Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8741
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Андрюха как после ремонта то такого глобального???

Гремит чуть посильней, обороты слегка завышены, дымить стал чучуть. Короче счас хочу, заменить топливный и воздушный, посмотреть, перестанет дымить или нет, а потом если чё, тонкую натсройку топливной.

Ну на гром фильтры точно не влияють, потому лутше сначало по углу впрыска смотреть надобно, это же тракторёнок,фильтры если приготовил меняй на конце обкатки после ремонта, сейчас не надо, разберись с ТНВД и ВПРЫСКОМ, потом уже всё остальное. Да про клапана подзабыл!

Сообщение отредактировал Rik: 19.10.2007, 21:42:00

  • 0

#8742
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

сейчас не надо, разберись с ТНВД и ВПРЫСКОМ, потом уже всё остальное. Да про клапана подзабыл!

СИБО. Этот вопрос меня тоже мучал, до или после, замена фильтров, это у меня плановое, перед зимой, вот и подумал, мож паралейно и на движок в положительную скоростью повлияет :-)
  • 0

#8743
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


сейчас не надо, разберись с ТНВД и ВПРЫСКОМ, потом уже всё остальное. Да про клапана подзабыл!

СИБО. Этот вопрос меня тоже мучал, до или после, замена фильтров, это у меня плановое, перед зимой, вот и подумал, мож паралейно и на движок в положительную скоростью повлияет :-)

фильтра точно не повлияют, если их ресурс не исчерпан, потому тоько механика, клапана например, впрыск.
  • 0

#8744
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Да ладно уж, кто подбивал то усех проехаться, я бы точно попробовал, но не зная своих возможностей не смог бы и ещё с резиной городской, устрял бы точно, потому и отошёл в часть фотографа и усмпокоителя.
А вообще из тебя класный букмекер кажись, может спутал (подстрекальщик по старому) (НЕ В ОБИДУ) ну для тех кому адреналинчику плеснуть, есть у тя талант в этом, не резина бы и предыдущий болотный томоз, я бы тож побойговал бы по грязям. К сожалению с возрастом голова более включается.

Я подстрекал Андрюху, Влада, себя? Надо видеть это расттроенное лицо :-) Я подстрекал только подстрекающихся. :) Ну это уже другой раговор :D Вопрос только в одном:неужели кто то пожалел о поездке?
Я готов даже повторить, теперь я уверен что меня вытащат :D Оглядываясь на 4wd соревнования, могу сказать, что комуто экстрим по душе, кому то нет. И это нормально и нет никаких других ограничений :D
  • 0

#8745
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Вопрос только в одном:неужели кто то пожалел о поездке?

Предлагаю тот же маршрут, токо зимой!! Вот круто будет, из снега друг друга выкавыривать :-)
  • 0

#8746
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем привет! Постараюсь завтра быть.
  • 0

#8747
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Предлагаю тот же маршрут, токо зимой!! Вот круто будет, из снега друг друга выкавыривать :-)

Ну а потом и воткой отпаивать........ну экстемалыыыыы :)
  • 0

#8748
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Вопрос только в одном:неужели кто то пожалел о поездке?

Предлагаю тот же маршрут, токо зимой!! Вот круто будет, из снега друг друга выкавыривать :-)

+1 снега там не много, по моему, а вот засадных мест становится больше :)
  • 0

#8749
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Не могу не вставить свои 5 коп :-)
Зимой туда как минимум с хайджеком ехать надо. жопка буит :)
ПСы: сегодня может тоже получится приехать хоть пасареть чего вы там творите :D
  • 0

#8750
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Зимой там будет полная ж.. особенно от Бортогая до первой речки, там снег выдуваться не будет.
  • 0

#8751
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Зимой там будет полная ж.. особенно от Бортогая до первой речки, там снег выдуваться не будет.

Мы первого Артёма пустим, предварительно спереди приделаем приспособление, как у снего уборочной машины :-) Его пыж, фору любому трактору даст :)

Прикольно сёня на сходке покалбасились. Жень спасиба за пластину, терь буду наблюдать за дымностью!!
  • 0

#8752
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет!!! народ подскажите кто с ремонтом генератора сталкивался, вообщем на одном сто,посмотрели и сказали что генератор не выдает 13.8-14.5 а выдает 12.8-13.2,грешат на какой-то диодный мост????
Посмотрел генераторы ( Китай) 12.500 тнг.а мост и шоколадки =9000 тнг.,,,сколько кто знает б\у. генератор на разборах
  • 0

#8753
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Привет!!! народ подскажите кто с ремонтом генератора сталкивался, вообщем на одном сто,посмотрели и сказали что генератор не выдает 13.8-14.5 а выдает 12.8-13.2,грешат на какой-то диодный мост????
Посмотрел генераторы ( Китай) 12.500 тнг.а мост и шоколадки =9000 тнг.,,,сколько кто знает б\у. генератор на разборах

rtyom делал к нему стучись, у него шеколадка летела после купаний.

Да извин но раньше уехал, так и не поглядел как менять колодки :smoke: , но тоже на встречу надо было, в рабочее время никак не вырваться, сегодня уж большинькая техносходка получилась, несмотря на погоду даже Полинка приехала... :smoke:
  • 0

#8754
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Привет!!! народ подскажите кто с ремонтом генератора сталкивался, вообщем на одном сто,посмотрели и сказали что генератор не выдает 13.8-14.5 а выдает 12.8-13.2,грешат на какой-то диодный мост????
Посмотрел генераторы ( Китай) 12.500 тнг.а мост и шоколадки =9000 тнг.,,,сколько кто знает б\у. генератор на разборах

rtyom делал к нему стучись, у него шеколадка летела после купаний.


Чинился на баяне, на предспоследнем ряду, где-то посредине есть генераторщик с запчастями и ремонтом прямо на месте. Отдал около 5, по-моему. Там, кстати, и по стартерам есть неподалеку.
  • 0

#8755
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Мы первого Артёма пустим, предварительно спереди приделаем приспособление, как у снего уборочной машины :smoke: Его пыж, фору любому трактору даст :smoke:


лихко! :)

Я вот думаю, прошиповать резину на зиму что-ли... На зимнюю денех чегот нет.
  • 0

#8756
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отвечаю Андрею тут на вопрос, заданный в ПР-теме. А то, чует мой филей, точно плюса схлопочем там :smoke:

Ну вот, с первым ещё не разобрались, а уже второго хотите :)

Так я чтоли с ним разбираюсь? :) Это вам, мужчинам, делать нефиг и вы все начинаете откручивать-закручивать, а после этого ремонтировать... А у нас все проще. Химчистка салона, полировка корпуса, новенькие чехлы и пара плюшевых игрушек на торпеде :smoke:

Думала, что сегодня не встретитесь, погоды-то не летные, однако вы фанаты... :)

#8757
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
ха... сёня было многу народу... много чё наворотили...
у мну теперя коробочка шепчеть, адно удовольствие ехать...
я даже и не замечаю теперь её переключения...
всем агромное спасибо!!!
  • 0

#8758
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ха... сёня было многу народу... много чё наворотили...
у мну теперя коробочка шепчеть, адно удовольствие ехать...
я даже и не замечаю теперь её переключения...
всем агромное спасибо!!!

Ну так Дим.......когда в машынке вс нормально....она ж шепчет.......
  • 0

#8759
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Отвечаю Андрею тут на вопрос, заданный в ПР-теме. А то, чует мой филей, точно плюса схлопочем там :smoke:

Ну вот, с первым ещё не разобрались, а уже второго хотите :)

Так я чтоли с ним разбираюсь? :) Это вам, мужчинам, делать нефиг и вы все начинаете откручивать-закручивать, а после этого ремонтировать... А у нас все проще. Химчистка салона, полировка корпуса, новенькие чехлы и пара плюшевых игрушек на торпеде :smoke:

Думала, что сегодня не встретитесь, погоды-то не летные, однако вы фанаты... :)

ух ты.......игрушки????? Наташ химчиска под зиму???? вы это чего????? Жаль что вы не приехали народу было много............


ПЫСЫ....Полинка......ты почему так быстро уехала???? Примчалась и убёгла
я не успел насмотрецо на тебя!!!! Замечание тебе....
  • 0

#8760
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Была рада всех видеть, хотя 70 процентов в лицо не наю :smoke:

Жек, ну вы же там чай пили, что я буду маячить :smoke:гыгы.
а если серьезно, то прото по семейным делам меня сегодня мотало :) поэтому тока проконтролировала всё ли у вас у поряде :)

Ещё одно ПЫ СЫ: завтра наверное едем на Иссыкское озеро :) если кто собереца- телефоны мои знаете :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.