Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#8721
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Кстати, в субботу могу подтянуться... на стрелку, тока без машины :) , жена будэ ездить :D . Учитывая мой географический критинизм, мнеб попроще объяснить как до места с Аксая добраться на "муниципальном" транспорте :-)

Сообщение отредактировал Берлускони: 19.10.2007, 16:33:53

  • 0

#8722
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Кстати, в субботу могу подтянуться... на стрелку, тока без машины :) , жена будэ ездить :D . Учитывая мой географический критинизм, мнеб попроще объяснить как до места с Аксая добраться :-)

Да любой автобус который по абая идёт
  • 0

#8723
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

[Да любой автобус который по абая идёт

Про место встречи еще раз плиз и времени "сходки"
  • 0

#8724
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


[Да любой автобус который по абая идёт

Про место встречи еще раз плиз и времени "сходки"

В 12.00. По розыбакиева, выше абая, как повернул, едишь вверх, после зебры направо, возле эстокады.
  • 0

#8725
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
с хлебазавода поеду... могу по путям забрати...
  • 0

#8726
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.......как повернул, едишь вверх, после зебры направо, возле эстокады.

Что касаесо мну, то не едешь а идешь (пешочком) :) , потому как машинка будет занята женой
Спасибо за ориентирование на местности :-)
  • 0

#8727
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы с Бондом завтра не будем на встрече. Я работаю, он более. И еще "Кажется дождь собирается" (с) Пыхтачек

#8728
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

"Кажется дождь собирается" (с) Пыхтачек


Факт. Погода блин портится.
http://www.intellica...cation=KZXX0001

90% дождик блин...
  • 0

#8729
DT_TD

DT_TD
  • Гость
  • 36 сообщений

Чёт у тя уже не родные свечи, это железные не катят они, должны быть керамика зелёные головки. А такие я только бушные брал за 1500, так они под 100 баков новые. Сопротивление если мерить точным омметром, там оно маленькое очень.
Приезжай лучше на сходку, возможно и я подтянусь к 12 у мну такой же машин.

дык, я ж говору, свои выкрутил (с которыми она с жапонии вроде как пришла) с ними и пошел, все сошлось по сему и были преобретены.
на сходке буду, разобраться очень хочется, ато чего то беда эта меня одолела.
  • 0

#8730
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
народ, а дождь будет точно! Никого это не пугнет?
  • 0

#8731
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

народ, а дождь будет точно! Никого это не пугнет?

Какой блин дождь, приезжай я возьму зонт и ключи, будет колодки смотреть!!! :-)
  • 0

#8732
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
хытрый блин:-)
  • 0

#8733
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

хытрый блин:)

А ты думал, хочешь отделаться одной заменной тормозной жидкости, нефига, ещё колодки и топливный фильтр :-)
  • 0

#8734
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Чёт у тя уже не родные свечи, это железные не катят они, должны быть керамика зелёные головки. А такие я только бушные брал за 1500, так они под 100 баков новые. Сопротивление если мерить точным омметром, там оно маленькое очень.
Приезжай лучше на сходку, возможно и я подтянусь к 12 у мну такой же машин.

дык, я ж говору, свои выкрутил (с которыми она с жапонии вроде как пришла) с ними и пошел, все сошлось по сему и были преобретены.
на сходке буду, разобраться очень хочется, ато чего то беда эта меня одолела.

На 4х4 и на владиковских и тут многое писали что даже в жапонии заменяют много что не так как надо, а раз блок менял не идёт, свечи рабочие не идёт, то тогда только провода и предохранители, если блок для твоего пыжа точно то в наших магазинах свечей на него нет только под заказ, продают только метал и по капсу кричат что это точно оно, то что надо, плавали. На двухрелейном поджиге и с тем же блоком управления стоят свечи керамика 12-6вольт, на разогрев 12, на подогрев 6, 12 до бряка первого реле, 6 потом брякает от датчика температуры. Уж поверь набрякался.
  • 0

#8735
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

народ, а дождь будет точно! Никого это не пугнет?

Вас с Тёмой в горах и в говнах ничего не пугает, а тут дождь однако испугал, извин Золотинку забыл???
Там навесы есть и с ямами, думаю договориться не проблема по открытию тросов, но фонари и люстры не дадуть скорее всего, потому надобно об этом заранее подумать, кто там на огород собирался, Серж вроде грязи месить, дождить будет однако, Злукович сказал.
  • 0

#8736
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


хытрый блин:D

А ты думал, хочешь отделаться одной заменной тормозной жидкости, нефига, ещё колодки и топливный фильтр :-)

Дениско....по моему ты попал!!!! :) :D :D
  • 0

#8737
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


народ, а дождь будет точно! Никого это не пугнет?

Вас с Тёмой в горах и в говнах ничего не пугает, а тут дождь однако испугал, извин Золотинку забыл???
Там навесы есть и с ямами, думаю договориться не проблема по открытию тросов, но фонари и люстры не дадуть скорее всего, потому надобно об этом заранее подумать, кто там на огород собирался, Серж вроде грязи месить, дождить будет однако, Злукович сказал.

Еще забыл Влада на монтерике, Андрюху и его друзей :D
Поэтому я и спрашиваю здесь, себе я на этот вопрос давно ответил :-)
А говны и горы это приключения, которым всегда только рад. :)
З.Ы. постараюсь быть в 12.

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 19.10.2007, 21:15:38

  • 0

#8738
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


хытрый блин:)

А ты думал, хочешь отделаться одной заменной тормозной жидкости, нефига, ещё колодки и топливный фильтр :-)

Колодки, ерунда полная заменишь сам без проблем, только поддомкратится хорошо, вот с фильтром там аккум снимать потом шланги откручивать прикручивать по мне больший гемор, потом проверять что не ссыть нигде. Андрюха как после ремонта то такого глобального???
  • 0

#8739
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Андрюха как после ремонта то такого глобального???

Гремит чуть посильней, обороты слегка завышены, дымить стал чучуть. Короче счас хочу, заменить топливный и воздушный, посмотреть, перестанет дымить или нет, а потом если чё, тонкую натсройку топливной.
  • 0

#8740
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



народ, а дождь будет точно! Никого это не пугнет?

Вас с Тёмой в горах и в говнах ничего не пугает, а тут дождь однако испугал, извин Золотинку забыл???
Там навесы есть и с ямами, думаю договориться не проблема по открытию тросов, но фонари и люстры не дадуть скорее всего, потому надобно об этом заранее подумать, кто там на огород собирался, Серж вроде грязи месить, дождить будет однако, Злукович сказал.

Еще забыл Влада на монтерике, Андрюху и его друзей :D
Поэтому я и спрашиваю здесь, себе я на этот вопрос давно ответил :-)
А говны и горы это приключения, которым всегда только рад. :)
З.Ы. постараюсь быть в 12.

Да ладно уж, кто подбивал то усех проехаться, я бы точно попробовал, но не зная своих возможностей не смог бы и ещё с резиной городской, устрял бы точно, потому и отошёл в часть фотографа и усмпокоителя.
А вообще из тебя класный букмекер кажись, может спутал (подстрекальщик по старому) (НЕ В ОБИДУ) ну для тех кому адреналинчику плеснуть, есть у тя талант в этом, не резина бы и предыдущий болотный томоз, я бы тож побойговал бы по грязям. К сожалению с возрастом голова более включается.

Народ, завтра год, как взял своего пыжа и продал аудюшку, тоже класная мафынка,на сто постоянно удивлялися что в хорошем состоянии, ну это так к слову...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.