#8925
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Всем привет! Помогите...
4D56 - на холодную все ок.
На горячую пропадает 4-ая передача. Движок не дает крутить больше 2500. Причем на 2000 здорово едет на 3-ей, чуток газку до 2500 и капец - приехали - падает на передачу вниз :smoke:

Есть какине нить мысли?
  • 0

#8926
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Руслан, прими искренние соболезнования....
  • 0

#8927
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Спасибо ребята тяжко сейчас
  • 0

#8928
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, подскажите какую лучше тормозуху брать и сколько надо? и сколько замена полная стоит?

И ещё, какая то фигня началась. по утрам когда на холодную заводится машина, начинается какой то свист. то ли ремень какой то ли что. есть мысли что это могёт быть? сёдня- завтра поеду на СТО, но хочется подготовица :smoke: пасип
  • 0

#8929
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Народ, подскажите какую лучше тормозуху брать и сколько надо? и сколько замена полная стоит?

И ещё, какая то фигня началась. по утрам когда на холодную заводится машина, начинается какой то свист. то ли ремень какой то ли что. есть мысли что это могёт быть? сёдня- завтра поеду на СТО, но хочется подготовица :smoke: пасип

Я РОСDOT 4 залил, за 2-е баночки, 500 тенге. Думаю на следующей сходке можно будет поменять :D
А по утрам свистит, проверь натяжение ремней генератора (если чё, тоже за 5 мин можно подтянуть) и натяжение ремней кондиционера!

Спасибо ребята тяжко сейчас

Руслан прими мой соболезнования, держись!!!!
  • 0

#8930
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Артём, рассказывай, как покатались???!!!


Клёва. понравилос :) Головы на месте, машина целая.

В качестве штурмана себя опробовал, теперь нужно пилотом всеж-таки.

Вот здесь небольшой отчет:
http://tormozz.livej...tml?view=421664
  • 0

#8931
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Руслан, держись! В конце концов, жизнь продолжается, а ты себя не загоняй в угол сам. Все же еще нужен- семье, нам, стране, в конце концов...
  • 0

#8932
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Узнавал по поводу свечек на 4м40 и 4д56 В среднем 1500 тг за штуку, но - что грамотно- нужно для пусчей надежности Вынь-код авто. Свечки- оригинал. Кому надо- обращайтесь, скажу, -где они есть.(Ну, в смысле, чтоб не посчитали за рекламу- выкладывать здесь не буду, я же хороший... :)
  • 0

#8933
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
я так понимаю - это б/у?

#8934
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Люди, кто нить пользовался ATF SP III? Вот надыбал в магазине по 1100 за литр, и не знаю толи взять и залить, то ли залить Мобил и не парить мозги.
Жень, а в магазине на рыскулова 68 масла для мостов и раздатки есть, или нуно везти с собой?

Сереж у них есть масла для трансмиссии очень хорошие.
  • 0

#8935
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Узнавал по поводу свечек на 4м40 и 4д56 В среднем 1500 тг за штуку, но - что грамотно- нужно для пусчей надежности Вынь-код авто. Свечки- оригинал. Кому надо- обращайтесь, скажу, -где они есть.(Ну, в смысле, чтоб не посчитали за рекламу- выкладывать здесь не буду, я же хороший... :)

Корейкие?
http://forum.реклама...ic=2472&st=5620
  • 0

#8936
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Народ, опять 25 у меня проблема с охлаждением...
Подскажите, откуда антифриз может капать, следы утечки я обнаружил на левой втулке реактивной тяги.. и на асфальте соответственно.
Сверху все сухо - ни следа утечки. Шланг для сброса излишков жижы тоже сухой.

Сообщение отредактировал Surge: 29.10.2007, 10:01:17

  • 0

#8937
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Народ, опять 25 у меня проблема с охлаждением...
Подскажите, откуда антифриз может капать, следы утечки я обнаружил на левой втулке реактивной тяги..
Сверху все сухо - ни следа утечки. Шланг для сброса излишков жижы тоже сухой.


Может, я конечно ошибаюсь, но мне кажется, это может быть помпа. У меня тоже вытекало постепенно, пока в один прекрасный день под машиной слева не появилась большая лужа :mad:.
  • 0

#8938
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 AirWest, xStudentx: пасип, очень дельное разъяснение. Кстати, вчера и сегодня когда сутра на холодную завожу машину, снимаю с ручника, датчик ручника продолжает гореть. В обед делаю тоже самое, только датчик сразу гаснет. Мне кажется, что это впринципе может быть связано с тормозухой (коложки я проверяла, они пока в норме), или я не права?
  • 0

#8939
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

2 AirWest, xStudentx: пасип, очень дельное разъяснение. Кстати, вчера и сегодня когда сутра на холодную завожу машину, снимаю с ручника, датчик ручника продолжает гореть. В обед делаю тоже самое, только датчик сразу гаснет. Мне кажется, что это впринципе может быть связано с тормозухой (коложки я проверяла, они пока в норме), или я не права?

1. Проверь жидкость, а точнее уровень.
2. Палочкой потыркай попловок в бачке с тормозухой (токо палочкой, а то Злюка тоду всей рукой залез, хотя в инструкции грят в перчатках и очках :mad: :rolleyes: :laugh: )
3. Не забывай, после того как помыла машину, если на улице холодно, не оставляй на ручнике!!!
  • 0

#8940
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Руслан, мои соболезнования...

Полинка, у мну то же иногда поскрипывает при запуске, скрип точно ременный, но ремни с генератора вроде нормально натянуты. Как устранишь этот скрип, дай знать как и что делала, ОК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.